ООО ГОСТ Архив

Обещают больше, чем на самом деле.На собеседовании все так хорошо ,а в реальности намного хуже.Оклад минималка по спб,остальное в конверте. Оплата сдельная.Считает директор, причем не всегда честно.Точнее всегда при перерасчете твоего труда, не доплатят.Найдутся какие то нюансы, почему стоит заплатить меньше. Хотя я работала как вол, иногда и на выходных.По идее ты не должен выходить в выходные но все равно просят.Что бы успеть сдать обьект побыстрее.Задержка зарплаты очень, очень частое явление.Работаешь 5 дней в неделю минимум, ездишь по разным обьектам, иногда и в пригород .Можешь потратить на дорогу часа 2. (По идее дорогу в пригород оплачивают, но ты не узнаешь так как считают в итоге твою зарплату, по сделке и не всегда понятно, как посчитали)Реальная зарплата от 18 25(если повезет то тыс 30 ,но это без выходных почти с подработками) , работа очень тяжелая, делаешь очень много.Начинаешь жить на работе, а директору все мало ,и хочет, что бы ты делал еще больше.Но платить больше не будут.Никому не советую ,каторга еще та.Хотя с первого взгляда кажется все прилично и многое обещают,но не верьте.Некоторым сотрудникам при увольнении не выплатили то что в конверте. Мне к счастью повезло.И со скрипом получила ,но кажется все равно не доплатили.Находятся в здании аэрогеодезии , фото прилагаю.

06.07.2022
гост архив: Держитесь подальше этой шараги

Работал, сорвал спину. Очень заболела. Нужно было ехать домой, а потом к врачу. Начальник начал говорить, что нужно работать, а спина подождёт. Еле отпросился. Вечные истории, что я медленно и мало делаю. Хотя я работал и в выходные. И делал очень много. Зарплата маленькая. Работаешь на износ, а получаешь очень, очень мало. Еще и обсчитывают и обманывают. Не ходите туда, Подробнее>>

26.06.2022
гост архив: Плохая фирма для работы

Работала месяц, честно выполняла свою работу. А потом при зарплате урезали часть(и сказали, что не доработала) и я уволилась.Еще директор казался таким серьезным по началу. А потом начал шутить какие то шутки. И странно посматривать. Иногда делал комплименты. А однажды даже ущипнул за попу, мол, говорит ой я случайно, и посмеялся так дибильно . Я говорила, что у меня есть Подробнее>>

08.06.2022
гост архив: Все очень плохо , зря не поверила отзывам.

Зря не поверила в негативные отзывы. Положительные оставлены директором фирмы.Казалось, что хорошая фирма все такие вежливые. А на деле творят незнамо что. Там все очень плохо, особенно сейчас. Зарплату задерживают, кормят завтраками. Какие то нелепые штрафы ни за что. За месяц работы 5/2 получила 7600.а работала очень уставала. Как теперь жить не знаю, везде обман.... А еще ситуация с работой Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника команда Эспро-Архив

Уважаемые БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ: спасибо за то, что не оставляете нас своим вниманием, это лестно. Но когда Вы пишете о нас оскорбительные и клеветнические анонимки под видом сотрудников - Вы теряете свое лицо и вредите, прежде всего, себе. Настоятельно просим взять Вас себя в руки, в противном случае, мы вынуждены будем поднять вопрос о нарушении профессиональной этики на коллегии РОСАРХИВА. С уважением, Команда ESAR Эспро-Архив Подробнее>>

30.03.2024
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Пожалуйста прочитайте до конца!!! Эрик! Эрик кассутти самая главная беда компании тормозящей ее развитие! Были реальные специалисты которые понимали куда попали и увольнялись и эрик вместе с леной говорят, что не выдержали нагрузки....все это хуйня! В леруа на обед можно нормально сходить, в хаяте ты только поел и должен сразу идти работать, если ты пошел курить то ты лодырь и бездельник и не хочешь работать хотя у тебя час обеда по закону но это его не волнует! В данной компании ты работаешь электриком, сантехником, разнорабочим, слесарем, поломойкой и ...
З/п вовремя, редко когда задерживают. Амори самый адекватный из всего руководящего состава, да требователен, но хотя бы понимает за какое время будет сделана работа и помогает если ты где то затупил.

04.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управляющая компания Гост

Компания отличная. Всё честно и четко, приятные бонусы в виде скидок (иногда можно воспользоваться). З/п в срок, за несколько лет работы не задерживали ни разу. Четкость и прямолинейность, не будут сюсюкаться, если косячите - скажут сразу и дадут шанс исправить ошибку. Один раз. Если хотите работать - будете работать. Для кого-то прямота минус.., для меня - плюс. Реальный карьерный рост после обучения по внтренней программе менеджмента. В офисе вкусные бесплатные обеды. Ушла в связи с переездом.
Цены на услуги кусаются, даже со скидкой. Можно было бы своим и специальные условия сделать. ДМС только после года работы (а не после 3-х месяцев как у многих).. Хотелось бы комнату отдыха, но нет для этого помещения в центральном офисе.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управляющая компания Гост

Хорошая компания. Четко выстроенные процессы. Высокая экспертиза. Много работающий программ обучения и развития. Работающая программа кадрового резерва, после окончания которой получаешь повышение. Сильная HR команда! Отдельное спасибо Екатерине Ларкиной за развитие и поддержку!

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГОСТ Группа компаний

Если вы из отельного бизнеса, то можете поспрашивать коллег о директоре по персоналу Ларкиной Екатерине. Все, что вы услышите - правда. Очень некомпетентный сотрудник и просто токсичный человек.
Белая зп

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Окна ГОСТ отзывы - Отвратительно

Недобросовестные. Поставили подоконник на 2 см уже, чем объясняли замерщику - вместо того, чтобы обрезать 20-й подоконник до нужного размера, просто поставили 15-й, теперь сложности с дальнейшей отделкой помещения. Свою вину не признают, говорят и так сойдёт. По сути - экономят на всём, крохоборы.