Группа компаний "Правовое решение"

Объем работы большой, по этому ушла

После четвертого курса юридического факультета у меня было много свободного времени, поэтому решила найти работу по специальности. Никто не хотел нанимать студентку без опыта. В компании Правовое решения меня взяли на работу помощником юриста. Что хочу сказать о работе в этой компание, зарплата хорошая, ну объем работы очень дают очень уж большой.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Всем привет. Спасибо юр.компании Авторитет за вашу огромную помощь в моей практически безвыходной ситуации. Описывать не буду это все ради безопасности, но если вы оказались в очень сложной ситуации, юристы данной компании обязательно вам помогут. Можете смело обращаться и не пожалеете.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась в Авторитет, т.к. находится рядом с домом. Для меня это большое преимущество не кататься по пробкам. Пришла к юристам с проблемой с дачным участком, не могли поделить с соседями границу, пришлось обратится к юристам, чтобы они занялись всем этим делом, всеми этими тонкостями. На первой беседе встретилась с юристом, он объяснил как все будет проходить, какие нужны от меня бумаги. Хочу отметить, что юрист всегда был на связи. Все уладили быстро, цена услуги 25000 тысяч рублей, она того стоит. Спасибо!

20.01.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Но без минусов не обошлось. Так как клиентов было очень много, поэтому приходилось часто задерживаться допоздна. Для меня это был хороший старт.
Работала в компании Группа компаний правовое решение юристом первичного приёма. Так как сразу после университета, то была готова практически на всё. Устроилась ради опыта, его и получила. Также мне нравилось, что в компании молодой коллектив. Поэтому и работалось на одном дыхании. ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращалась в компанию правовое решение по ДТП. Мне понравилось, юрист оперативно и четко дал план действий, благодаря которому я осталась с водительскими правами) Рекомендую данную компанию, так как сам клиент задействован минимально, почти всем занимается сам юрист. Единственное что хотелось бы поменять, это что бы все дело вел один юрист, а не перекидывали то на одного то на другого, хоть это никак не повлияло на само дело, спасибо.

16.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Приходилось задерживаться и дорабатывать чужих клиентов
Работала в данной компании помощником юриста. Получила хороший опыт работы, к тому же приятные коллеги были. Ещё хочу отметить, что зарплату всегда вовремя получала, никаких задержек не было. Немного смущало то, что иногда приходилось задерживаться и дорабатывать чужих клиентов, но в целом, рада, что получила интересный опыт в разных категориях юриспруденции. ...

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В Группа компаний Правовое решение обращался за помощью, дела было в возмещение ущерба, причиненный мне в ДТП. Приехал к ним офис, меня проконсультировали два очень грамотных юриста, после заключили договор и заставили собрать огромный пакет документов. Документы собрали быстро, назначили день слушаний после подачи иска, юрист немного опоздал, но выполнил свою работу на все 100% и ущерб был возмещен оперативно, все благодаря труду вашей компании. Рекомендую.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Совсем недавно была вынуждена обратиться юридическую компанию "Авторитет". Проблема состояла в делении имущества при разводе, которая была осложнена личными разногласиями и агрессией со стороны мужа. Услуга юриста компании, была предоставлена мне качественно, в целом всё понравилось, но некоторые нюансы все же возникли в ходе работы. Единственное, что не понравилось, так это высокая стоимость услуги-28000 рублей.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Попала в сложную ситуацию, связанной с бизнесом. Быстро поняла необходимость полноценного юридического сопровождения, потому как по неопытности боялась сделать ошибки, которые в последствии могли перерасти в большие проблемы. Поэтому сразу начала искать хорошую юридическую компанию. Юристы хорошие, прекрасно разбираются во всех нюансах ведения бизнеса и готовы помочь. Цены у них адекватные, это тоже большой плюс. Правда, не всегда дозвониться получается, но это мелочь, по сути. Сейчас заключила договор с этой компанией потом напишу как результаты будут.

01.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Маленькая зп во время стажировки
Приняли на работу на следующий день после собеседования, конечно могу отметить что зп в первый месяц маленькая, обучение проходило в процессе работы, оплачиваемое. Веселая рабочая атмосфера и в целом очень хорошая рабочая обстановка . После стажировки зп высокая, карьерный рост, трудоустройство по ТК. ...

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Потребовались услуги юриста, пришлось отстаивать потребительские права, обратился к этой компании. Быстро и оперативно подали документы в суд. Дело закончилось успехом. Юрист всегда был на связи, от меня требовался минимум, всё делал юрист. Но пришлось конечно подождать. Приходил раньше, как мне удобно было, а юристов не было, приходилось ждать. А так большое спасибо компании!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В целом неплохая компанию.Ситуация был такая: нашла работу,но трудоустроилась без трудового договора. Проработала месяц,а зарплату так и не перечислили. Отмазывались,что финансовые трудности и заплатят чуть позже. Но прошел еще месяц,и я поняла,что нужен юрист. Нашла компанию "Авторитет". Грамотные юристы Дали много советов по поводу решения моей проблемы. И в итоге,компания выплатила мне все до копейки + компенсация. Есть минусы,конечно же. Очень большую сумму пришлось заплатить за одну лишь консультацию... Видела компании и подешевле.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в ООО Авторитет, за бесплатной консультацией, т.к. лишних денег особо не было. Хотел купить частный дом себе, но он ещё строился, мне подрядчик дал договор на долевое строительство. Вот и пошёл за бесплатной консультацией. Юрист молодец, изучил договор от корки до корки) дал советы что изменить в договоре, чтобы не попасть в просак, спасибо огромное вам! Конечно очередь была небольшая, но за бесплатно можно и подождать

26.08.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

На последнем курсе института, устроилась работать в Группу компаний Правовое решение в должность помощником юриста. Опыт работы необходим был тогда для будущего карьерного роста. При трудоустройстве, я даже и подумать не могла, что буду почти каждый день задерживаться на работе допоздна. Периодически приходилось дорабатывать чужих клиентов. Это конечно не очень приятный момент и неприятный осадок остался на долгое время
Но на фоне этих небольших минусов были и положительные моменты. Я получала огромный юридический опыт в своем деле, а все выше перечисленное подкреплялось приятным бонусом в виде зарплаты. В целом Группу компаний Правовое решение могу оценить как хорошего работодателя и дать твердую четверку. ...

14.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Большой объем работы, приходилось задерживаться.
Работала в компании Правовое решение в качестве помощника юриста около полугода. После окончания университета, устройство на работу в эту компанию было для меня находкой и большим опытом и так сказать путевкой в жизнь! Первый месяц работы был не легким, большой объем работы, много новой информации, но в, то же время работа по специальности, которую выбирала сама ...

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращался по вопросу взыскания ущерба по ДТП сверх ОСАГО. Юрист попался весьма грамотный, проконсультировал, дал советы и расписал план действий. Пришлось конечно большую стопку документов собирать, но оно в итоге того стоило! Остался очень доволен результатом, обязательно буду обращаться повторно в случае проблем.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Был в этой компании на бесплатной консультации. Договор не заключили. Скажу честно, ожидал большего. Всё то, что мне рассказали, спокойно можно найти в открытом доступе. На вопросы, которые я задавал мне отвечали уклончиво, наверно если бы договор заключили то было бы все иначе.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я, Созыкина А.В., обратилась в Группу Компаний Правовое Решение с просьбой помочь мне с выплатой страховой суммы по полису КАСКО на автомобиль Renault Megane. Сотрудниками этой компании была произведен быстрый анализ ситуации, в ходе которой мне сразу предложили решение моей проблемы. Несмотря на оперативность, меня заставили собирать большой список документов. После этого, мне все подробно рассказали о наших дальнейших действиях, терпеливо ответив на все мои вопросы. Также хочу отметить, что в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально, но в итоге на результат это не повлияло. В целом, я довольна сотрудниками компании, они выполнили огромную работу, которая дала положительный

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась, как физическое лицо по поводу ликвидации ООО. Консультировал адвокат Евгений Витальевич. Он очень грамотно, доходчиво и на понятном языке проконсультировал. Все рассказал, дал много полезной информации и мы многие вопросы разобрали. Все замечательно. Мы пришли по рекомендации. Компания хорошая грамотные специалист, ну цены выше среднего за услуги

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

На днях мне пришлось побывать в бизнес-центре «Виктория Плаза», которая находится на Бауманской улице, 6с2, 3 этаж, Юридическое название «ООО Авторитет».Обратилась к ним за помощью, у меня произошла неприятная ситуация, она заключается в том, что я работала в определенной компании и меня не законно сократили , при этом не рассчитав, прошло 20 дней , я не знала что делать. Так вот, когда я пришла в этот бизнес-центр, который, кстати расположен в 5-ти минутах от метро, что очень удобно! На ресепшн меня приветливо встретили, я познакомилась с хорошим юристом , который в дальнейшем был со мной всегда на связи, так

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Очень помогли. Обратилась, когда были проблемы с некоторыми документами. Серьезно подошли к делу и помогли разобраться, что с чем, разложив все по полочкам. Настоящие профессионалы своего дела

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу от всего сердца поблагодарить юридическую компанию ООО "Авторитет" и адвоката Чистову Наталью Григорьевну, которая вытянула дело, хотя надежды было мало! Спасибо за помощь!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Со своей проблемой обратилась в юридическую компанию Правовое решение! Мне в кратчайшие сроки решили проблему. Это была не только юридическая поддержка, ну и моральная! Осталась довольна юристами компании, они настоящие профессионалы своего дела и все объясняют на доступном языке! Большое спасибо за оказанные услуги! При необходимости теперь буду обращаться только в юридическую компанию Правовое решение!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

На этой неделе мне понадобилась юридическая помощь, я обратилась в группу компаний Правовое решение. Осталась очень довольна работой юристов. Предоставили мне консультацию абсолютно бесплатно. Без разводов и договоров, просто сказали как лучше сделать и куда идти.

04.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

в первый месяц маленькая зп
Работаю в данной компании оператором колл-центра. В мои задачи входит обзвон и приглашение в офис, зарплата формируется исходя из сделок. В целом работа нравится, зарплата всегда вовремя, коллектив молодой. Правда в первые месяцы зарплата была маленькой, но зато опыт. ...

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Не так давно мне необходимо было объединить два земельных участка под объект строительства. Коллеги по бизнесу посоветовали « ООО Авторитет ». Юристы этой компании сделали все быстро и четко, и мне не пришлось самоой заниматься этим. Сейчас с их помощью буду получать разрешение на строительство. Хорошо, когда есть профессиональные юристы, которые смогут правильно оформить необходимые документы.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Недавно завершил свою работу с компанией ООО Авторитет. Первая консультация у них бесплатная, остался очень доволен, всё подробно разъяснили. Я согласился сотрудничать, действия последовали, юристы грамотно помогли мне решить дело с банкротством. Закончилось все отлично и успешно,признанием меня банкротом. Я доволен компанией и оперативной работы юристов, рекомендую.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

У нашей фирмы возник конфликт с другой компанией. Мирным путём решить не получилось, пришлось обращаться за помощью к юристам. Юрист был отличный, всегда на связи, нам даже ничего не пришлось делать самим. В ходе дела был изменён юрист, что немного смутило,но в итоге мы все равно остались довольны так как дело было выиграно

10.06.2020 | положительный отзыв

Работа сверхурочно
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать о компании "Правовое решение" отработал в этой фирме 4 года и продолжаю работать по сей день, из преимуществ хотел бы выделить стабильная оплата труда, огромный опыт работы юристом, дружный коллектив. Руководство требовательное, но справедливое. ...

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Безгранично благодарен компании ООО "Джастион" за помощь в суде! Мое дело касалось недвижимости и грамотно проконсультировав в офисе, Анна дала мне множество советов, а также помогла выиграть и навсегда забыть о проблеме. Стоимость услуг - не из дешевых, 25.000 рублей отдал, однако я отдал за качественный и гарантированный результат, спасибо!

28.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

А теперь о самой работе, объемы конечно очень больший ,но без труда не выловишь и рыбку из пруда ,надо пыхтеть .Приходилось часто задерживаться ,потому как просто не успевала делать такое количество заданий ,за рабочий день,но это только из-за так такового отсутствия опыта,со временем стало проще и задержки сократились . Иногда делала даже совсем не свою работу , а коллег старших по должности ,дорабатывала их клиентов . Мелочь ,но не приятно,кому охото делать чужую работу.
Здравствуйте , хочу поделиться своим опытом работы в юридической компании Группа компаний Правовое решение. Работала в данной компании помощником-юриста ,около года. Меня вполне все устраивало ,но пришлось уйти с данного места, на новое с более выгодными условиями. ?Для получения опыта и наработки навыков , отличный вариант ,работа как раз для студентов только окончивших вузы. Стажировка ...