Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва,

: Группа компаний 1520 – крупнейший российский холдинг со специализацией в сфере строительства железных дорог. (м. Бауманская, Переведеновский переулок д.13 стр 5) ОСК 1520 — это накопленный опыт и профессионализм

Комментарии:

Аноним:

Отрицательные стороны

Нехорошее ощущение, как будто погрузился в тухлое болото и рядом одни жабы, так и норовят подсидеть, сделать подляну, украсть идею и т.д. Светлана Парамонова это что-то с чем-то, страшилище мнящее себя суперначальницей, запросто лазит по чужим компам и тырит бессовестно втихаря чужие наработки и потом выдает за гениальные свои. А помощник у нее навъе....й суперадмин Мухин Сергей, полное ничтожество, человек из серии чем больше добра ему, тем больше говна от него. Тухляк болотный, ничего светлого..

 

Положительные стороны

Более менее уровень ЗП


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.04.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Группа компаний 1520 отзывы

Марина:
Работаю в этой организации почти два года. Зарплату за это время ни разу не задерживали, зарплата полностью белая. Коллектив хороший, начальство вполне адекватное. Бывают разногласия, но без них никуда. Оформление согласно ТК РФ, соц. пакет.

Москва.

Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Группа компаний 1520 отзыв сотрудника

Мимоходом:
ГК 1520 (м. Бауманская, Переведеновский переулок д.13 стр 5) и ОСК 1520 - Видимо это единственный сайт с которого не получается удалять отзывы. Был на собеседовании вакансия Ведущий экономист. Собеседовал парнишка и женщина.. Мы Вам перезвоним.. Второе собеседование мол с финансовым директором. Плюсы минусы компании не известны. Отзывов повторюсь странно нигде кроме как здесь нет.

Москва.

Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
бывает завал на работе
Положительные стороны:
В ГК 1520 устроилась на должность бухгалтера. Коллектив дружный, приняли быстро. Помогли разобраться в рабочих моментах. Зарплата нормальная, соответствует моей должности. Платят вовремя. Офис оборудован современными компьютерами. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Белая зарплата, трудоустройство по КЗОТ, трудовой договор все дела. Начальник - адекватный мужик. ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
зп иногда частями
Положительные стороны:
Да нормальное здесь отношение к сотрудникам, что вы хотите, чтоб с вас пылинки здесь сдували? Работы очень много и порой задержки с закрытием объектов случаются и соответственно заказчик не вовремя рассчитывается, но крайне редко задерживают зп, иногда частями но выдают всегда столько сколько заработал. 60 тыс стабильно на монтаже имею- делайте вывод сами, идти работать или ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
1 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
Правовой департамент - помойная яма, после которой хочется отмыться. Его директор некий Осипов Иван Михайлович, высокий, сутулый, тощий, шепелявый человек, которого постоянно мучает рвотно-тошнотная отрыжка ненависти ко всему окружающему и к самому себе...одним словом перхоть!!!
Положительные стороны:
Нет, от слова совсем!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
на первых порах было тяжело эмоционально ,много инфы нужно было запомнить и усвоить
Положительные стороны:
Проходила собеседование в ГК 1520 на должность штатного экономиста. Собеседование проходило в два этапа, по итогу приняли. В коллектив влилась достаточно быстро, люди отзывчивые и доброжелательные. Работаю официально, полный соц пакет, ДМС есть, хотя сейчас это встречается довольно редко. Заработная плата неплохая, платят всегда вовремя. Начальство здесь адекватное. В целом все устраивает. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.01.2020
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Оформление согласно ТК РФ, никаких задержек по зарплате. Всё чётко, вовремя и без задержек. Никакой серой зарплаты нет. Коллектив адекватный, обходимся без ругани и скандалов. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.01.2020
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Меня очень радует отсутствие задержек по зарплате, в наше тяжёлое время такое отношение на вес золота. Начальство адекватное, всегда войдёт в положение и окажет необходимую помощь при возникновении трудностей. Одного человека уволили, и сначала казалось что «за просто так», но впоследствии выяснились подробности, которые лишний раз убедили меня в профессионализме руководства. Единственный минус – когда устраивался ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2020
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
лишение примий
Положительные стороны:
А у нас тут семейный подряд так сказать, муж водителем погрузчика работает не первый год, а я на складе около полугода. Значимых минусов не отмечу, единственное чуть что, снимают часть премии, не сразу правда, дают шанс реабилитироваться, а потом уже наказывают по полной. По этому многие не выдерживают и от этого столько негатива у людей. Но ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2022
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы заказные. Не ценят здесь людей. ЗП серая, меньше половины на карту, остальное в конверте. Числиться будете в одной из фирм-однодневок, через которые все ЗП в конверте и проходит. Готовьтесь, что кидать вас будут с одной такой фирмы в другую без вашего спроса. Не портите себе трудовую. В ГК 1520 есть такая Парамонова Светлана, супер начальница. Не терпит категорически тех, кто умнее ее, допускает через админа залезть в чужой комп, чтобы присвоить чужие наработки, чтобы потом хвастаться какая она молодец, вон что придумала, как все классно сделала. Ей помогает не менее супер супер-админ Сережа Мухин, тот еще "кадр". Светлана доводит тех, кто ей не нравится до "ручки" путем поливания грязью за глаза, затем ищет свежего кадра, который "купится" на негатив об этом сотруднике, будет всячески поощрять нездоровую конкуренцию, чтобы свежий "кадр" в конце ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Подробнее>>

11.03.2020
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
одни плюсы)
Положительные стороны:
Работаю в данной организации уже два года. Коллектив нормальный. Начальство достаточно справедливое, всегда разбирается в непонятных ситуациях, просто так не штрафуют. Трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом. Все официально, полный социальный пакет, белая зарплата. Задержек в выплате зп ни разу не было. Есть возможность карьерного роста. На работу, кстати приняли без опыта. Всему научили. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2022
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
Правда колет глазки, удаляют негативные комменты. Это ж правда, на нее нельзя обижаться, пусть люди знают ее. Контора полное говно, ЗП серая, неугодных гномят со страшной силой. парамонова страшилище с морем комплексов, как же, и впрямь супер-начальница(нет), банальное уе....ще. мухин подкаблучник, чуть ли не в зад всем лезет, с парамоновой типа ругаются, на самом деле морду из ее вагины не вынимает. Дешевка. шагурин странный тип, ощущение, что у него мозг тупит со страшной силой(может этого мозка у него и нет), тоомозит со страшной силой, взгляд как отрешенный, в разные стороны, смотрит мимо тебя, вроде говорит, а сам где-то на луне. Друг мухина, такой же урод и придурок. степкин банальный пидор, гнида и прохвост, ничего человеческого, если мухин не вынимает морды из вагины парамоновой, то этот из задницы шагурина. федорову реально надо надзирателем "работать", но лучше ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Подробнее>>

07.03.2020
1 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
тяжелый карьерный рост
Положительные стороны:
Отработала два года на должности менеджера по закупкам, сейчас ушла в декретный отпуск. За все время отношение руководства очень уважительное, и когда узнали, что скоро стану мамой даже и намека не было, чтоб мне уволится, а наоборот стали меньше загружать. Условия работы тогда были неплохие, выше головы прыгать не приходилось, все в рамках разумного. Оплата достойная, ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2022
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
если Вы соискатель - юрист ни в коем случае не думайте даже туда идти! ЗП чернее черного, в последний месяц работы естественно Вы ничего не получите уже... Отдельно следует обратить внимание на Юридический департамент и его "руководителя" Ивана Осипова - это НЕпрофессионал с большой буквы "Н"! Человек не отличает апелляции от кассации, как юрист полный ноль, зато весь рабочий день только и делает, что орет на своих подчиненных и публично (при всех) их унижает, ведь его кредо: "Я - начальник, а ты - дурак")) Сидит на рабочем месте - ноги на стол кладет, как в дешевом кино, и это заметьте руководитель (!) ЮР. ДЕПА)))
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Подробнее>>

20.01.2019
0 0
ООО Группа компаний 1520 отзывы сотрудников

Будукан, ЕАО:
Отрицательные стороны:
В целом о компании ничего не скажу. Но руководитель дальневосточного филиала- это товарищ, который работает для того, чтобы что-то утащить вместе с замом. В том году заканчивали объект, а материалов не оказалось. А они оказались на даче в руководителя. А у нас из-за этого якобы выполнения нет. С середины 2018 года вообще стал отсутствовать контроль материалов, раньше разругали только по факту, бензин и дизтопливо льётся рекой. Списывали в конце года все материалы, инструмент 100процентов из 5 процентов использованного. Руководство здесь надо менять иначе крах! Хозяина у этой организации нет. Кто хочет урвать- это сюда!

Москва.

Подробнее>>

30.11.2018
0 0
ООО Группа компаний 1520 отзывы о компании

Галина Данилова:
Отрицательные стороны:
Направила им своё резюме на специалиста по охране труда, перезвонила спустя неделю Анна Г., договорились о собеседовании, она более 3 х раз переносила встречу. На мои вопросы о предприятии, о персонале, технике и видах выполняемых работ ничего не смогла ответить. Схему проезда Анна Г. Не прислала, это впервые, поэтому обратила внимание. И вот еду на собеседование, из приглашения нажимаю адрес и в навигатор, который указывает ОСК 1520. Приезжаю МО Люберцы ОСК 1520. Звонит Анна, ой это база, мы на м. Бауманской, я не знаю почему так навигатор привел, подъезжайте в течении дня. Думаю, ладно, проехали и еду к ним в офис, подъезжаю, набираю Анну Г. И молчок, она трубку не берет, а на hh.ru вам отказано. Я в шоке от такой некомпетентности сотрудников!!!Прочла тут отзывы, и Бог отвёл от такой работы.

Москва.

Подробнее>>

05.10.2018
1 0
ООО Группа компаний 1520 отзывы о работодателе

Работник, Хабаровск:
Отрицательные стороны:
Если Вы грамотный специалист, то рекомендую обходить данную компанию стороной. Руководство не ценит, не анализирует ситуацию, на воровство никак не реагирует. Несчастные случаи, в том числе со смертельными исходами скрывает, суточные не платят, мастера, которые равны численности монтеров на участке все время пьяные. Выполнения нет. Цель руководителя филиала и начальника участка - как больше украсть, начиная с бензина (который никто не контролирует) и заканчивая откатками от поставщиков и подрядчиков. Спецодежда закупается в ведомостях расписываемся, по факту дают старую заношенную, а куда новая уходит загадка. Техники нет, до смешного: в прошлом году пригнали на участок, чтобы сфотать для Москвы, как будто она работает на участке))) Находят, козлов отпущения, которые к этому не имеют отношения и показательно увольняют В общем давно я не встречал такого бардака в организациях.

Москва.

Подробнее>>

19.08.2017
2 0
ООО Группа компаний 1520 отзыв сотрудника

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
После того как Ванесян стал рулить появилось достаточно негатива. На прорабских устроили строжайшую экономию. Холодильник - нет, у вас там и так холодно. Инструмент? Дорого! Теперь ещё и зарплаты упали. Люди едут зарабатывать в первую очередь, а не дома сидеть на бобах. Нравится подход - называть суточные зарплатой. Ведь это деньги на питание! Вы видели здесь цены?! Это вам не за углом в супермаркете взять. У монтеров за 15 дней зарплата от 25 т.р.. Их вообще не ценят. Опыт? Да нафиг, мы троих безопытных возьмем. Только пока они учатся, пашут мастера и прорабы! А потом молодежь осознает что здесь ловить нечего с этими копейками и уходит.Увольнение - отдельная тема. Здесь кидают всех. Дадут за неотгуляный отпуск и всё. Что работал последнюю вахту - забудь. Перевалочная база для вахтовиков, не более. Если руководство не простимулирует сотрудников, скорее всего, текучесть в ближайшее время увеличится.

Москва.

Подробнее>>

04.07.2017
0 0
ООО Группа компаний 1520 отзыв сотрудника

Зося:
Сотрудничество в этой компании очень замечательно! Зарплату платят вовремя, хотя не такую и большую 45 рублей.Сотрудники, рабочии приятные люди, с такими людьми охота работать! Но не совсеми, например на 3 прорабском мастер Вадик не совсем одекватен, кидается на людей и ругается, это ещё мягко сказано. Таких людей нада отстранить от работы с людьми их место в желтом доме! Если меня услышит начальство ОСК 1520, то примите пожалуйста меры, людям очень сложно работать с таким человеком!

Москва.

Подробнее>>

06.07.2024
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
Говноотсосник работу организовать не могут там наверху. Такой бардак еще поискать. Контора катится сама по себе в пропасть. Руководству на всё насрать им по х.задержки зарплаты
Положительные стороны:
Их нет нет и не было
Подробнее>>

12.07.2018
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
Граждане, кто там был? Что за контора? Отзывов вообще нигде нет. Похоже удалили.
Положительные стороны:
Не известно.. ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

27.05.2020
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр..[]..зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов.
Положительные стороны:
их нет, и не когда и не было. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.04.2019
3 0
ООО Группа компаний 1520 отзывы

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Такого отношения к тем, кто работает рядом с тобой не видел ни в одной компании. Какой-то гадюшник, ощущение, что попал в какую-то вязкую грязь и вылезти нет возможности. Но вылезти обязательно нужно. Да, платят исправно, но зависть, выживание конкурентов это выше всяких рамок. Злые, завистливые, плевать на добрые чувства. В-общем весь букет, если Вам нравится, когда Ваша инициатива будет наказуема, в крайнем случае вы будет проигнорированы и, может быть, это даже будет хорошо, то вам сюда.

Москва.

Подробнее>>

07.07.2024
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
Никогда сюда не ходите. Отдел кадров все эйчары дерьмо обманывают 10000% лгут вранье подсовывают лишь бы согласился. Трепют языком зная что всё что говорят вранье и обман на 100%. Отдел рекрутеров персональщиков отврат! Нечестные непорядочные хамоватые быдла, роди как у мегер из конлагеря.
Положительные стороны:
Совет один только мимо! Никогда сюда не ходи!
Подробнее>>

29.02.2020
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
незнаю
Положительные стороны:
Я уволился относительно недавно в связи с переездом в другой город, но до сих пор работу вспоминаю хорошим словом. Наш начальник, мужик прямолинейный, не ходил во круг да около, а требовал по полной программе от сотрудников. Когда я пришел с заявлением на увольнение без проблем подписал и рассчитали на следующий день и отпускные выдали за неиспользованный ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.12.2021
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
Я был на экзамене по сварке на объекте м. Площадь Ильича. Они сами не знают кто им нужен, похоже разнорабочий а не сварщик. Главный сварщик должен быть с опытом и образованием, а он уонькой с отрывом варит. Ужас!!!! Не 21 век, а 12 век. Пусть арматуру варят. Дураков они ищут. Варят конструкции а экзамен принимают на трубу диаметр 50 как на новостройку. Предложил ему пластины в потолке сварить, а он в отказ. Я пришёл на объект а главный сварщик Ринат на лопате работает. Сварщики учитесь копать!!!!
Положительные стороны:
Объект у метро. ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Подробнее>>

24.07.2019
2 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
Заработная плата серая. Персонал подбирается под какие-то конкретные объекты. Поэтому начальство требует оформлять персонал по краткосрочным договорам. В случае чего - пинком под зад. "Серая" часть зарплаты при увольнении не выплачивается. в целом плохое отношение к Вам. если Вы не родственник или приятель руководства. Часто человек оценивается в компании не по профессиональным качествам, а как начальству бог на душу положит.
Положительные стороны:
Заработная плата не задерживается. Есть ДМС. Есть кухня в офисе. Неплохой коллектив. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2020
0 1
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Зарплата всегда приходит в срок, ещё ни разу не задержали. Оформление согласно ТК РФ, соц. пакет. Возникли небольшие трудности, когда устраивался на работу. Списали всё на бюрократические проволочки. В целом претензий нет, хотя одну неделю работал сверх нормы, поскольку коллега неожиданно решил покинуть компанию, никого не известив об этом. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.09.2018
0 0
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Отрицательные стороны:
Полное распиздяйство, ни условий для проживания ни спец одежды, заставляют выполнять работу не по специальности машинисты капают траншеи. Мастера, прорабы ходят как надзиратели, если что не так ты уволен.Полное не соблюдение техники безопасности, постоянные скрытые травмы. Плюс ещё и пьянство со стороны руководства. Не советую данную организацию которая в Забайкалье
Положительные стороны:
Приняли на работу сразу, практически без документов ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>