Авиабилет, агентство воздушных сообщений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всегда пользуюсь услугами этого агентства. Высокая квалификация персонала, вежливость, быстрота обслуживания.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Продали авиабилет не того класса

Покупала билеты на их сайте, в маршрутной квитанции написано, что эконом класс. Даже звонила предварительно на горячую линию связного, чтобы уточнить класс авиабилета. Но при регистрации на рейс оказалось, что мне продали билеты в дисконт класс, который допускает только 10кг бесплатного багажа. Пришлось в аэропорту доплачивать по 600 рублей за каждый билет (500+100р комиссия). По прилету написала претензию через форму на Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
One two trip - Невозврат денег за авиабилет

Это мой не первый отзыв на соответствующих сайтов. Очень зол. Плачу этой компании тем же, что она мне. Если найдёте такой же отзыв - это не спам, это мои отзывы на разных сайтах. Суть дела. Заказал билеты в Рим. Деньги заблокировали. Платёж не прошёл, 51 000, между прочим. как объяснил Onetwotrip из за технического сбоя. Билет аннулировали. Деньги обещали разблокировать в течение Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Bravoavia - Авиабилет

Лучше не связываться. Деньги и нервы буду целее. Купили билет. слава богу недорогой. Лететь не смогли, о чем узнали только накануне полета вечером.Вышли на сайт, чтобы аннулировать заказ более, чем за 24 часа до рейса.Засада такая:телефоны работают с 10.00 до 20.00, на сайте возможности отмены бронирования нет.Написали им в почту, что отменям бронь. Ответ получили утром следующего дня. В результате Подробнее>>