Отзыв сотрудника Nikita о компании Доктор рядом

Адрес: Москва

Автор: Nikita

много требований, как и в любой работе

честная зарплата, официальное трудоустройство, отсутствие напряженных отношений в коллективе

13.04.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

Устраивает моё рабочее место вполне. Мне кажется, что нормальных сотрудников ценят везде. А недовольные бегают с места на место. У меня никогда не возникало конфликтов в Ниармедик ни с пациентами, ни с персоналом. Насчет зарплаты, то она белая, выплачивается регулярно. А получите столько, сколько заработаете, так как оплата зависит от размера премии, что тоже во многих компаниях применяют и это не удивительно.

12.06.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

Устроилась работать в Ниармедик медицинской сестрой после окончания мед колледжа. Оформление официальное, график гибкий, платят всегда вовремя зарплату без каких-либо задержек. Также мне очень повезло с коллективом, особенно со старшей медицинской сестрой, которая очень поддерживает, подскажет, расскжает, если что непонятно.

24.06.2021 | положительный отзыв
ЗП норм, работа как работа

Хорошая компания. Работаю чуть больше года и увольняться не собираюсь. Платят достаточно хорошо, задержек с перечислениями не бывает, оплачиваются больничные, отпуска. Предоставляют скидку 20% на использование услуг клиники как сотрудникам,... Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

Хорошее заведение, честный работодатель. Тщательно подходит к выбору сотрудников, предлагает официальное трудоустройство, хорошую заработную плату. Придраться в целом не к чему, за полгода работы младшей медицинской сестрой никаких минусов не нашла

16.04.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

Устроилась недавно медсестрой. Пока все нравится. Нормальный коллектив. С руководством особо не общалась, но по отзывам коллег, тоже адекватное. Зарплату уже получала, все как на собеседовании обещали, не больше, не меньше. Добираться удобно, во все филиалы, так как они находятся возле метро. А мой на Озерной рядом с домом, для меня это мечта. Насчет обязанностей, то неположенного не заставляют делать, объем такой как и на старом рабочем месте.

20.05.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

В Ниармедик работаю три месяца, думаю, что могу оставить отзыв. Так как сама перед трудоустройством тоже читала отзывы и со многими моментами не согласна. Во-первых, насчёт зарплаты у меня нет никаких претензий, что было обещано, то я и получаю, и главное - вовремя. То есть могу все свои оплаты тоже проводить своевременно. Во-вторых, руководители у меня нормальные, замечания дают по делу, но я стараюсь и меня вообще никто не трогает. В-третьих, условия работы на высоте и я обеспечена и спецодеждой, и защитными средствами, и канцелярией. Для работы с пациентами все одноразовые и стерильные материалы тоже в наличии в необходимом количестве. Клиника, где работаю я, новая с ремонтом и современным оборудованием. В коллективе меня приняли хорошо. В общем я негативных моментов не вижу и мой отзыв полностью положительный. Надеюсь, так будет и в будущем.

23.03.2021 | положительный отзыв
пока стабильно...

Мне предложил сюда устроиться мой коллега, когда я в Москву переехал с семьёй. Рабочим местом в принципе доволен. Живу на съёмной квартире, соответственно завишу от своевременной выплаты зарплаты. А ее... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

Знаете, у меня муж остался безработный в связи с пандемией и до сих пор не трудоустроен - лопнул бизнес. Благодаря тому, что я работаю в Ниармедик и получаю своевременно зарплату, мы вчетвером нормально питаемся и оплачиваем коммунальные услуги. Поэтому, у меня кроме благодарности, что я имею такую работу, ничего нет. Кроме того, добавлю близкое расположение к дому и к метро, соблюдение режима труда и отдыха руководством, и оплачиваемые отпуска и больничные. А я с двумя детьми на них иногда хожу. При этом меня терпят и ни разу не намекнули, чтобы я освободила место. Коллеги у меня тоже нормальные и адекватные люди.

Пушкино

20.06.2021 | положительный отзыв
Работала раньше

Добрый день! В Ниармедик работала медицинской сестрой в процедурном кабинете по забору анализов. Потом так получилось, что пришлось переехать в другой город, поэтому оттуда уволилась. Уходить очень не хотелось -... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

Я новый сотрудник в Ниармедик , но получала зарплату уже два раза и умудрилась на больничный сходить - меня не съели) Все законодательство соблюдается, и зарплата белая. Относятся ко мне нормально, чужих обязанностей не выполняю. В отпуск люди ходят тоже без проблем.

20.06.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

Честное руководство, стабильная и рыночная оплата труда, гибкий график. В этом меня все устраивает. Из минусов могу отметить большой наплыв пациентов, под конец рабочего дня очень сильно выматываешься (не то что физически, а морально).

25.05.2021 | положительный отзыв
Зп норм, зависит от часов

Совмещаю работу в разных филиалах, немного напрягает такой график. Но зато я нарабатываю себе нормальную зарплату. В одном филиале часов не хватает. В этом только недостаток. В остальном - можно... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

До декрета в ниармедике работала медсестрой. Платили более чем достойно, если брала больничные - все оплачивали. Как сотруднику, давали бонус 20% скидку на услуги этой клиники

25.06.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

Не понимаю, почему такие негативные отзывы. Такое чувство, что пишут обиженки или конкуренты . Да, работа администратора и медсестер не легкая, как кажется на первый взгляд, но тем не менее она хорошо оплачивается и сама клиника достойная, не какая-то шарашкина контора. Для сотрудников есть много приятных бонусов - скидки на медицинские услуги данной клиники, возможность повышения квалификации итд

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании Доктор рядом

Результатом очень довольна. Да и семейный бюджет не пострадал. Всем рекомендую клинику

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузьменко о компании Доктор рядом

Решила дома сварить варенье. И мне не повезло - обожгла себе руку. Живём мы недалеко от клиники Доктор рядом. Скорую помощь вызывать не стала, пошла в клинику. Приняли меня в этой клинике быстро, оказали мне качественную помощь. Большое спасибо.

Отзыв клиента Максим Н. о компании Доктор рядом

Играл в футбол с друзьями, был жесткий стык. Повредил голеностоп. Было очень больно. Обратился в клинику Доктор Рядом. В ней мне помог отличный травматолог Беляев Валерий Викторович. За пару недель боль ушла, очень благодарен.

Отзыв клиента Мария о компании Доктор рядом

Хорошие врачи, рядом с домом, нормальные цены, не разводят на несуществующие болезни. Нравится, что могу одновременно прийти и сама, и записать ребёнка, не надо ехать отдельно в детскую клинику. Всё понравилось. Хожу в эту клинику почти два года, с момента её появления. За это время, многие мои знакомые тоже стали лечиться именно там, а для меня это главный показатель уровня больницы.

Отзыв клиента Анастасия о компании Доктор рядом

У меня маленький ребенок случайно играясь ударил старшего сына в глаз. У него сразу появилась отечность он набряк и зрение ухудшилось. Мы срочно обратились в клинику Доктор Рядом, на прием к офтальмологу. Нам сразу оказали медицинскую помощь, посмотрели зрение и назначили курс лечения. Мы очень благодарим клинику Доктор рядом, за качественное и быстрое обслуживание.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Щетинин А.В. о компании Доктор рядом

Всем сотрудникам клиники 'Доктор Рядом' на Озерной, выражаю благодарность за Ваши профессионализм и чуткое понимание наших проблем. Я прохожу обследование в Вашей клинике с апреля 2016 по настоящее время и Ваши знания, и Ваше понимание помогают мне преодолевать свои недуги, и радоваться жизни. Поздравляю Вас всех с наступающим Новым 2017 годом. Желаю всем добра и счастья и успехов в Вашей благородной профессии. С уважением, ветеран-орденоносец А. В. Щетинин.

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Доктор рядом

Мне очень повезло, что я попала к этому врачу. Я долго лечилась от ОРЗ, бронхита и т. д. Другой врач назначал мне дорогие препараты и манипуляции, но кашель и насморк не проходил, а однажды я просто стала задыхаться. И тогда я решила сменить врача, мне посоветовали очень хорошего терапевта Аниськину Елену Алексеевну. Как же я была удивлена, когда Елена Алексеевна сразу предложила сдать анализ на аллергию и он подтвердился, выходит мне поставили не тот диагноз и я долго лечилась не от той болезни. Аллергию мы вылечили, спасибо опытному врачу, который

16.05.2021 | положительный отзыв
доктор рядом

Работаю врачом в нескольких филиалах уже полгода. Совмещаю, так как в одном если только принимать, то часов мало. Пока доволен, отношение руководства тоже нравится, а это немаловажно. Насчет официального трудоустройства сомневаться не стоит, все законно. С зарплатой все прозрачно, что заработаете - то получите. Никто не обещает, что легко и приняв пять пациентов в день, можно получать прилично. Ясно, что придётся напрягаться. Но отдыхать я тоже успеваю. И с семьей время провести. Кабинеты все новые, всем необходимым оснащены.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Доктор рядом

В нашей городской поликлинике окулист ушел в отпуск, а тут мало того, что воспалилось слизистая глаза, так еще и очки надо выписать. Обратилась к Марии Вячеславовне Балашовой. Специалист грамотный, хоть и молодой. Был быстро выявлен фактор и характер воспалительного процесса, назначено правильное лечение, в общем конъюнктивит быстро вылечили. Очки подобрали. Спасибо!

Отзыв клиента Наталья о компании Доктор рядом

Обратилась в клинику на Юных Ленинцев к гастроэнтеролог Бондареву Евгению Александровичу с опоясывающими болями в животе. Врач сказал, что у меня острый панкреатит, дополнительно отправил на обследование. В желчном нашли мелкие конкременты (камни). Доктор назначил лечение. Боли стали проходить. Улучшилось пищеварение. Через два месяца прошла обследование повторно, поджелудочная в норме, камней в желчном нет. Я здорова! Евгений Александрович, спасибо. Благодаря вашему профессионализму я не запустила болезнь. И операция по удалению камней не понадобилась. Буду дальше следовать вашим советам. И беречь здоровье!

Отзыв клиента Лариса о компании Доктор рядом

Огромное спасибо Леониду Витальевичу за прекрасную консультацию и поддержку. Очень понятно, доступно доктор объяснил проблему со здоровьем, дал исчерпывающие рекомендации. Но, кроме этого, дал позитивные, конкретные советы в моей жизненной ситуации, связанной с инвалидностью сына. После этого буквально 'гора с плеч свалилась', поскольку у меня есть алгоритм действия в стрессовой ситуации. Благодарю Леонида Витальевича за его доброе отношение к пациентам и искреннюю поддержку.

Отзыв клиента Ксения о компании Доктор рядом

У меня хронический гайморит. Были операции, пробивали. Но по факту, каждая простуда у меня заканчивалась гайморитом. Искала я хорошего лора, и мне посоветовала подруга, она к ней всегда обращается. Так я попала к Евгении Владимировной. И вот уже полгода, даже намека не было у меня на гайморит. Главное - правильно и вовремя делать промывания, и лечить соответствующими препаратами. Я очень рада, какое облегчение, избавиться от долголетней болезни!

Отзыв клиента Ирина о компании Доктор рядом

У меня был вывих обратился к этому врачу и он помог, вывих был не сильный и под наркозом вправлять не пришлось. Наложили на руку гипсовую повязку. Через две недели опять пришел на прием к этому врачу. Он с делал повторный снимок кисти руки. И все оказалось зажило повязку сняли. Я очень благодарен этому врачу!

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Доктор рядом

В выходные дни почувствовала боль в области нижней челюсти. У меня там прорезывалась восьмерка. Доктора давно говорили, что ею надо заняться. Но для меня не болит и ладно. В выходные пошли на пикник. И вот тут я и вспомнила про зуб. Он разболелся так, что не знала, что делать. Обратилась в ближайшую клинику, клинику 'Доктор Рядом'. Приняли по экстренной. Не ждала. Даже удивилась. После приема зуб немного болел, потом успокоился. Долечила там, куда обратилась за помощью. За, что всем большое спасибо.

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Богдан Николаев о компании Доктор рядом

В клинику 'Доктор рядом', я зашёл полечить больной зуб. Очереди в день моего посещения, не было. Хотя каждому посетителю дают талончик с указанным временем. Зуб мне сделали очень быстро и без боли, а главное недорого, поэтому весьма доволен, что пришёл сюда.

22.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая клиника!

Новая добротная клиника, современное оснащение кабинетов, неплохая зарплата, вежливые врачи. Можно воспользоваться своим положением и решить проблемы со здоровьем на месте. А у нас проконсультировать есть с кем, очень много... Подробнее>>