Отзыв о работодателе «ООО Система БИТ-2000»

Юлия Жданкина:

Официальная зарплата маленькая вмего 15-18000. Остально серая по ведомости весно задерживают недили на три. До сих пор за июнь не заплатили. Финансовый директо Балаева 50 летняя одинокая женщина,которая не любит ни детей ни кого. Сама не появляеться на работе то у нее кошки заболели,то ремонт, а иногда честро признаеться ездить устала. По своему опату знаю, пришла на работу с темпер. 39,4 не отпустила сказала чтоб сидела и работала после этого загремела в больницу. Начальство все армяни. Зарплату платят только своим же армянам, и график работы у них же пртшли к 10 ушли в 15-00 а ты стдишь с 8-00 утра до шести оаботаешь за них. С поставщиками своими ( которые им привозят продукуию) отношения плохии, могу не оплачивать им по 5 месяцев. В офисе ни чего не оборудованно принтер и скпнер вечно не работают, кофе машина весно ломаеться, о телефонах вообще говорить не могу. Фин.директор вечно всех обсуждает кто а сем пришел, как люди картавят, что кофта дешевая и т.д.На расч.сч. вечно инкассо т.к. не платят налоги из за этого работать не возможно. Людей вечно просят уволиться по собственному. Вся шайка армянская вечно тебя обсуждают. Мой совет не приезжайте даже на собеседования, в офисе даже тараканы есть, а из женского туалета ваняет как будто там бомж живет.Люди работают 3 месяца ибегут от сюда.

Если пристать к ген.директору или управляющему построить глазки то быстро поднимут зарплату.

г. Москва, Можайское шоссе дом 34А

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Система БИТ-2000»

Работал в этой компании,з/п серая, в конвертах и частенько не вовремя,коллектив оставляет желать лучшего,ДМС нет, а еще отдельное НОУ-ХАО это отдел кадров-приехал я как то раз оформлять своих сотрудников,встретила меня дама с лицом пропитой алкоголички и начала как не нормальная орать то этой бумажки не хватает.то регистрации нет и все время орала как истеричка,при этом слушать ее было противно т.к от нее дико пахло табаком,а мне как не курящему мужчине было противно дышать ее зловонием и смотреть на ее желтые зубы. Это надо же работать с людьми и обсолютно за собой не ухаживать.Бомжи на вокзале краше выглядят.
И там нет и никогда не будет!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>