Отзыв сотрудника Ирина о компании Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Отличная фирма! От работы остались самые теплые воспоминания. Коллектив приятный, коллектив принял меня легко. Имеется карьерный рост. Выплаты заработной платы стабильные, без задержек.

19.07.2021 | отрицательный отзыв
12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

не кормят, хотя раньше было..

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Да, я тоже работала в этой конторе. Меня отказалась оформлять по трудовой книжке. Бухгалтер была приходящей, работала внештатно. Причина отказа - я не москвичка, а приехала с московской области. Секретарша часто хамит и вместе с помощницей бухгалтера роется в тумбочке, в чужих вещах сотрудников. Это омерзительно. Там есть менеджер Наталья, трудоустроили ее туда по знакомству. Работает на очень низком уровне, глуповата, хамовата. Быдло быдлом. Хотя с таким контингентом как раз вписывается.

13.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Мало того что заказ запороли!, так еще и хабалка такая все нервы вытрепала что б получить мой заказ выполненный.
Не почувствовала на себе! ... Подробнее>>

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Это не фирма а ФЕРМА. Рассчитывают на только что приехавших, которым только бы зацепиться любой ценой! Больше года в ней не работал никто. У генерального директора Александра Хомышак все признаки деградации ума. Обращается с людьми как со скотом, при этом абсолютно уверен, что его образ жизни и мыслей - единственно правильный. Ни малейшего понятия ни о собственном, ни о чужом достоинстве. Держит отдел кадров в качестве персонального гарема. Менеджер Наталья гораздо лучше смотрелась бы на Черкизовском рынке за прилавком. Быдло и хамло стандартное совковое с выраженными признаками неудовлетворенности. ФЕРМУ регулярно посещают абсолютно обыдляченные личности. Фрилансеры не могут дождаться оплаты по 3-6 месяцев. Зарплата, естественно, конвертируемая от слова конверт. Трудовой договор не оформляется, трудовая книжка не заполняется. Считают за доблесть обманывать людей, заявляя не стесняясь - бараны существуют для того, чтоб их стригли. Обходите это позорное сборище быдлятины стороной.
Да....уж! ... Подробнее>>

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Все, что имеется при МГТУ им. Баумана да и само МГТУ им. Баумана это дерьмо, единственно у них нормально работает PR-служба, которая весьма профессионально рассказывает вам лапшу про якобы достижения и успехи уже давно не среднего, а ниже среднего по меркам России вуза, а также бесконечно и везде, где только можно, спамит. Конкретно про этих перцев-"переводчиков" помню, что однажды разгневанные клиенты перепутали этаж и завалились разбираться к нам на ИУ-2. Ну те из бюро переводов подложили им огромную свинью, был попадос на 20 с лишним k зелени, К счастью я на работу в тот день не вышел, был на больничном - а ответил за все наш бухарик Демид, получивший люлей, т.к. его - обычного мальчика на побегушках у меня, у тогда в ту пору завлаба, - они перепутали с директором бюро переводов. Вот такое уж оно ... Подробнее>>