ООО КОМАНД - отзыв пользователя Бахарев Евгений Вологда о работе в компании

Бахарев Евгений Вологда:

Только хороше можно сказать об этой фирме. Много ездил по вахтам видел много организаций. Тут все для работяг. Питание проживание. Зарплата достойная. Те кто неработни уезжают недовольными, потому-то прорабы следят за работой строго. И КТУ ни кто не отменял. Проболтаться здесь не получиться

Нету

18.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман сплошь и рядом .ООО КОМАНД сейчас его переименовали в ООО "СРТ" Люди не ведитесь .будите тут ххуя...ть как рабы . сиги не дают .овансы тоже .роба бу.на сутки выделяют 70 руб на еду.слово не скажи поперек мастерам прорабам . пизздуй домой без денег .что то не так тогда паши как лошадь.люди не могут уехать по 3-4 -8 месяцев.привыездее дают 5000руб на дорогу и гуляй Вася жди когда остальное перечисляет Обман сплошь и рядом .ООО КОМАНД сейчас его переименовали в ООО "СРТ" Люди не ведитесь .будите тут ххуя...ть как рабы . сиги не дают .овансы тоже .роба бу.на сутки выделяют 70 руб на еду.слово не скажи поперек мастерам прорабам . пизздуй домой без денег .что то не так тогда паши как лошадь.люди не могут уехать по 3-4 -8 месяцев.привыездее дают 5000руб на дорогу и гуляй Вася жди когда остальное перечисляет

16.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трудового договора нет .пишеться на бумаге в единственом экзепляре и Хз куда он потом деваеться .люди сидят без авансов по 2-3-4 и кто-то даже по 6 мес итд . сигарет нет . еда на человека 70 руб в сутки. Подают с объекта на объект . общаги не постираться не хуяя кругом штрафуют стиральные машинки стоят 150руб стирка денег нет ходи как свинья грязный отношение скотское .что то не нравиться уебывай с кукишем в кормане весь разговор. КОРОЧЕ НЕ СУЙТЕСЬ СУДА РЕБЯТА!!!!!!!!! Все отрицательно !!и не то слово . все просто ужасно!!!рабство!!##

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работал в команд все понравилось, все пишут лодыри которых выгнали с работы. Отработал вахту все понравилось. Коронавирус отправили пока домой.

02.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Лысый Денис о работе в компании

Лысый Денис:
Отвезли нас туда и как рабов использовать начали не за пьянку там выгоняют а люди кто соображает сразу уезжают домой а у кого денег нет и ехать далеко домой сидят в вагончиках и ждут уже зарплату за 3 месяца отработанных Настя Яна и остальные все это это знает что хочут сказать написал жалобу на проверку вас в администрацию президента на том объекте у нас свидетели думайти что будете делать и как вам так хорошо живёться за счёт других Отвезли нас туда и как рабов использовать начали не за пьянку там выгоняют а люди кто соображает сразу уезжают домой а у кого денег нет и ехать далеко домой сидят в вагончиках и ждут уже зарплату за 3 месяца отработанных Настя Яна и остальные все это это знает что хочут сказать написал жалобу на проверку вас в администрацию президента на том объекте у нас свидетели думайти что будете делать и как вам так хорошо живёться за счёт других

25.04.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не плохая компания, отработал все понравилось все как в строительной компании, работа как работа. отработал получил уехал домой кормят общага норм повар оля кормит как дома

25.03.2020 | отрицательный отзыв

ООО "КОМАНД":
ООО КОМАНД Господин, аноним, ждем от вас данных которые мы запросили от Вас. Пока ни чего на почту не поступало от Вас. ООО КОМАНД Господин, аноним, ждем от вас данных которые мы запросили от Вас. Пока ни чего на почту не поступало от Вас.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

володя 21.03 09:30 В млс такого нет. Вот значит откуда ноги растут. Скрытая реклама компании. Видимо туда ни кто не едет. Нервничают володя 21.03 09:30 В млс такого нет. Вот значит откуда ноги растут. Скрытая реклама компании. Видимо туда ни кто не едет. Нервничают

22.03.2020 | отрицательный отзыв

ООО "КОМАНД":
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд. Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

21.03.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Кутявин Володя глазов о работе в компании

Кутявин Володя глазов:
все хорошо тут. зарплата условия работа. Работа как работа. Компания хорошая. Зарплата нормальная меня устраивает. Питание хорошее. Условия проживания хорошие. Порядок во всем. С пьянками очень строго что меня и устраивает.

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Сергей Ральников. Удмуртия Глазов о работе в компании

Сергей Ральников. Удмуртия Глазов:
Работа как работа в этой организации. Строительство дело сильных людей. Кто эти анонимы я примерно знаю. Уволенные люди,которые за счет других хотели заработать. Работаю здесь не одну вахту. Платят вовремя. Уезжаешь после вахты самостоятельно. Кто пьет не советую. В дороге обратно домой пить тоже не советую. Москва не любит пьяных. Потом едут без денег домоц к семьям а виноват как обычно директор фирмы.Кто хочет заработать это сюда. КТо приедет на вахту может со мной познакомиться я не прячусь. Я на вахте сейчас. Работа как работа в этой организации. Строительство дело сильных людей. Кто эти анонимы я примерно знаю. Уволенные люди,которые за счет других хотели заработать. Работаю здесь не одну вахту. Платят вовремя. Уезжаешь после вахты самостоятельно. Кто пьет не советую. В дороге обратно домой пить тоже не советую. Москва не любит пьяных. Потом едут без денег домоц к семьям а виноват как обычно директор фирмы.Кто хочет заработать это сюда. КТо приедет на вахту может со мной познакомиться я не прячусь. Я на вахте сейчас.

Сергей Ральников. Удмуртия Глазов:
Работа как работа в этой организации. Строительство дело сильных людей. Работаю здесь не одну вахту. Платят вовремя. Уезжаешь после вахты самостоятельно. Кто пьет не советую. В дороге обратно домой пить тоже не советую. Москва не любит пьяных. Потом едут без денег домоц к семьям а виноват как обычно директор фирмы.Кто хочет заработать это сюда. КТо приедет на вахту может со мной познакомиться я не прячусь. Я на вахте сейчас.

ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андронов Александр Кострома о работе в компании

Андронов Александр Кострома:
Очень даже качественая организация. Нет. За две вахты не увидел Отработал две вахты в этой организации. Заплатили, все как обещали.Читал отзывы анинимов, я так понимаю это те кто приезжал прогаситься на работе. Все кто работал со мной вахты уехали довольные. Сейчас в отпуске собираюсь ехать через неделю. Кто хочет заработать работая тот получает. Кто едет заработать за счет других тут не прокатывает.Все строго!!! Приличная организация. Такие поискать еще надо.

20.03.2020 | отрицательный отзыв

ООО "КОМАНД":
В ответ на отрицательные отзывы!!! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андронов Александр Кострома о работе в компании

Андронов Александр Кострома:
Очень даже качественая организация. Отработал две вахты в этой организации. Заплатили, все как обещали.Читал отзывы анинимов, я так понимаю это те кто приезжал прогаситься на работе. Все кто работал со мной вахты уехали довольные. Сейчас в отпуске собираюсь ехать через неделю. Кто хочет заработать работая тот получает. Кто едет заработать за счет других тут не прокатывает.Все строго!!!

08.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплош одни нарушения, и переработки до часа ночи за которые не платят, это не вахта Каторга шарага чёрная не платят з п Всё плохо, одни нарушения, Баранов не платит не связывайтесь с Команд это кидок

01.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шляпа полная эта фирма зп у всех разная не факт что вахта 30 дней может и больше 37-44 и зп максимум 47 за эти дни кормят норм общага так себе начальство ещё те ребята вешают лапшу на уши слово скажешь против можешь вообще с 3-5т домой уехать а то и вообще с 0 Фирма шляпа полная начальство те ещё типы вешают лапшу на уши вахта может продлиться от 30 дней до 47 дней и зп у всех разная Максимки 47 спецовку доют ношеную рваную если будет с начальством потрескаться то домой можешь с 0 уехать в лучшем случае дадут 3-5т в общаге в комнате по 18 человек грязно душно на объектах не каких условий как бомж там лазаешь инфа 100% не чего там делать парни

10.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трудовой договор заключается в одностороннем порядке у Вас нет даже копии - ты не кто и звать тебя не как ! Последствия-рабочий день с 8 00 может затянутся до 24 00 Вместо оговоренного месяца вахты отработаешь 2 месяца так как замены нет ,получишь в пределах 50 тр НЕ НРАВИТСЯ ИДИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ БЕЗ ОПЛАТЫ !

24.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают всех подряд, люди не знают как домой свалить,роды,сами задумайтесь куда столько народа берут со всей России, каждые 2 недели родов меняют Яна будем ждать тебя, хватит людей кидать,с тебя спросят

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работали у Гаврилова в бригаде две вахты. деньги дали все за вторую вахту бало задержка на неделю. кто работает тот получает. Педем еще если работаеш получеш

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО Команд о работе в компании

ООО Команд:
Просим соискателей на работу не удивляться ,что сообщения с одного компьютера и одного IP адреса. Это пишут рабочие отработавшие вахту и получившие зарплату на компьютере который находится в нашем офисе у секретаря. Мы их просим оставить свои отзывы о компании. Приехав к нам на работу ты вы можете сами убедится в порядочности компании пообщавшись с рабочими которые будут работать с Вам и жить совместно в одном общежитии. Рады видеть Вас в нашей компании. Замечательная компания, отличный коллектив

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО КОМАНД о работе в компании

ООО КОМАНД:
Спасибо за отзыв! Спасибо за отзыв от анонима от 3 октября. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Алексей Стрелков о работе в компании

Алексей Стрелков:
Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели. Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели.

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО Команд о работе в компании

ООО Команд:
ООО Команд ООО "КОМАНД" 08.11 15:48 Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели.

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все понравилось, все за счет компании, работаешь на себя. Ехал своим ходом, сохранил чеки и все вернули за дорогу все за счет компании, как отработаешь так и получишь

ООО КОМАНД - отзыв пользователя Долгополов Алексей о работе в компании

Долгополов Алексей:
жил на текстилях работал на минской бригадир нормальный жосткий , но справедливый. потом перевали на другой объект, там плиты клали, трактористы молодцы, работали хорошо. работать можно гонора у бригадира было много не погодам общага лучше всего на текстелях на автобазе не очень понравилось потому что много народу в комнате

ООО КОМАНД - отзыв пользователя Владислав Чалый о работе в компании

Владислав Чалый:
Оля Шкляева из Камбаркаи менеджер аферист не устала писать гадости. Люди читайте полностью отзывы с коментариями и все поймёте. Если есть сомнения ездить в эту компанию не надо. А я получил все. Ездил две вахты.

ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
до этого отправляла девушка Катя вообще в другую кантору, пишет видимо реально бывший менеджер

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное кидалово,там написаны положительные отзывы это ерунда,пишет сергей ,не получите денег 100%,людей меняют каждые 2 недели,полный срач,Яна которая отправляет с Кирова с Архангельска посадить на нары,заявление лежат от 50 человек Кидают всех,один Суворов работает долго его в жопу отодрали прям в общаге,так что не слушайте этого пидора,

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратите внимание все негативные отзывы написаны 3 октября. Пишет Ольга Шкляева из Ижевска уволенная за мошенничество со скандалом из компании. Приезжайте посмотрите все своими глазами. Благо везут бесплатно до работы. Уйти можно в любой момент если что то не устраивает.