Пенза, Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Самара

Куча регламентов, правил, распоряжений, которые вы будете обязаны знать, которые на деле не помогают в работе, а только усложняют рабочий процесс. Будьте готовы, что коллег младше вас, но выше по должности, вы будете называть по имени отчеству и никак больше, потому что РЕГЛАМЕНТ. Отчеты, IT компания пишет отчеты ручками в Excel и ERP, каждый день))) Не конкуретные зп, не конкуретно-способные продукты, нет перспектив для роста, хотя их обещают, на деле люди по 3 года работают на одной должности. Слабая команда разработчиков. Будьте готовы облизывать даже самого неадекватного и неуравновешенного клиента, потому что РЕГЛАМЕНТ.

Проработал в компании около года. Отлично работает маркетинг, Алексей Молчанов - гений в своем деле. Дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Envybox

Могу сказать одно, Envybox — это такая компания, которая сближает и объединяет в одну дружную команду специалистов разных профессий, людей разносторонне развитых, ярких, индивидуальных. У нас сложился удивительный коллектив, креативный, молодой, и очень профессиональный. Это очень ценно для меня!

Россия, Санкт-Петербург

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Envybox

Длительное время работала в Envybox на должности менеджера по продажам. Если бы не личные обстоятельства, то не оставила бы эту компанию! Здесь восхитительные взаимоотношения в коллективе. Каждый сотрудник «друг за друга горой» не только на словах, но и на деле! Будьте такими же крутыми всегда!

Россия, Пенза

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Envybox

Я администратор технической поддержки в компании Envybox. Работаю уже третий год, полёт отличный) Начал работать как технический специалист, и спустя год, стал администратором секции. Что хотелось бы сказать, в Envybox нет ничего невозможного: — нет знаний — научим; — нет опыта — появится. Задачи, с которыми приходилось сталкиваться, настолько разнообразны, что не дадут заскучать. А обратная связь от пользователей в виде отзыва за проделанную работу, заставит губы растянуться в улыбке. А как мы знаем, от улыбки хмурый день светлей, и от улыбки в небе радуга проснется, и делясь своими победами в корпоративном чате, мы запускаем бумеранг улыбок и гордости за своих коллег, за их победы, и достижения. Этим я хотел описать атмосферу, царящую внутри Envybox. Атмосферу дружбы, поддержки каждого из нас,

Россия, Пенза

27.02.2024 | положительный отзыв
ENVYBOX

Понравился позитивный облик крупной компании - внушает доверие. На тестовой неделе обучение более чем понятное, поддержка на всех этапах. Понравились условия работы, походящий график) Официальное трудоустройство, сейчас многие компании работают по самозанятости, что не очень мне понравилось на предыдущем месте работы. Спокойствие, нет нервов, адекватность клиента и шикарный продукт, который мне самой интересен (опять же сравнивала с предыдущим опытом)Ожидания оправдались.
Недостатков нет)

05.12.2018 | положительный отзыв
ENVYBOX

Абсолютно неадекватная, психованная особь из hr. Ей бы подлечиться и пройти тест на профпригодность. А вообще она сразу поставила под сомнение статус и презентабильность компании, когда не смогла даже телефонные переговоры провести грамотно и корректно.
Вроде неплохой офис ...

Пенза, Москва

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Envybox

Разнообразие полезных инструментов в сервисе Envybox нас сразу зацепило. Отдельное спасибо за простое и понятное описание продуктов на сайте https://envybox.io/. Для того, чтобы разобраться во всех ваших услугах нам не пришлось обращаться к специалистам компании. Сами очень быстро во всё разобрались. Результаты появились в первый день установки виджетов на сайт. Трафик идет, поэтому заявки падают безостановочно. За неделю у нас выходит 25-30 звонков и примерно 20 новых диалогов в Чате. Всё-таки живое общение с клиентами дает неплохие результаты. Теперь клиенты доверяют нам больше, а мы доверяем сервису Envybox».

27.05.2020 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Анатолий (менеджер по продажам) о работе в компании

Анатолий (менеджер по продажам):
Отличная, современная компания, активно развивающаяся, заслуженно занявшая место на рынке IT технологий! Работая в этой компании, я точно знаю и чувствую себя частью дружеского коллектива. Это очень мотивирует. Дружный коллектив, хорошее отношение между сотрудниками и руководителями

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Envybox

Мы занимаемся продажей, установкой и обслуживанием климатического и теплового оборудования. На рынке мы довольно давно, с 2007 года. Большое количество новых клиентов и обращений мы получаем за счет «Обратного звонка». Это был самый первый виджет, который мы решили установить на свой сайт. С него приходят примерно 10 звонков в неделю — это впечатляет, особенно на начальном этапе. Впоследствии решили протестировать и другие продукты Envybox. Спустя некоторое время установили на сайт «Захватчик клиентов» и CRM-систему CRM мне настраивал Алексей Дудкин. Очень быстро все сделал, я даже не успел насладиться процессом внедрения — это же все новое для меня. Изначально сомневался в

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Envybox

О вашей компании узнали больше года назад, но применять сервис на практике начали с 2017 года. Сначала пользовались только Онлайн-чатом, а сейчас установлено сразу три виджета: Чат, Стадный и Захватчик. Самое интересное, что все эти инструменты встроены в один продукт – Мультикнопку. Получается, на сайте mebel-yo.ru уже 4 варианта от Envybox. Плюсы продуктов Envy: 1. Удобные варианты оповещения посетителей, дополняющие функционал сайта. 2. Удобная и интуитивная настройка виджетов под свои запросы. 3. Система оповещения администратора сайта. 4. Мобильная версия Онлайн чата. 5. Автоматический перевод клиентов в CRM-систему. 6. Возможность оплаты виджета каждый месяц и приятная скидка при покупке услуги

Россия, Пенза, Каракозова, 44 +7 (499) 322-97-10 Callbackkiller.com

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Envybox

Мы занимаемся гидроизоляцией зданий и сооружений. Устанавливаем 100%-ную защиту от воды от фундамента до кровли: в искусственных водоемах, бассейнах, подвалах, погребах. На данный момент разрабатываем свои фишки – например, начали предоставлять клиентам новые дополнительные услуги. Если раньше мы развивали компанию исключительно в одном направлении, теперь список наших предложений увеличился. На данный момент наш сайт дополнился списком новых возможностей, что говорит о прогрессирующем движении компании. Клиентов достаточно много, но все же количество обращений меняется в зависимости от сезона. Как я узнал о вашей компании? Да очень просто! В свободное время нырял в интернет за поиском подобного сервиса. Много информации читал о

14.09.2020 | положительный отзыв

В этой компании их нет
В компании Envybox работаю с осени 2017. За это время мои коллеги стали моей второй семьей, хорошими друзьями. Хороший коллектив является одним из главных плюсов для меня. При необходимости ко мне всегда придут на помощь, поддержат. Руководство прислушивается ко мнению своих сотрудников, всегда готово к чему-то новому, к тому, что приблизит компанию к цели. Компания даёт ...

12.07.2019 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работаю в компании с фев 2019, очень нравится и руководство и коллектив, и продукт, и сам настрой компании и цели ЗП адекватная, оклад +процент (как показал результат), да, неработать и халявить нельзя: много созвонов-координаций, обучений, совещаний. Задач много, но они адекватны и время исполнения ставишь сам. Коллектив приятный, я удаленно работаю, может не вижу все изнутри, но со своими из отдела и с руководством отношения очень хорошие. Если надо отпроситься - пишешь Принятое решение и отпускают всегда! В отпуск еще не уходила, но проблем не должно возникнуть, уже обсудили. Есть много обучения, что надо успеть вне работы, но это правда важно и полезно. На летучках не была, тк удаленно работаю, как 50% человек в компании, но там делятся успехами + зарядка = все адекватно. Вс нравится

22.05.2020 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компании около двух лет. Компания заботится о своих сотрудниках. Адекватные руководители, которые поддерживают не только в работе, но и интересуются твоими проблемами и радуются хорошим событиям. Средняя заработная плата составляет 30000 рублей, можете запросить эту инфу, кто не верит. При приеме на работу, проходишь обучение, которое оплачивается! Те, кто хочет каких-либо движений по карьерной лестнице, могут просто сказать об этом руководителю и ему в этом помогут, сама занимала руководящую должность. В общем я получила огромнейший опыт, знания и только позитивные эмоции от работы в этой компании. Заботятся о сотрудниках, адекватные руководители, оплачиваемое обучение

17.06.2020 | положительный отзыв

Таковых нет.
Хороший коллектив. Соц пакет. Зарплаты без задержек. ...

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Envybox

До Envybox я устанавливал для продвижения сайта всплывающую форму обратной связи. Но все же потом решил остановиться на виджете обратного звонка, так как это удобно. Когда работаешь в масштабах всей страны, не хочется заморачиваться с номером 8 800…, поэтому обратный звонок стал прекрасной альтернативой. Об Envybox я узнал через поисковики, когда искал себе виджет обратного звонка. Среди всех аналогов этот сервис привлек меня доступными ценами и креативными решениями. Понравилась также мобильность и доброжелательность сотрудников техподдержки. При установке никаких трудностей у меня не возникло, все просто и понятно. Скопировал код, вставил — и заработало! Первые результаты появились почти сразу. Посетителям удобнее

20.08.2020 | положительный отзыв
ENVYBOX

Работаю вместе с Envybox недавно, но такое ощущение, что знаю всех ребят из компании всю жизнь. С первого дня работы все были очень отзывчивыми и дружелюбными, помогали, подсказывали и радовались моим победам также, как радуются своим собственным. В начале даже не верилось, что такие взаимоотношения в коллективе вообще возможны. Но Envybox доказывает это каждый день! И ...

23.09.2020 | положительный отзыв

Не увидела особых минусов
Достойное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, тёплые отношения с руководством - все это я увидела, работая в компании Envybox больше года. Очень порадовал тот факт, что здесь коллектив как семья. Каждый из сотрудников держится друг за друга, помогает друг другу и даже становятся друзьями! К тому же компания предлагает бесплатное дистанционное обучение. Это сильно помогает мягко ...

06.11.2019 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень перспективная компания, в которой хочется расти и развиваться! СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА! БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Официальное трудоустройство Есть возможность перейти на удаленный режим работы - работать из дома Возможность карьерного роста Внутрикорпоративные мероприятия на 10 из 10! Отношения между коллегами Возможность проявить инициативу, высказать свою точку зрения - она обязательно будет выслушана. Если точка зрения имеет смысл, то компания поспособствует ее реализации

06.11.2019 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перспективна компания! СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА! БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Официальное трудоустройство Есть возможность перейти на удаленный режим работы - работать из дома Возможность карьерного роста Внутрикорпоративные мероприятия на 10 из 10! Отношения между коллегами Возможность проявить инициативу, высказать свою точку зрения - она обязательно будет выслушана. Если точка зрения имеет смысл, то компания поспособствует ее реализации

10.05.2020 | положительный отзыв
ENVYBOX

В нашей секте отменили жертвоприношения.
Envybox - место для людей, которые готовы работать, а не просиживать свои штаны в надежде отсидеть рабочее время. Компания дает все возможности к развитию. Переработки говорите? Ну нормально делай, нормально будет. Никто не мешает вроде. Сильная корпоративная культура, не самые формальные отношения в коллективе. Со всеми можно пошутить, посмеяться. Все на одной волне. Очень теплая и ...

Пенза, Москва, Иваново

11.11.2020 | положительный отзыв

Развивайтесь дальше.
Проработав в этой компании около года могу точно сказать, что у здесь все максимально продумано и логично. Также могу отметитить, что здесь очень тёплые и дружеские отношения к коллективе. Желаю дальнейшего процветания! ...

24.01.2021 | положительный отзыв
ENVYBOX

Жалею, что раньше не пришел сюда работать
Несколько лет работаю в этой компании и могу сказать точно одну вещь. Это невероятно классная, крутая и перспективная компания. Самое крутое здесь - это сотрудники. Тут особенная и неповторимая тусовка! Наверное именно поэтому всем хватает сил и энергии и на работу, и на позитивное общение. Успехов всем нам! ...

Пенза, Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Набережные Челны

01.06.2020 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
В вашей компании был мой первый опыт работы на должности менеджера по продажам. Если честно, то до компании Envybox, большого представления о продажах у меня и вовсе не было. Работа у вас понравилась, коллектив очень дружный, было легко войти в должность и понять принципы работы. Много полезной информации получил в процессе обучения и работы у вас. Желаю вам удачи и большое спасибо за тот опыт, что я здесь получил! Прекрасное обучение, крутой опыт, дружный коллектив

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Envybox

Добрый день, пользуемся услугами Еnvybox уже 4 месяца. Сначала использовали только обратный звонок, он поднял конверсию почти на 20%. На текущий момент используем чат и обратный звонок на двух сайтах. Плюсов у сервиса множество, но самый большой и весомый - это подход сотрудников, дружественное отношение, решение любых проблем и оперативность.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Envybox

О сервисе Envybox узнали около 2 лет назад. Тогда ваша компания только начинала активно развиваться, и мы стали одними из первых клиентов Envy. Мы поклонники всех продуктов Envybox, но Захватчик реально творит чудеса. При помощи этого виджета мы доводим условия доставки или текущей акции до посетителя сайта с привязкой к его региону. Статистика нашего сайта начала меняться с первого дня работы сервиса Envybox -значительно увеличился трафик на посадочные страницы. Огромным плюсом стало и то, что благодаря Захватчику увеличилось количество продаж компании. При среднем нажатии на кнопку – 10-15 раз в неделю, в заказ уходят примерно 5 заявок. То есть 38%

21.04.2020 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто сталкивался хотя бы раз с Envybox, тот знает что такое СЗП. Именно в этом отделе я и работала. Приняла решение уйти с работы, так как не подрасчитала свои силы и время. Очень многому научили. Получила огромный опыт и знания. Спасибо! За уделенное время - отдельное спасибо) Очень понравилось отношение к новому сотруднику. Очень дружелюбно приветствовали в компании, несмотря на то, что работаю удаленно. Но чувствуется общий корпоративный дух и сплоченность команды!

09.07.2020 | положительный отзыв
ENVYBOX

Тяжело было пройти стажировку. Но, может быть, это даже и в плюс. Так как хороший отбор сотрудников таким образом осуществляется
Хорошие условия труда. Приятно был удивлен отношениям в коллектике и взаимоотношениям между сотрудниками и руководителем. Так держать! ...

23.12.2020 | положительный отзыв

Мне все нравится
Бесплатное дистанционное обучение, и дружный коллектив, это одно из главных преимуществ. А ещё хочу отметить, что в компании всегда соевременные выплаты для всех сотрудников, несмотря на экономически сложную ситуацию в стране. Рада, что пришла сюда работать. ...

Пенза, Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Набережные Челны

01.08.2020 | положительный отзыв
ENVYBOX

Попала к компанию больше двух лет назад. С тех пор в компании была масса изменений, но главное осталось прежним - возможности здесь безграничны! Можно прийти не имея никакого опыта и знаний и стать начальником отдела! Самое главное желание развиваться и расти. В компании постоянно идет обучение, все сотрудники читают, смотрят вебинары и читают статьи. Во многих ...