Тепло Конструктор

Официальный дистрибьютор крупной международной компании WATTS, MICROFLEX, AUSTROISOL, AUSTROPUR, AUSTROSOLAR в Украине. Сфера деятельности — энергосберегающие технологии в теплоснабжении. Динамично развивающаяся компания в Украине.

Сергей:

Странная неадекватная кадровичка- неуважительно общается с людьми.Высокомерная такая,на мнении,как будто одолжение делала мне.Смотрите как с кем разговариваете на будущее!

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Элит-Тепло Мск

Уважаемые соискатели, все отзывы хорошие пишет сам директор Лещинский Д.С. или его «приближенные». А много негативных отзывов странным образом исчезли, выводы делайте сами. Я расскажу вам правду. Я проработала три года в компании и, когда забеременела, меня не очень жалели. И разговоров о коротком дне или уменьшении рабочей нагрузки даже речи не шло. Только попала на сохранение в больницу, мне позвонила правая рука босса Барсукова Т.Н. и сказала: "Сиди дома - это твои проблемы, что ты попала в больницу. Оплачивать тебе ничего не будем". Отработав весь срок и обучив новенькую, ушла в декрет. После рождения ребенка пришла с документами для оформления пособия, мне сообщили, что компания продана (всем понятно каким образом закрываются компании, через продажу «Васе Пупкину в Кукуево») и ищи сама нового директора и свою трудовую книжку. Вот так директор заботится о своих работниках. Мало того, что ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Элит-Тепло

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Тех-Тепло Мск

Олег Иванович:

Товарищи, читаю отзывы и не знаю, что сказать. Русский менталитет везде заметен. Я сам монтажник и с компанией Тепло-Тех работаю уже три года, пока ничего криминального я не заметил. Больше всего мне нравятся заказчики, которые хотят круто, быстро, дешево и эксклюзивно. Желаний куча, а о механизме получения желаемого не имеют представления вообще. Мне это очень знакомо! Я и сам зачастую получаю объекты, где хозяева сначала выбирают год, потом ищут дешевле аналог, затем еще тянем лямку, потом заказывают и начинают менять размеры, цвета приборов, решеток конвекторов и т.д. Все это затягивает период производства, а если еще и попасть в сезон, то вообще труба, т.к. заводы перегружены.  Итог в сроки не уложились, кто виноват? Конечно, легче обвинить других, чем себя. Кстати встраиваемые конвекторы Техно, сам ставил ни раз и все довольны. Надо внимательнее слушать, никто не говорит, что это Италия, они производятся ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Тепло-энерго-строй

Руководит трусов сергей николаевич. Обанкротил фирму в 2009 году во второй раз. Остался должен каждому за три месяца работы. судились .на руках были решения мировых судей о взыскании долгов.бесполезно. в 2011 году опять набрал старый состав обещав выплатить долги.с декабря 2011 года опять перестал выплачивать зарплату. в марте рабочие стали расходиться кто-куда.накопили опять долги за три месяца. в апреле согласились Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тепло дома - Мошенники

Очередной магазин мошенников. Люди ни в коем случае ничего у них не заказывайте. Они кинули уже много людей. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Теплоснабжение - Оплата за тепло по счетчику

С КЭСК в Ухте - не знаю, как в других городах Коми - просто засада. На телефоны никто не отвечает. Провела эксперимент пока ждала ответа: успела умыться, зубы почистить и позавтракать плотно, потом у КЭСК музыка и новости закончились, телефон отключился. Есть одна большая претензия - почему в Ухтинском отделении не принимают показания по приборам отопления, счета на оплату за Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло-Тех" (Россия, Москва) - ужасный сервис