ООО Еврономер

Хочу поделиться опытом работы в отделе закупок в компании ооо Еврономер.Основная проблема компании в огромной бюрократии, на любой твой шаг нужно заполнить кучу бумажек, найти поставщика невозможно, потому что 90% не подходят по параметрам, а те 10% которые остаются не согласны подписывать 20 ти страничный договор, который изменять никак нельзя, подписание договора растягивается на многие месяцы и ты вместо своей работы занимаешься бесконечными переговорами, в результате чего естественно не успеваешь сделать свою работу, которой очень много.Руководство к работникам абсолютно не лояльно, решить любую проблему не реально.Владелец компании для сотрудников царь и бог, считает работников своими халопами переодически орёт матом, не разбираясь кто прав кто виноват. Перед поставщиками бесконечными долги, при этом причина почему нам не отгружают товар постоянные долги в течении периода не примаются иди делай что хочешь ври, умоляй, сам плати и т. п. Идти работать в отдел закупок категорически не советую, считаю этот опыт моей работы худшим в моей карьере, хотя работал я в разных компаниях. Может быть в другом отделе ситуация лучше например на складе если ты просто таскаешь туда сюда товар и у тебя нет никакой ответственности. Еврономер уже скоро останется без отдела закупок, потому что в Краснодаре не останется закупщиков которые бы там не поработали, ведь больше полугода там мало кто выдерживает. Единственный плюс белая з. п. и в целом немного выше по рынку, но тех нервов она не стоит. Надеюсь мой опыт поможет кому то избежать ошибки, а кто хочет испытать на себе добро пожаловать.

Краснодар

17.06.2018
ООО Еврономер

Этот отзыв о работе в обществе с ограниченной ответственностью ТД Еврономер. 1. Руководство компании неуравновешенные и истеричные самодуры, не способные системно и слаженно организовать рабочий процесс. 2. В силу личностных качеств руководства, указанных в пункте 1, эти субъекты ежедневно и постоянно, агрессивно кричат на сотрудников компании, оскорбляют их и выставляют виноватыми в том, к чему сотрудники не имеют никакого отношения. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ