ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции - Достойная компания

Автор:vvt

Работала в «Подружках» косметологом почти год. Очень нравился наш дружный коллектив и руководитель Оксана (хотя она была довольно строгой и очень много требовала). Осталось хорошее впечатление от самой клиники, особенно нравилось то, что у нас были исключительно крутые современные сертифицированные аппараты, все документы и сертификаты – можно проверить в любой момент. На такой технике приятно и комфортно работать, да и перед клиентами не стыдно.Из сложностей нужно четко придерживаться стандартов в работе,быть аккуратной и чистоплотной,тут не получиться халявить. Но и зарплата в итоге меня устраивала.

Все справедливо

09.09.2022
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Будьте готовы к увольнению одним днём:)1) неугодных сотрудников увольняют одним днём и лишают премии2) непонятный алгоритм выплаты премии нет расчётных листов и понимания3) чёрная компания, работа на добром слове4) несвоевременная обратная связь о работе или ее отсутствие5) у меня был непрофессиональный и некомпетентный руководитель6) зарплаты намного ниже среднерыночных7) отсутствие корпоративной культуры Подробнее>>

28.04.2022
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Если кто то ищет работу в колл центре , то эту работу не советую совсем, по началу не плохо все , и зарплата хорошая и особо работы не много, но это по началу. А потом потом вы будете работать с языком на бок .На этой работе меняется все очень быстро, приходишь ты по одним условиям а потом они каждый раз Подробнее>>

09.03.2021
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Это мошенники. Провели по многоступенчатом у собеседованию и обучению он лайн. В финале надо ехать сдавать экзамен по эпиляции лазером( я с лазером уже пять лет работаю, а стаж косметологом 18 лет) со своим клиентом. Сообщили мне об этом накануне. Где я вечером найду кючеловека, который завтра днём будет готов ехать на эпиляцию лазером? В моем окружении нет таких. Это

Россия, Москва

20.12.2020
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Все началось с того что ты обучаешься целую неделю, это не оплачивается , слушаешь долгие и муторные лекции по 8 10 часов , мозгу человека просто нереально столько запомнить , после вы сдаёте ваше обучения и если не сдаёте вас снова заставляют учить пока вы не выучите информацию наизусть (а ее много и по лазерной эпиляции и по косметологии ) Подробнее>>

18.05.2020
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

к людям относятся как к скоту. Могут уволить одним днём и и всё. никаких выплат, ничего. Оставили людей без содержания в карантин, хотя почти все клиники в регионе работали, и нормально работали. А что сказать про хозяйку майер, так это вообще со своими обострениями шизофрении в периоды весна/осень. Просто неадекватный человек. Косметологам в течении этого года 2 раза зарплату меняли, Подробнее>>