ЗАО "Энвижн Груп"

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург

Есть вечерние заявки.

Хороший коллектив. Белая ЗП, нет привязки к офису.

Отрицательные отзывы

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энвижн Груп

Руководство -клерки среднего звена, обдолбанные литературой: по типу "Как стать стервой, " Как стать лидером", Мотивацией и всякой шелухой как они сами...Почитайте добрые русские сказки -научитесь быть людьми
----- ... Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Старый сотрудник о компании Энвижн Груп

Проработал в компании около 5 лет. Попал туда после слияния с Sitronics. Компанию продавали 2 раза. Сейчас ей владеет МТС. На пике своем компания была лидирующем ИТ Интегратором на рынке. Работало очень много хороших инженеров, знаковые проекты, хорошие премии, обучения, офис на Павелецкой. В 2015 году компанию продали МТС и корабль дал течь... Я думаю, что компанию целенаправлено купили и схлопнули до маленькой конторки, сделав карманным интегратором МТС. Вероятно политика сверху. В 15-16 года ушли все толковые инженеры, пропали почти все проекты, остались только поставки "коробок". В 16-17 году заменили весь руководящий состав "своими"

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эрик о компании Энвижн Груп

1. Ненормированный рабочий день, ребята вкалывают по 12-14 часов в сутки без обеда а кто и без выходных. В среднем по 4-5 заявок в день, приблизительно 500 руб за штуку т.е доход 200-220руб/час не о каких 35-50тр речи с графиком 52 и 9 часовом дне речи не идет в лучшем случае это 20-25тр. 2. Без машины работать в разы тяжелее так как суммарный вес оборудования около 10-15кг т.е две сумки(кабель и приставки) в рюкзаке инструмент. Бензин не оплачивают. 3. Выбирать или подбирать заявки не получится чтоб освободится скажем в

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Энвижн Груп

Работа разъездная,сами понимаете минусы данной деятельности,но хоть не скучно)сейчас многие психуют и не хотят работать через ИП,но это необязательное условие,я без него работаю.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Энвижн Груп

Корабль тонет.Течь во всех трюмах.Занимаются затыканием дыр.Вас обманут и уволят,даже не сомневайтесь.Перспектив у конторы никаких.Не тратьте время.Ничего кроме разочарования не получите.

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Энвижн Груп

Просто дебильная компашка, с дебиламт во главе! Всех переводят на ИП, считают что это выгодно нам! Не работайте там, клоун генеральный приезжает и аггеттрует , сам получает сотни тысячи , а нам рассказывает как можно заработать! Заработать нельзя! Ничего нет, нет инструмента, нет формы, деньги выплачивали с задержками. Меняются начальники . Постоянно придумывают хрень! Все ржут над этими клоунами...

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сосискатель о компании Энвижн Груп

При собеседовании всегда нужно понимать : что 6не только работодатель предлагает и делает выбор. Всегда Две стороны. Соискатель подбирает под себя работу, коллектив и т.д. Не НУЖНО изображать из себя великих Психологов - нет таких способностей и опыта жизненного. О том, как ко мне настроены, и что из этого выйдет: было видно сразу. Природный такт не позволил просто развернуться и уйти. Пришлось сидеть на допросе, а не на собеседовании. Глупые вопросы, высокомерный взгляд, неправильное понимание и желание по обязанностям должности. "Щупать" тупыми вопросами самодостаточных людей -не стоит...Они просто

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Энвижн Груп

придираются вечно, коллектив не очень понравился, рабочее место тоже печальное

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Энвижн Груп

После собеседования, специалист отдела кадров перешла на личности и проявила таким образом непрофессионализм. Я считаю недопустимым указывать соискателю на его внешний вид. Достаточно в неличном ключе высказать пожелания по поводу внешнего вида кандидата, а еще лучше напрямую указывать это в описании вакансии, где о пожелании к внешнему виду не было ни слова (оказалось, нужна была модельная внешность, "директор таких любит") Но кадровик прошлась полностью по внешнему виду, явно получая удовольствие от того, что пытается унизить) сама она была даже не накрашена)

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Директор о компании Энвижн Груп

Есть один выродок гофман по кличке дырявый!!!Придумывает на ходу твои недостатки и сразу же сливает на верха,надо было эту пьянь которая заснула на берегу волги в мороз -25 оставить

Балаково

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Энвижн Груп

После прихода нового начальника началось массовое увольнение работников неславянской национальности. Зарплата уменьшается пропорционально росту цен!!! На участке 1.3 творится беспорядок....

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя монтажник о компании Энвижн Груп

хочешь получать неплохие деньги-запасись терпением,предупреди жену или родителей что месяца 2-3 ты на их шее и НЕ ВЗДУМАЙ брать кредиты

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя волгоград о компании Энвижн Груп

Работа не организована,работаешь за троих,везде полный бардак,за работу в выходные не платят,ночные работы не оплачиваются требуют за копеечную зарплату таких подвигов!!!!Скоты да пошли бы в о,,,,ко!

Волгоград

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Энвижн Груп

Нет работы, из 5 заявок актуальны 1-3 В последнее вообще их нет Что бы получить свои деньги ты должен вовремя сдать огромную кучу документов.Если при оформлении допустил хоть одну ошибку заявка возвращается и тебе она не оплачивается пока не заполнишь правильно. Из 15моих мне вернули все и раз 10 я их пере заполнял, потом плюнул на все и ушел оставшись без оплаты, два месяца впустую Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Энвижн Груп

что бы долго не писать, фирма-редкое дерьмо Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Знаю о компании Энвижн Груп

выше стоящее руководство не считается с нами(монтажниками) мы для них пыль, но постоянно нам напоминают про нашу важность в компании т.к мы конечное звено и от нас зависит процветание и репутация компании ,при этом платят за работу копейки а нагрузка только растёт. мало того что протянуть провод должен так ещё кучу бумаг заполнить, а если допустил ошибку то штраф. в день на монтажника выпадает от 4 до7-8 заявок , на одну заявку уходит от 40минут минимум(чудо), в основном может доходить до трёх часов. короче Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энвижн Груп

- Действительно приятный коллектив, есть, с чем сравнивать - Наличие интересных, не рутинных задач (зависит от проекта) - Хорошая организация процессов - Достаточно гибкое отношение к опозданиям, началу рабочего дня и отлучкам (зависит от проекта) - Есть кухня, рекреация, кофеварка - Соблюдение ТК, оплата переработок
- Офис низкого класса, отсутствия естественного света, периодические проблемы с вентиляцией (опять же, есть с чем сравнивать) - Сокращения и уход части ключевых сотрудников в 13-14 гг, отмена премий - Отмена соцпакета (ДМС, чай/кофе и т.д.) - Смутные перспективы компании в целом ... Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энвижн Груп

Если вы мазохист - вам сюда! Единственная мотивация персонала - "ты говно, работай хорошо, а то мы тебя уволим", а что делать с сотрудниками которым не страшно они еще не знают :). Обманывают и сотрудников, и подрядчиков, и заказчиков. Обманывают по зарплате и условиям труда. Обещают золотые горы, а потом якобы забывают. Абсолютно беспринципные люди в начальстве.
Очень много и красиво говорят на собеседовании, обещают золотые горы, перспективы карьерного роста, соблюдение ТК итд итп... ВРУУУУУУТ ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энвижн Груп

Компания пережила не самое удачное слияние с другим интегратором с образованием долгов перед кредиторами и вынужденным сокращением персонала. Было уволено много достойных людей, и оставлено столько же не особо одаренных. Безусловно в компании много адекватных, грамотных, знающих своё дело профессионалов. Но их способности блекнут на фоне унылого и бездарного менеджмента и таких же продавцов. Весь 2013 год компанию штормило, менялось руководство, и есть надежда, что постепенно Энвижн выйдет из кризиса. Нет премий. Точнее, они на бумаге как бы есть, но вряд ли вы их дождетесь.
Положительных сторон (на сегодняшний день) не так уж много. Разве что стабильная з.п. несколько выше среднего значения по рынку, мед. страховка ... Подробнее>>

13.09.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника Николай

Николай:
начальнички тут смотрю пишут положительные отзывы о своей позорной шаражкиной конторы Подробнее>>

09.08.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника Николай

Николай:
ужасающие условия труда,оплата сверхнизкая за огромный многофункционал,мегафизические нагрузки(бег по этажам и к клиенту с оборудованием 10кг),наплевательское отношение начальничков,отсутствие инструмента и расходников на складе,заставляют работать без выходных. многие клюют на описание вакансиии зарплату которая там указана 50оысяч.никаких 50тысяч там нет,если только у тех кто там работает по 10лет. у обычного начинающего монтажника зарплата будет 10-20тысяч в месяц и это при громадных трудозатратах каждый день по 14часов Подробнее>>

18.07.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника дима

дима:
итак,начнем сначала. сперва,после звонка по вакансии,тебя пригласят на так называемое "обучение". затем приходишь на нагатинскую на так называемое "обучение". обучение это не показывается даже 1процента того дерьма которым является эта конторка.они сделают всё лишь бы вы устроились и отдали свою трудовую книжку.кстати заметьте как изменится отношение к вам после этого. обучение идёт 3дня и заканчивается оно "экзаменом". потом ты выбираешь участок на котором будешь работать и на следующий день в 9 утра едешь на свой участок. поздравляю!вы почти зашли в АД! что вас ждёт на участке? для начала стажировка. стажировка хорошая если попал к нормальному адекватному руководителю.длится примерно одну две недели.потом вам предстоит рабоать одному. и вот теперь начинается кромешный АД! мало того что некоторые расходники приходится покупать за свой счёт,форму не выдают иногда, как и некоторый инструмент.всю оборудку (а это около 13кг) придётся таскать в руках,в портфеле,в сумке .если нет машины. также вас ждут грязнючие ,травмоопасные подвалы и чердаки доверху набитые птичьим дерьмом и иногда встречающимися жильцами дома ,которые готовы вас повесить на витой паре из бухты.но это ещё цветочки.ведь надо ещё сперва добыть ключи чтобы туда залезть!а это общение с дикими тётьками из ДЭЗ.и ключи эти надо ещё и вернуть до 17часов вечера. работать вполне возможно придётся 12-16часов в сутки.потому что Подробнее>>

16.04.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника Василий

Василий:
Прошёл обучение больше всего понравилось то, что наставник не бросил после обучения и помогал удаленно. Работаю здесь уже 2 месяца,отличный коллектив,зарплату пока не задерживали Подробнее>>

15.04.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю несколько месяцев. Как по мне так всё нормально. ЗП платят вовремя, на сколько заработал - все твои. Не жалуюсь на достаток. Если сидишь на ж. и работать не хочешь конечно будет подгорать по результату. Я нормальный здоровый рукастый мужик правда без опыта такого пришёл. как и обещали заполнили пробелы в знаниях. дали всё необходимое для работы. С коллективом сразу нашёл общий язык и сработалось всё. Собираюсь и дальше там работать. Нормальная контора. Подробнее>>

12.04.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника НеВажно

НеВажно:
Работа в крайне уё..щных условиях ,засраные чердаки ,подвалы ,забитые кабелегоны .Работа по 12-14часов в день ,при условии сдельной оплаты труда ,заработная плата просто копейки, за которые ещё ,в последствие, придется повоевать Подробнее>>

24.02.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника Константин

Константин:
Отработал полтора месяца и убежал. Это Ад. Работал монтажником за копейки. Себе в минус. - наматывал по 60км в день (дом-офис-адреса клиентов-дом) - ушатывал подвеску на авто и заправлял по 2000р в неделю минимум - выслушывал психованное неадекватное начальство - угрозы штрафами - Ты солдат универсал и учишься всему сам (водитель экспедитор, оператор, продавец, ищейка ключей от тех этажа по всему району, борец с гопниками и неадекватными жильцами, сборщик пыли, птичьих фекалий и фильтр "самых прекрасных" композиций запахов, легкоотлет-ходить/бегать нужно очень много и только в последнюю очередь монтажник и хороший парень. -заявки отваливаются, клиент сам в шоке, что его хотят подключить!!???!!!!! -Для всех ты полное ничтожество И много много всяких других интересных плюшек И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА Я ПОЛУЧИЛ 10Т.Р.... 10 Т.Р. КАРЛ. Обходите стороной это дерьмо и не верьте условиям и заявленной ЗП. На заявку в среднем уходило 2-4 часа. 2-4 безудержного веселья Подробнее>>

16.09.2017
Энвижн Груп отзыв сотрудника Друг

Друг:
Тебя не воспринимают за человека,работал на участке 2.2 начальник Евгений,считает себя царем,орет,заставляет работать с 9 до 22и ещё в выходные,но если его о чём-то попросить говорит решай свои проблемы сам.ради своего места ^^жопы^^готов на все,лиш бы его не трогали.приходит когда хочет на звонки не отвечает (зачем нужны такие начальники которые думают только о себе и как бы по больше *xxxxx*) Подробнее>>

01.08.2017
Энвижн Груп отзыв сотрудника Парам-пам-пам

Парам-пам-пам:
В штат не устраивают, заставляют оформлять ИП и выступать как подрядчик, соответственно никаких больничных, отпускных, Вы никогда не увидите, отношение свинское, никто ничего не знает, за прохождение двухдневного обучения и медкомиссии Вам выставят счет, но это будет сюрприз для Вас, когда Вы приедете на свою территорию знакомиться с работой и коллективом. Не теряйте своего времени. Подробнее>>

10.06.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энвижн Груп

Низкая оплата за заявку, лишняя работа (раньше выполняли другие люди), неоплачиваемый проезд, не нормированный рабочий день

Брянск