Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Альбион-Охрана, охранное агентство - отзыв пользователя Pashka о работе в компании

Красноярск, Семафорная, 329 - 2, 3 этаж

Комментарии:

Pashka:

Положительные стороны

Пашка из Альбион охрана-Молодой зас***ец был соучастником преступления- ПО ОТРЕЗАНИЮ ПРОВОДОВ, не выпускал одинокую мать из ее квартиры, без решения суда ПАО Энергосбыт Русвыдра! Пашка-надеюсь ты видишь это сообщение-так знай-Рожа твоя гуляет по всему интернету и улицам гор.Красноярска. При смене власти ты и твои подельники все до единого пойдете под ТРИБУНАЛ! C дубинками и в каской против одинокой женщины с детьми-ПОЗОРИЩЕ!

 

Отрицательные стороны

Улыбался-как дебил!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.02.2023
0 0
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии


Отрицательные стороны:
Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
Отрицательные стороны:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

Москва,

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

Положительные стороны:
В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Положительные стороны:
Давно пользуюсь их услугами, а недавно относила кожаную куртку освежить, мне предложили ее подкрасить, т.к. были потертости. Я согласилась. Большое спасибо девушке на пункте приема Альбион А, которая осмотрела вещь и предложила эту услугу. Куртка стала как новой, почистили, подкрасили, отношу еще несколько лет! Вернули жизнь моей любимой куртке.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Положительные стороны:
Если в доме есть маленькие дети, то без химчистки не обойтись. Я выбрала для себя Альбион-А потому что химчистка мне нужна часто, а у них самые доступные цены при отличном качестве
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Положительные стороны:
Пятна на деловом костюме мне не по статусу. Спасибо, что есть химчистка Альбион-А. С одной стороны, это позволяет мне всегда быть на высоте, а с другой не разориться на химчистке. Я человек не бедный, но деньги не лишние.
Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Никогда раньше не пользовалась услугами химчистки. Но решила продать свадебное платье, а внешний вид у него желал лучшего. По совету подруги обратилась в альбион а. Химчисток много, но они в основном занимаются чисткой верхней одежды, чехлов и ковров. А в альбионе чистят всё!!! Когда пришла забирать, все показали и упаковали. Платье выглядело как новое. Я довольна, осталось теперь продать

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

У меня жилет из норки потерял свой вид. Я расстроилась и начала думать, как решить эту проблему. В общем до начала сезона решила отдать его в химчистку, хотя, если честно, не очень верила, что что-то можно сделать. Хорошую компанию по чистке изделий из меха искала долго. Спрашивала у знакомых, искала в интернете. Оказалось, это не так-то просто. То цены огромные, то добираться далеко. Наконец, нашла химчистку «Альбион а». Раньше к ним не обращалась, но отзывы о ней приличные. Оказывается, у них по городу много пунктов приема, что очень удобно, и многие эту компанию хвалят. Я сначала зашла на их

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Отрицательные стороны:
Когда пришло время отпуска, не выпдатили отпускные. Уже второй день в отпуске, а денег нету и бухгалтерия недоступна.
Положительные стороны:
Все хорошо. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>