Елизаров и партнеры

НЕ СОВЕТУЮ

Никому не советую!!!! Обратились к нему в сентябре за помощью!! На первой встрече он нам назвал сумму гонорара. Красочно всё рассказывал. Говорил что выиграем дело, если он за него возьмется. Но про ход дела ничего толком не рассказывал, но суть такова, что нужно кое-кому кое-что занести и дело в шляпе. Говорил что у него есть связи "нужны структурах", куда это вот "кое-что" и нужно занести. Мы согласились, так как план выглядел реалистично, а мы были все на нервах. А он после полученной суммы сначала кормил три месяца нас завтраками, а потом вообще просто пропал. Что делать????

27.06.2021 | положительный отзыв
Елизаров и партнеры

Вчера оставляла отзыв. И на эмоциях поставила 5 звезд(((( Это естественно полный абсурд!!! Потому что этот человек не заслуживает даже единицы, как человек и как специалист!! Ведь как я говорила ранее он нам навешал лапши на уши, содрал крупную сумму денег и пропал со связи. Сначала у него были важные дела, потом карантин. В конечном итоге мы поняли что он мошенник!!! Читайте мой отзыв ниже о нем.
Положительных сторон нет ...