финтерра - Отличный старт для начинающих

Автор:Anna1998

Хочу рассказать про свой опыт работы в Финтерре. Устроилась я на работу сразу после окончания института в офис. Предложили среднюю зп для человека у которого нет никакого опыта. Ещё на собеседовании обговорили 2 очень важных вещи для меня, что всему обучат и через пол года работы могут поднять зп. Действительно руководитель меня обучала и отвечала на все мои вопросы. Но повышать зп никто мне не собирался. Именно поэтому ушла от туда. Отличный коллектив. Это действительно так. До сих пор всех сотрудников ФИНТЕРРЫ вспоминаю хорошими словами. Руководитель у меня был отличный, понимающий человек, если нужно было уйти во время рабочего дня это можно было сделать без проблем, но потом нужно было отработать это время. Во время работы, меня посадили на карантин. Мне пошли на встречу и посадили меня на удаленку с выплатой всей зп. Если вы закончили институт и думаете куда пойти, идите в ФИНТЕРРУ. Не пожалеете, что это было ваше 1 место работы.

Маленькие зп.

26.03.2021 | положительный отзыв
ООО МКК Финтерра отзыв :)

Вот уже почти несколько месяцев являюсь частью команды ООО МКК Финтерра :) Хочется отметить, что коллектив очень дружный, официальное трудоустройство, график работы хороший 3/3, зп согласно отработанным сменам и выполнению... Подробнее>>