Гарантия права - Нет никаких гарантий

Автор:Юридический отзовик

Нет никаких гарантий , что они смогут вам помочь . Не в коем случае не платите им всю сумму сразу !

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Юридические клопы

Гарантия права профессионалами своего дела назвать нельзя. Отмывают деньги не более, не совеую . Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Не стала обращаться

Юристы ужасные , ведут себя не культурно и цены у них выше чем у другого юриста почти в в двое . Таких денег они точно не заслуживают . Я бы не стала про них ничего писать , если бы они... Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Ленивый доходы

Никаких откликов все нужно делать самостоятельно , юристы как вялые черепахи везде надо подгонять ! Не рекомендую ! Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Используют не законные действия

Используют не законные действия . Захотел расторгнуть договор , но деньги возвращаться отказались . Так как хотел этого только я... Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Полное недоверие

Здравствуйте.. Юристы не компетентные , с деньгами какая то путаница , считаю , что на 10000 меня еще и надурили к этому же не получил нормальных услуг Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Юристы

Обращался за составлением трудового договора , больше обращаться сюда не буду . Большее количество ошибок из-за этого договора у меня было куча проблем . Не рекомендую! Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
взял кредит

Взял кредит , чтобы оплатить юристов и закрыть свою неприятность . Но они ничего не смогли сделать Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Бывший сотрудник

Начальство относится к сотрудникам по хамски , также и учат работать с клиентами . Строится все на обмане и опять же для всех . Зарплата , которая была обговорена , мне не разу не была выдана полностью Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Вымагательство денег

Занимаются вымогательством денег , грубым образом настаивают на приобретение их услуг , юристы ведут себя как дикие звери . Я развернулась и ушла ,,ХАМЫ. Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Не спобны построить нормальную юридическую защиту .

Юрист меня просто разочаровал . Не опытный что ли какой то , расхлябанный . Заплатил , но делал все сам . Деньги назад они не возвращают , если работой уже начали заниматься , Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Заплати за слова

Пришла узнать , что мне делать и как . Мне сказали зарегестрировать повреждение у врача и придти к нам . Отдала 2000 рублей , соответственно я к ним больше не пришли . Фиг знает сколько бы они еще потом с... Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Не получила никаких услуг

Это мошенники . Просто по другому их никак не назовешь , когда платишь такие деньги , а в замен ничего не получаешь Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
низший сорт

Нет никаких формальностей . Анализов никаких не проводят , в суд приходит и сидит молчит наверное думает , что все само решится . Бездыри , никому не рекомендую !!! Подробнее>>

07.06.2021
Крайне не рекомендую

Никогда не связывайтесь с этими некомпетентными юристами . Большой объем документов был не подготовлен к делу . Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Никогда никому не посоветую этих дурачков

Обманывают людей , дезинформируют , я провозился более половины недели , по всяческим организациям в итоге это ничего не дало , потому что был вообще не в той степи Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Не слушайте , консультации лживые!!

На консультациях дают лживую информацию!!!! Вы им заплатите , а они вам скажут только спасибо ... Подробнее>>

25.05.2021
Гарантия права МОШЕННИКИ!

Обманули мою мать , обещали списать все кредиты , я конечно знал что это невозможно , но к сожалению меня не было рядом, мама заплатила 35 тысяч рублей и ее швырнули наглым образом , вот так молодежь пенсионеров ценит, разводят... Подробнее>>