ООО КОМАНД - отзыв пользователя Бахарев Евгений Вологда о работе в компании

Бахарев Евгений Вологда:

Только хороше можно сказать об этой фирме. Много ездил по вахтам видел много организаций. Тут все для работяг. Питание проживание. Зарплата достойная. Те кто неработни уезжают недовольными, потому-то прорабы следят за работой строго. И КТУ ни кто не отменял. Проболтаться здесь не получиться

Нету

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все понравилось, все за счет компании, работаешь на себя. Ехал своим ходом, сохранил чеки и все вернули за дорогу все за счет компании, как отработаешь так и получишь

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работал в команд все понравилось, все пишут лодыри которых выгнали с работы. Отработал вахту все понравилось. Коронавирус отправили пока домой.

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО Команд о работе в компании

ООО Команд:
ООО Команд ООО "КОМАНД" 08.11 15:48 Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели.

06.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Съездил, потерял время и деньги. Не стоит с ними связываться. Никаких

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратите внимание все негативные отзывы написаны 3 октября. Пишет Ольга Шкляева из Ижевска уволенная за мошенничество со скандалом из компании. Приезжайте посмотрите все своими глазами. Благо везут бесплатно до работы. Уйти можно в любой момент если что то не устраивает.

16.08.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Езжу в эту компанию на вахту уже 2 год, всем доволен. Есть конечно свои небольшие минусы, но главное платят вовремя и лишнего не требуют, а больше и не надо. Приезжал на первую вахту как разнорабочй, если хорошо показать себя можно на бригадира пойти, вот так и ездим с другом. Живем в общаге, еду готовят, робу выдаю, проезд оплачивают.

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Алексей Стрелков о работе в компании

Алексей Стрелков:
Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели. Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели.

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО КОМАНД о работе в компании

ООО КОМАНД:
Спасибо за отзыв! Спасибо за отзыв от анонима от 3 октября. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное кидалово,там написаны положительные отзывы это ерунда,пишет сергей ,не получите денег 100%,людей меняют каждые 2 недели,полный срач,Яна которая отправляет с Кирова с Архангельска посадить на нары,заявление лежат от 50 человек Кидают всех,один Суворов работает долго его в жопу отодрали прям в общаге,так что не слушайте этого пидора,

03.10.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не компания, а шарашкина контора. Желею что поехал, обещанного зп не ждите. Общага с тараканами и клопами , галимая компания что и сам директор никаких , потраченное время и нервы

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО Команд о работе в компании

ООО Команд:
Просим соискателей на работу не удивляться ,что сообщения с одного компьютера и одного IP адреса. Это пишут рабочие отработавшие вахту и получившие зарплату на компьютере который находится в нашем офисе у секретаря. Мы их просим оставить свои отзывы о компании. Приехав к нам на работу ты вы можете сами убедится в порядочности компании пообщавшись с рабочими которые будут работать с Вам и жить совместно в одном общежитии. Рады видеть Вас в нашей компании. Замечательная компания, отличный коллектив

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работали у Гаврилова в бригаде две вахты. деньги дали все за вторую вахту бало задержка на неделю. кто работает тот получает. Педем еще если работаеш получеш

ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андронов Александр Кострома о работе в компании

Андронов Александр Кострома:
Очень даже качественая организация. Отработал две вахты в этой организации. Заплатили, все как обещали.Читал отзывы анинимов, я так понимаю это те кто приезжал прогаситься на работе. Все кто работал со мной вахты уехали довольные. Сейчас в отпуске собираюсь ехать через неделю. Кто хочет заработать работая тот получает. Кто едет заработать за счет других тут не прокатывает.Все строго!!!

ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андронов Александр Кострома о работе в компании

Андронов Александр Кострома:
Очень даже качественая организация. Нет. За две вахты не увидел Отработал две вахты в этой организации. Заплатили, все как обещали.Читал отзывы анинимов, я так понимаю это те кто приезжал прогаситься на работе. Все кто работал со мной вахты уехали довольные. Сейчас в отпуске собираюсь ехать через неделю. Кто хочет заработать работая тот получает. Кто едет заработать за счет других тут не прокатывает.Все строго!!! Приличная организация. Такие поискать еще надо.

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Сергей Ральников. Удмуртия Глазов о работе в компании

Сергей Ральников. Удмуртия Глазов:
Работа как работа в этой организации. Строительство дело сильных людей. Работаю здесь не одну вахту. Платят вовремя. Уезжаешь после вахты самостоятельно. Кто пьет не советую. В дороге обратно домой пить тоже не советую. Москва не любит пьяных. Потом едут без денег домоц к семьям а виноват как обычно директор фирмы.Кто хочет заработать это сюда. КТо приедет на вахту может со мной познакомиться я не прячусь. Я на вахте сейчас.

Сергей Ральников. Удмуртия Глазов:
Работа как работа в этой организации. Строительство дело сильных людей. Кто эти анонимы я примерно знаю. Уволенные люди,которые за счет других хотели заработать. Работаю здесь не одну вахту. Платят вовремя. Уезжаешь после вахты самостоятельно. Кто пьет не советую. В дороге обратно домой пить тоже не советую. Москва не любит пьяных. Потом едут без денег домоц к семьям а виноват как обычно директор фирмы.Кто хочет заработать это сюда. КТо приедет на вахту может со мной познакомиться я не прячусь. Я на вахте сейчас. Работа как работа в этой организации. Строительство дело сильных людей. Кто эти анонимы я примерно знаю. Уволенные люди,которые за счет других хотели заработать. Работаю здесь не одну вахту. Платят вовремя. Уезжаешь после вахты самостоятельно. Кто пьет не советую. В дороге обратно домой пить тоже не советую. Москва не любит пьяных. Потом едут без денег домоц к семьям а виноват как обычно директор фирмы.Кто хочет заработать это сюда. КТо приедет на вахту может со мной познакомиться я не прячусь. Я на вахте сейчас.

25.04.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не плохая компания, отработал все понравилось все как в строительной компании, работа как работа. отработал получил уехал домой кормят общага норм повар оля кормит как дома

21.03.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Кутявин Володя глазов о работе в компании

Кутявин Володя глазов:
все хорошо тут. зарплата условия работа. Работа как работа. Компания хорошая. Зарплата нормальная меня устраивает. Питание хорошее. Условия проживания хорошие. Порядок во всем. С пьянками очень строго что меня и устраивает.

17.09.2020
ООО КОМАНД

Рабочий день начинается с многих нерешенных проблем от руководства (а именно: Жвакин Руслан и Баранов Денис). Одни минусы. Секта саентологов. Не согласен с принципами компании значит ты не получишь зарплату. Компания Субподрядчик на строительстве шумопоглощающих панелей в Москве, ищут разнорабочих в регионах, забирают микроавтобусом на вахту 30 40 смен. После работы 20 30 смен отказывают в выплате авансов и отправляют Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО "КОМАНД" о работе в компании

ООО "КОМАНД":
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд. Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

володя 21.03 09:30 В млс такого нет. Вот значит откуда ноги растут. Скрытая реклама компании. Видимо туда ни кто не едет. Нервничают володя 21.03 09:30 В млс такого нет. Вот значит откуда ноги растут. Скрытая реклама компании. Видимо туда ни кто не едет. Нервничают

24.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают всех подряд, люди не знают как домой свалить,роды,сами задумайтесь куда столько народа берут со всей России, каждые 2 недели родов меняют Яна будем ждать тебя, хватит людей кидать,с тебя спросят

02.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Лысый Денис о работе в компании

Лысый Денис:
Отвезли нас туда и как рабов использовать начали не за пьянку там выгоняют а люди кто соображает сразу уезжают домой а у кого денег нет и ехать далеко домой сидят в вагончиках и ждут уже зарплату за 3 месяца отработанных Настя Яна и остальные все это это знает что хочут сказать написал жалобу на проверку вас в администрацию президента на том объекте у нас свидетели думайти что будете делать и как вам так хорошо живёться за счёт других Отвезли нас туда и как рабов использовать начали не за пьянку там выгоняют а люди кто соображает сразу уезжают домой а у кого денег нет и ехать далеко домой сидят в вагончиках и ждут уже зарплату за 3 месяца отработанных Настя Яна и остальные все это это знает что хочут сказать написал жалобу на проверку вас в администрацию президента на том объекте у нас свидетели думайти что будете делать и как вам так хорошо живёться за счёт других

01.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шляпа полная эта фирма зп у всех разная не факт что вахта 30 дней может и больше 37-44 и зп максимум 47 за эти дни кормят норм общага так себе начальство ещё те ребята вешают лапшу на уши слово скажешь против можешь вообще с 3-5т домой уехать а то и вообще с 0 Фирма шляпа полная начальство те ещё типы вешают лапшу на уши вахта может продлиться от 30 дней до 47 дней и зп у всех разная Максимки 47 спецовку доют ношеную рваную если будет с начальством потрескаться то домой можешь с 0 уехать в лучшем случае дадут 3-5т в общаге в комнате по 18 человек грязно душно на объектах не каких условий как бомж там лазаешь инфа 100% не чего там делать парни

06.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мужики не верьте плохим отзывам. посмотрите что писали плохие отзывы в один день. это пишет оля менеджер. а так вы заселяетесь в общежитие с рабочими которые работают уже не первую вахту. вот там и расскажут вам что все хорошо. вахта месяц деньги по окончанию вахты. Слава Суворов меня зовут

18.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю с мая этого года в этой организации. Сейчас в отпуске решил написать. Очень приличная и честная компания. Я сам из Ижевкска возит на работу их автобус. Ольга повар кормит очень вкусно. Прораб Слава Суворов адекватный и отзывчивый прораб.Все нравиться.Обмана нет

10.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трудовой договор заключается в одностороннем порядке у Вас нет даже копии - ты не кто и звать тебя не как ! Последствия-рабочий день с 8 00 может затянутся до 24 00 Вместо оговоренного месяца вахты отработаешь 2 месяца так как замены нет ,получишь в пределах 50 тр НЕ НРАВИТСЯ ИДИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ БЕЗ ОПЛАТЫ !

19.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все устраивает, едем второй раз с парнями. Зп как и обещали.Работаем разнорабочими. Общага чистая,все выдают,можно жить. Рекомендую

08.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
до этого отправляла девушка Катя вообще в другую кантору, пишет видимо реально бывший менеджер