Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Вы должны понимать, что иногда дедлайны курса, могут переносить, из за того, что ученики не успели или же не справились хорошо, или человеческий фактор, кураторы могут не успеть всех проверить и тд. поэтому планируйте всегда с запасом небольшим. Но, чаще всего, доп. дни, это время доработать проект или же отдохнуть, поэтому с другой стороны это хорошо

Киев

26.04.2022
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Развитие критического мышления от [censored] [И.] продажный, хитрый пёс, который оболванивает свою аудиторию и кормит [censored] с красивой картинкой. По факту же, сам курс состоит из всего того что спокойно гуглится самому, да что там говорить, даже на англоязычном ютубе можно найти куда полезнее ролики с пошаговым обучением, не говоря уже о том что это бесплатно. Все "лучшие работы" Подробнее>>

20.01.2022
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Я учусь в Мастерской [И.] и уже на 4 этапе по Unreal Engine и могу с уверенностью сказать, что курс полный отстой. Теперь по факту. Прочитайте до конца, если подумываете купить любой курс у [И.] Главные девизы курса: 1. Если мы объяснили через [censored] и ты не понял то ты тупой, если понял то мы молодцы, мы тебя так научили. Подробнее>>

10.08.2021
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

По списку:1. Не структурированная подача материала (ты тратишь уйму времени сам на поиск и решение проблемы)2. Видео урок обычно состоит из таких объяснений: это нажимаем тут, это ставим так, это выставляем вот так. Почему, зачем не объясняется. Часто в уроках могут быть перепрыгивания с одного воркспейса в другое, при этом без объяснений 2. Качество видео и особенно звук это треш3. Подробнее>>

28.06.2021
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Это просто капец) В целом, попробую объяснить ситуацию в которую вы возможно попадете. Вы натыкаетесь на видос где Исаев обещает вам чуть ли не горы золотые, вы станете про, ваши работы будут круче других, все курсы [censored] мой самый лучший! Мы создаем ситуацию в которой вы станете про! Это уже звучит довольно нелепо) Попал туда по незнанию друга, а он

Киев

28.06.2021
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Просто гляньте на его аватарку в телеге и вообще его лицо и сразу станет все понятно) Не вздумайте ему сказать что то плохое, а то он вас пошлет и у вас не будет карьеры в сфере ибо Антон имеет связи, он и есть связь, Вайфай Антон 5гц+5гц+10гц+Атомный реактор) Всё видит и слышит) Поберегите свои деньги, не тратьте их на него,

Хмельницкий

11.06.2021
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Антошка сделал себе хороший пиар за счёт тех роликов которые он выкладывает в своих каналах. Но не верьте это не его заслуга, это заслуга самих людей которые сами много учились и учатся. Его курсы это треш полный. Полнейшее неуважение к людям, такое ощущение что он вообще других за людей не считает. Он только хорошо общается с теми, кто реально сильный Подробнее>>

13.01.2021
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Быстрый темп обучения, не все участники справляются. Но я думаю совсем нульовым идти на курс дурость, опять же, за вас никто не сделает финальный ролик, а делается он ой как не просто. Но если ознакомится с базовыми кнопками синемы и иметь мозги, то можно идти на курс. Много минусов отхватывает Антон, но моушен ведет супер Вадим, которого весь поток любит) Подробнее>>

17.12.2020
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Опишу и я свой негативный опыт прохождения мастерской Моушна 3.0, может он кому то поможет. Хотя кого я обманываю, я и сам читал эти отзывы, но вопреки всему пошел на курс, тк повелся на красивые ролики выпускников и воодушевленные слова людей из их телеграм канала.Теперь о плохом: я прочел негативные отзывы и даже посмотрел видео одной девушки, недовольной курсом и...не Подробнее>>

18.11.2020
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Сам курс очень посредственный. Хорошие работы которые видите в интернете их реально единицы! в основном мало что получается так как в плане образования вы ничего не получите если пришли с нулем.Отдельно хочется сказать, что сам Антон Исаев не воспитанный человек и ведет себя как полное Г...но. Подробнее>>

17.08.2020
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Нужно было сначала прочитать отзывы, прежде, чем обращаться к ним. Бесплатный курс , по факту не беслаатный, а платный , 1$. Но это пол беды. Условия никто вам не расскажет, какие программы тоже не расскажет. Помимо оплаты в 1$, вы обязаны опубликовать у себя в ленте Инстаграм их видео (как реклама). Иначе вас не возьмут на обучение. А чате участников Подробнее>>