ООО ТК Линии любви

Кто хочет заработать, тот всегда это сможет сделать. Кто не хочет- вокруг все виноваты: и оклад не тот, и шб много... Ценю компанию за стабильность. бл и отпуска все оплачивается.

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Линии Любви отзыв сотрудника Бывшая сотрудница

Текучка высокая, поэтому по графику работать мало шансов. Сразу это уточняйте.В договоре какая сумма прописана, такую и получите при увольнении, думаю что понятно выразилась. Раньше было все честно с этим. Что касается Территориальных управляющих - спросите сколько их было за последние 2 года, если не ошибаюсь то 7. Те, которые сейчас на Москве и МО уже в поиске..Одной не до персонала, у нее ИП по клинингу, в инстаграм maseeechka, на работе не задерживается. Любит играть в подружек, чтобы прикрывали по этому поводу, но если Вас оштрафуют за что то не ...
Прекрасный коллектив, как в ЦО, так и в салонах. Отличные менеджеры салонах, но есть- но..

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Линии Любви отзыв сотрудника оксана

минусов в этой компании много,начнем пожалуй с головы,Территориальный упр. Маркова Мария,это конечно не руклводитель,с таким я встретилась первый раз,мало того что когда приезжает на тт постоянно носится курить,на месте не сидит,рабочие вопросы не решает,когда задаешь вопросы,делает вид что вокруг все дураки.Про обучение это вообще.....со всех спрашивает,лучше бы сама выучила весь материал,очень интересно получалось,когда задаешь вопрос по книге продаж,она ответить не может,что же это за руководитель,которая сама ничего не знает.постоянная текучка на тт,вечные неоправданные штрафы,о личных продажах это вранье,на миллион ты наторгуешь или на 100 тысяч -получишь одно и тоже.вообщем если ...
дружный коллектив

28.08.2018 | положительный отзыв
Линии Любви отзывы о компании

Читаю отзывы выше и в шоке, у нас в регионе такого нет или мы просто работаем как требуют?! В отпуска ходим, зп платят, руководитель хороший. Бывают спорные моменты и вопросы, но с нами их обсуждают и объясняют. По по водутштрафов все регламентировано, и мы знаем на что идем, все оговаривается сразу. Работаю уже 7 лет, хорошая компания
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зп, спокойно уходишь в декрет, дружный коллектив

30.09.2023
Линии Любви отзывы

Теперь подробно минусах. Я пришла в салон, где была серьезная нехватка кадров. Была менеджер и продавец. Продавец тоже уже долго работает. Стоять надо по очереди в велком-зоне, за это штрафы. Кстати про штрафы -вы подписываете лист где перечислены они все. За этим следят и регулярно с офиса по камерам. Отойти можно из салона не больше, чем на 10 минут -тоже штраф если заметят. На второй день работы мне сообщили, что офис мне выставил срок неделю для прохождения обучения, и там далее будет оно добавляться. Менежер сказала, что всё мне помогут ...
белая зп

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
пока не выявила минусов

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Хорошие условия, зарплата регулярная и белая. Материальная ответственность присутствует. Если уходишь в отпуск или на выходной, беспокоить тебя не будут. Коллектив дружный и текучки нет, все держатся за свои рабочие места, разве что в декрет уходят или на пенсию)))
нет нареканий

24.06.2023 | отрицательный отзыв
линии любви: Отличная компания

Крупная компания, работа в центре города в крупном трц, коллектив хороший. Задачи достаточно интересные. Очень помогает, что есть коллеги в разных городах, которые делятся опытом.
не обнаружил

04.06.2023
ООО ТК Линии любви

Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты без задержек.Мне очень нравится работать в этой компании))
не увидела)

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Зп без задержек, отпуска,больничные. Хорошее руководство. Коллектив. Отношение к сотрудникам хорошее.
скорее нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Линии Любви - положительный отзыв

Красиво в салоне. Улыбающиеся продавцы, много украшений. Все блестит, переливается. Выбрать что-то одно очень трудно, даже когда знаешь, что пришла вот за таким колечком. Непременно захочется примерить еще и то, и это. По итогу покупаешь больше. Спасают только акции, иначе просто оставляла бы всю зарплату здесь.

07.05.2023
ООО ТК Линии любви

,самая отрицательная сторона этого салона так это Менеджер который там работает, самая наглая и грубая и нетактичная женщина, с сотрудниками разговаривает на повышенных тонах при покупателях и с покупателями общается также высокомерно и неадекватно !фу аж противно Советую сменить менеджера срочно !!
Нет абсолютно положительных сторон в этой компании , работала знаю и у меня сложились не очень хорошие впечатления от данной организации в целом

07.05.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания , зп вовремя платят , все устраивает

07.05.2023
ООО ТК Линии любви

Не рекомендую!!!! Ничего хорошего не предложили. 2/2 говорят , но постоянно выходить когда кто то в отпуске или болеет

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТК Линии любви

не приходите на работу в эту компанию во владимире пока Уварова Валерия Вячеславовна занимает должность менеджера. Это ужаснейший человек

15.01.2023
ООО ТК Линии любви

Низкая зп, при этом многозадачность, не оплачивается мониторинг и прочее, что обещали в начале. Отношение от руководства ужасное, график постоянно меняется. Это самая худшая работа в моей жизни!!!
Нет ничего положительного ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирная сеть "Линии любви" интернет-магазин

Люблю сапфир, есть в нем какая-то загадка. Недавно пополнила свою коллекцию новым колечко с сапфирами и бриллиантами, две параллельные дорожки драгоценных камней украшают это колечко. Удивила цена за такую красоту, даже меньше 15т.р. с учетом скидки за него отдала.

Россия, Москва, Россия

20.07.2022
ООО ТК Линии любви

Зарплата один раз в месяц , аванс на испытательном сроке в 3 месяца не приходит . Постоянные переработки , т.к не могу найти персонал . Постоянно ругают за продажи и никого не волнует проходимость людей .
Нет ...

13.07.2022
ООО ТК Линии любви

какой-то ужас, работа по 12 часов, ЗП выплачивают раз в месяц (ну и 1000 рублей дают, типо "аванс"). Напрягают вечно с обучением. График вообще непонятно какой, вроде 2/2 обещают, но могут вызвать в любой момент и не важно, что это твой официальный выходной.
коллектив ...

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Работаешь по 12 часов на ногах, присесть нельзя. ЗП вообще не понятно какая, сильно давят по продажам, делать ты должен все и сразу , половину работы выполняешь за менеджера. Устаревшие этапы продаж , от которых у покупателей глаз дергается
хороший коллектив, стабильно своевременно ЗП ...

01.05.2022
ООО ТК Линии любви

руководство ужас, прижимают со всех сторон до невозможности, работать невыносимо, особенно не для семейных людей, весь день на ногах от силы 20 -30мин. ты можешь посидеть в день! И то счастье если повезёт с менеджером... понимания никакого уволилась в том году зп 700-900 смена
...

02.02.2022
ООО ТК Линии любви

Многое не договаривают на собеседовании , во-первых график не 2/2 , так как текучка кадров поэтому нормального графика нет, во-вторых непонятно как начисляют зп, ничего толком не объясняют , и по итогу получаешь совсем не то что обещали . По сути, у стажера первые три месяца зп не зависит от продаж( как обещали на собеседовании ) , а по итогу ещё как зависит , даже если неопытный ты обязан делать план. И в-третьих , гребаная учеба , постоянные проверки , записывание видеороликов и тайники. ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ , при милипизерной зарплате. В лепешку разбейся но конверсию ты должен держать
Хороший коллектив ...

12.01.2022
ООО ТК Линии любви

Не рекомендую данную компанию. Пришла на график 2/2 с 10.00 до 22.00 , по факту усиление, текучка, работать некому, график 3/1, 4/1, 5/1.Обязанностей и требований море, дрес код, в туалет отойти 10 мин, иначе штраф, на ногах 12 часов. Оплата за 12 часовой день только 11,5 часов *206 рублей/час, т.к вычетают за поход в туалет и обед, мелочная компания, жадная. С утра) вечера моём полы,витрины бесплатно. К сожалению вводят в заблуждение, недоговаривают, с учётом графика изначально бы не согласилась работать на таких условиях. Но всё интересные моменты выяснились после офиц.трудоустройства.
Хороший коллектив ...

01.12.2021
ООО ТК Линии любви

Во первых аванс в 1000 и живите как хотите до зарплаты. Маленький оклад белый, планы завышают так, что в салоне при его невыполнении ваша зарплата составит 28000. У новичков три месяца гарантированно 30000 зп. После трех месяцев начинается самое интересное, девочки которые работают давно не ценятся компанией, зп смешная для Москвы. За то штрафовать горазды за все. Девочки обходите стороной данную контору....
не нашла ...

24.11.2021
ООО ТК Линии любви

Никому не советую данную компанию. Будете работать за 30000 18 рабочих смен, аванс 1000р, официальный оклад 8000. Отношение руководства отвратительное, продавцы для них не люди. У них в каждом магазине нехватка и текучка продавцов.
их нет ...

08.02.2020 | положительный отзыв

Эмилия:
Уже давно отдаю предпочтение сети Линий Любви, касательно серебра. Всегда можно найти что-то необычное у них, и с хорошей скидкой, при этом. В конце прошлого года приобрела серьги со скидкой 70%, всего за 1790, вместо 6 тысяч, а недавно взяла серебряные серьги, с жемчугом и фианитами, за 2 тысячи. Меня даже больше не цены, если честно, радуют, а вид изделий. Нигде того, что приобрела, не видела больше.

27.08.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Захотела пирсинг с драгоценным камнем и чтобы не сильно дорого было. В Линиях любви удалось найти шикарный вариант, где сочетается белое и красное золото и при этом есть изумруд. Прекрасное изделие со скидкой в 2 т.р. стало моим удачным приобретением. Довольна! Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании "Линии Любви" в которой я работаю уже несколько лет. Мне очень нравится, что в компании проходит постоянное обучение сотрудников, я многое узнала т.к ранше не работала в ювелирных салонах. Плюсов очень много: Официальное трудоутройство, возможность заробатывать,сменный график,возможность карьерного роста. ...

23.06.2021 | положительный отзыв

не нахожу
Оклад, конечно, не как в обычной организации. но и возможности получения премии другие. посмотрела квитки девочек, вопросы отпали сами. по документам все хорошо, все белое. оплата на испытательном у меня гарантированная. ...

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника antuantta

antuantta:
Вместе с покупкой нас попросила предоставить и ПОДТВЕРДИТЬ номер телефона. Обещали, что никаких СМС рассылок и звонков не будет. В итоге нас бессовестно спамили по 2 раза в неделю. Звонок на горячую линию лишь со второго раза решил проблему,но на короткий срок. СМС продолжили приходить, но реже. Ходили в магазин в Севере писать заявление. Очень навяшевые ребята