Бонплан - отзыв пользователя ...чиК о работе в компании

...чиК:

Работаю в компании чуть меньше года! Мне все очень нравится! Желаю Бонплан покорить мировые вершины! Я с Бонплан! Карьерный рост + Личностный рост + Вкусняшки в офисе +/- Корпоративы + Удобный офис + Стильный БЦ + Работа в центре города + Руководство дает почитать литературу +++ Дружный коллектив +

Я постоянно хочу кушать за рабочим местом(

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Начал изучать новые варианты развития бизнеса, брат показал франшизу авторегистр, изучил ее за несколько дней и решил развить в Красноярске. В первую очередь привлекла цена, перспектива, план. Отличное впечатление оставило о себе общение с управляющей компанией. На все вопросы отвечают честно, быстро и по существу. По взаимодействию со мной со стороны менеджера тоже нареканий никаких - ставлю десять из десяти!

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Было достаточно свободного времени, загуглил «Купить франшизу» и нашел сайт Бонплана, таким путем и выбрал Лабораторию прозрачных фар, тем более в Чите у нас ничего подобного нет. Во франчайзинговом пакете есть абсолютно все, ничего дополнительно мне покупать не пришлось. Обучение тоже очень хорошее, буквально два видеоурока принесли мне понимание работы и заработка. Всем желаю успехов и развития!

22.04.2020 | положительный отзыв

Динара:
Сейчас очень важный и актуальный аспект - это безопасность, плюс огромное преимущество облачный ip. Именно поэтому решила развивать Варнакс в Астане. Планирую сделать его основным источником дохода, спасибо за эту возможность Бонплану!

14.04.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Давно присматривались к франшизе компании "Утёнок" и вот наконец решились. В принятии положительного решения нам очень помогла менеджер Оксана компании "Бонплан". Большое ей спасибо за профессиональный подход, хорошую подачу информации.

Брянск

09.04.2020 | положительный отзыв

Казбек:
Решил во Владикавказе развить направление полировки фар, в итоге благодаря Бонплану стал представилем Лаборатории прозрачных фар. Раньше сам пользовался полировкой фар, мне нравилась данная услуга, поэтому решил развивать ее в нашем городе. Хочу добавить пару слов о работе управляющей компании. Всю информацию предоставляют, на вопросы мгновенные ответы, все достаточно подробно и понятно объясняют. В общем и целом на данном этапе я очень доволен, планы грандиозные, будем реализовывать их!

02.04.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Представитель франшизы любимый город в Хабаровске я уже несколько месяцев. Управляющая компания предоставила очень много информации, все доступно рассказали/показали, на вопросы которые появились и появляются - всегда быстрые и развернутые ответы. Компании уже начали добавлять информацию о себе. Планы расписаны уже на несколько месяцев весьма глобальные, сфера очень интересная, изучаем все и постепенно реализовываем.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Сасибо Бонплан за франшизу Имбирчик! Работаем в Караганде. Люди сейчас к праздникам наборы покупают достаточно активно, некоторые возвращаются неоднократно, заказывая и на мужской праздник, который у нас 7 мая - мальчикам и учителям. О расширении пока не успеваем задуматься, так как идет огромная череда праздников, даже 23 февраля и то были заказы. С управляющей компанией взаимоотношения отличные, всегда подскажут, помогут. Сейчас продвигаемся через инстаграм, планируем еще заходить через фейсбук. Общаемся с представителями в других городах, никакого хамства нет, все подсказывают как лучше поступить, всегда поддержат, все тоже довольны франшизой. Очень стали любимы наши прянички, другими бизнесами заниматься нет такого

27.03.2020 | положительный отзыв

Диана:
Через рекламу в инсте узнала о Бонплане. Решила попробовать себя в этом направлении бизнеса. Имбирчик понравился изначально своим творческим подходом. С управляющей компанией говорить одно удовольствие! Рассказывают все понятно, дают задания которые необходимо выполнить - обучение идет полным ходом)) Планирую к середине апреля уже стартовать. Бонплану и менеджерам, работающим со мной, успехов и дальнейшего развития!

26.03.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я из г. Новороссийск. О компании Бонплан узнала случайно. Но ничуть не пожалела о нашем знакомстве. Заинтересовала франшиза Crombox, ставила заявку, незамедлительно со мной связались и всё разъяснили. Отдельно хочу сказать о работе Оксаны, менеджера по развитию проекта Crombox: вежливая и обходительная, спасибо ей за доступно преподнесенную информацию. До её звонка у меня была куча вопросов. После разговора с ней все вопросы о пали, всё сразу стало понятно и прозрачно. С радостью начинаю новый проект по безумным открытками и спасибо за помощь компании Бонплан! Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Варнакс изначально привлек как сервис, потом уже нашел франшизу на сайте Бонплан. Тем более, у нас в Мурманске подобных компаний практически нет. И я бы сам с удовольствием поставил камеры в своем дворе. Управляющая компания отвечает гораздо более развернуто, нежели я спрашивал, сопровождение от и до просто отличное. Буду работать на Мурманск и Североморск. Пока всем доволен, дальше посмотрим.

02.03.2020 | положительный отзыв

Юрий:
У "Бонплан" приобрел франшизу "Любимый Город". Работали с менеджером Оксаной, грамотны, позитивный человек, все расскажет, объяснит всегда идет на встречу. Со стороны компании "Бонплан", все свои обязательства выполняют вовремя, ни каких претензий к их работе нет. Как будем работать с Управляющей Компанией покажет время.

Красноуральск

02.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте! Меня зовут Ольга! На сайте компании Bonplan заинтересовал проект "Crombox", приобрела франшизу. Теперь собираюсь порадовать новинкой жителей своего города. За оперативную работу и профессионализм спасибо менеджеру Bonplan, Оксане!

13.02.2020 | положительный отзыв

Гайни:
Очень довольна и благодарна качеством работы и услуг менеджера Дениса Антонова. Человек исполнял работу профессионально, всегда был на связи, даже в выходные дни. Реагировал на вопросы, звонки максимально быстро. Давал полные исчерпывающие ответы, консультации!

Нур-Султан

12.02.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Приобрели открыточки Crombox, решались не долго, благодаря очень приятному, отзывчивому и понимающему менеджеру Оксане Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв

Гульфия:
Здравствуйте, приобрела франшизу Crombox на Бонплане. Сначала со мной работала Екатерина, затем Оксана. Сотрудники вежливые, приветливые. На все вопросы отвечают, в любое время суток. Компетентный в любом вопросе. Отдельное спасибо Оксане за психологическую поддержку и теплые слова, т.к. были сомнения. Я пока на начальном этапе, поэтому все впереди! Хочу пожелать компании и сотрудникам дальнейших успехов, новых идей, процветания, и конечно же любви!!!

Магнитогорск

Павел:
Добрый день! Меня зовут Павел г. Рязань. Благодарю компанию Бонплан за предоставленную возможность приобрести франшизу Hvala! Отдельное спасибо менеджеру Шукуру! За предоставленную информацию о франшизе. За оперативную работу в любых вопросах. Отличное знание своего дела. Полное сопровождение и помощь в заключении договора. Спасибо Бонплан!

Павел:
Ещё раз добрый день! Это Павел г. Рязань. Мною был оставлен отзыв , но ошибочно был помещён в отрицательные. Если можно добавьте в положительные. Спасибо.

Павел:
Добрый день! Меня зовут Павел г. Рязань.   Хочу оставить отзыв о компании Бонплан за предоставленную возможность приобрести франшизу Hvala. Отдельное спасибо менеджеру Шукуру! За предоставленную информацию о продукте, оперативную работу при возникновении каких-либо вопросов и ответов на них. Вообщем приятно работать с таким человеком! Спасибо Бонплану!!!

10.01.2020 | положительный отзыв

Галина:
Здравствуйте! Меня зовут Галина! Я долгое время в интернете просматривала франшизы. Меня заинтересовала не дорогая, но в то же время интересная франшиза "Crombox, которую продавала компания Бонплан. Оставив заявку на сайте, со мной в ближайшее время связалась менеджер Оксана Соколова и предоставила всю интересующую меня информацию. В ходе переговоров Оксана всегда оперативно отвечала, все очень понятно объясняла. Оксана очень вежливая, к себе распологающая. На данном этапе подписан договор, в ближайшее время начинаем работать. Я верю, что у меня все получится! Оксана спасибо большое за поддержку и помощь! Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Никита:
Узнал о франшизе «любимый город» и по всем вопросам консультировала представитель Оксана. Очень грамотно и полноценно ответила на все мои вопросы от и до и предоставила огромное количество информации за что ей огромное спасибо!

Беларусь

09.01.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Добрый день! В декабре приобрели франшизу через Бонплан. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Ксению, на все вопросы очень оперативные и развёрнутые ответы, полное сопровождение сделки. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Всем привет! Приобрела франшизу на Бонплан, проект "Любимый город". Сотрудничество было приятным и продуктивным. Надеюсь, что и работа пойдет так же. Оксана очень помогла. Спасибо.

Нижний Тагил

30.12.2019 | положительный отзыв

Никитин Андрей Александрович:
Негативного ничего сказать про данную компанию не могу. Относительно того у кого как пошёл бизнес, это, скорее уже не заслуга данной компании, а то, как каждый конкретный покупатель франшизы подошёл к данному вопросу. А так как я подозреваю, что все мы новички в этом деле, то и ошибок в плане выбора наделать проще простого.Бонплан просто сводит вместе людей которые хотят продать свои идеи и людей, которые готовы их купить. Не знаю, окупится уж идея, которую я купил (аттракцион AlpenRoad) или нет, но надеюсь на лучшее.Менеджер Оксана была на связи всё время и отвечала на все мои вопросы. Всё было деликатно, аккуратно и по делу. Очень благодарен ей за это.На данный момент бизнес куплен и я уже веду переговоры с разработчиками. Всё идёт по плану.

Новосибирск

26.12.2019 | положительный отзыв

Мухаммед:
Спасибо Бонплану за возможности, которые вы предоставляете. Большое прибольшое спасибо Оксане, за ее дар распологать и мотивировать, за терпение и старания, и за все ваше добро!Очень приятно работать, всю информацию предоставляют в максимально доступном виде. На возникавшие вопросы я моментально получал ответы. Все честно и прозрачно. Большое вам спасибо!***** - оценка пять и пяти.

26.07.2021 | положительный отзыв
Бонплан

Приходишь, сам обучаешься, сдаешь, попытки пройти бестолковый экзамен, куча времени тратишь, и при этом тратишь деньги на дорогу и еду последние, куча времени пока до работы доедешь очень долго ехать. Не понравился или у тебя пошел неудачная неделька продаж сразу начинают давить, и сразу кидают увольняют. Т.е компания забита тупыми людьми которые считают себя пупом земли. Коллеги настроены негативно нормально Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Бонплан - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Мне нравится, что в Бонплане достаточно такой творческий подход, где инициативы не только рассматриваются, но еще и поощряются. Да и когда я в 2018 пришёл, меня не бросили с кучей работы, а подсказывали и рассказывали про все очень подробно. С коллективом я провожу большую часть своего времени, поэтому для меня это был очень важный и показательный пункт.

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Бонплан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании Бонплан уже больше 10 лет, все очень нравится, желаю компании процветания и всего самого наилучшего!

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бонплан

Своевременная заработная плата, хороший коллектив, поддержка творчества и каких-то новых предложений. Мне все нравится, несмотря на то, что я работаю не так давно меня все поддерживают и всегда находятся ответы на мои вопросы.

Россия, Москва

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бонплан

Приветствуб всех, меня зовут Юрий я работаю в компании Бонплан чуть менее года, и за такой относительно короткий период времени уже могу сказать, отталкиваясь от основных аспектов — условия работы, коллектива, лояльности руководства, и тд, понимаю, что здесь действительно команда. Микроклимат в компании очень позитивный, даже не могу сказать, что плохого. Если кому-то будет полезна эта информация именно для вас и писал)

Россия, Москва