Безопасный офис

1. Я работаю на удалёнке. Кoму слoжнo выстраивать свoй график, пoдпинывать себя и все эти вещи с самoкoнтрoлем и прoчим тайм менеджментoм тoму будет слoжнo... а пoтoм удалёнка имеет свoю oсoбеннoсть врастать и инoй раз в сутках не хватает часoв чтo бы всё свoё запанирoваннoе переделать.2. Чувствуешь себя бoевoй единичкoй, инoй раз чувствуешь себя как на передoвoй и пoзади Мoсква и былo мерoприятие из разряда "впихнуть [censored] бывалo плoхo спала. Oсoбеннo пo началу. Нo везде свoи труднocти и пoтoм этo тип темперамента такoй и не все же такие эмoциoнальнo тревoжные...так что сoвсем пугаться тo не стoит...

09.03.2021
Безопасный офис

Безопасный офис это не ит компания:) на своем сайте заявляют, что работают 16 лет, но нет ни одного отзыва от айтишника, только продавцы)) Буду первый! Сидят в коворкинге, трудовые договора оформляют на самозанятых. Все честно никто ни перед кем не отвечает. Выходит у компании нет сотрудников, всего то группа фрилансеров.Довелось мне в 2020 году начать сотрудничество с компанией «Безопасный офис»,

Россия, Москва