Красноярск, Семафорная, 329 - 2, 3 этаж
Pashka:
Отрицательные стороны:
Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело
Северодвинск
Подробнее>>В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>
охрана охрана:
Отрицательные стороны:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно пользуюсь их услугами, а недавно относила кожаную куртку освежить, мне предложили ее подкрасить, т.к. были потертости. Я согласилась. Большое спасибо девушке на пункте приема Альбион А, которая осмотрела вещь и предложила эту услугу. Куртка стала как новой, почистили, подкрасили, отношу еще несколько лет! Вернули жизнь моей любимой куртке.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если в доме есть маленькие дети, то без химчистки не обойтись. Я выбрала для себя Альбион-А потому что химчистка мне нужна часто, а у них самые доступные цены при отличном качестве
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пятна на деловом костюме мне не по статусу. Спасибо, что есть химчистка Альбион-А. С одной стороны, это позволяет мне всегда быть на высоте, а с другой не разориться на химчистке. Я человек не бедный, но деньги не лишние.
Подробнее>>
Никогда раньше не пользовалась услугами химчистки. Но решила продать свадебное платье, а внешний вид у него желал лучшего. По совету подруги обратилась в альбион а. Химчисток много, но они в основном занимаются чисткой верхней одежды, чехлов и ковров. А в альбионе чистят всё!!! Когда пришла забирать, все показали и упаковали. Платье выглядело как новое. Я довольна, осталось теперь продать
Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1
Подробнее>>У меня жилет из норки потерял свой вид. Я расстроилась и начала думать, как решить эту проблему. В общем до начала сезона решила отдать его в химчистку, хотя, если честно, не очень верила, что что-то можно сделать. Хорошую компанию по чистке изделий из меха искала долго. Спрашивала у знакомых, искала в интернете. Оказалось, это не так-то просто. То цены огромные, то добираться далеко. Наконец, нашла химчистку «Альбион а». Раньше к ним не обращалась, но отзывы о ней приличные. Оказывается, у них по городу много пунктов приема, что очень удобно, и многие эту компанию хвалят. Я сначала зашла на их
Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда пришло время отпуска, не выпдатили отпускные.
Уже второй день в отпуске, а денег нету и бухгалтерия недоступна.
Положительные стороны:
Все хорошо.
... Подробнее>>