Комитет по земельным ресурсам, Администрация Энгельсского муниципального района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказала акт сверки 25 февраля 2020 г,,обещали сделать максимум за неделю и позвонить . Сегодня 24 марта,акт " на подписи",на звонки отвечают только одно "Позвоним,когда будет готов",хотя распечатали его при мне сразу. Необязательность, некомпетентность

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга

На основе опыта полученного в Петроградском и Курортном районном отделе: Внутри система устроена следующим образом: - начальник всегда прав и вариантов нет; - начальник-бог и царь и ему надо подчиняться и трепещать; - начальнику позволено оскорблять, унижать кого угодно (граждан, организации, сотрудников), без какой-либо угрозы дисциплинарного взыскания (не смотря на существующую нормативно закреплённую систему запретов к подобной деятельности); - начальники пользуются служебными машинами в личных целях (мы с вами - налогоплательщики это очень одобряем); - коллектив внутри отдела чётко делится на прихвостней, рабов-молчунов и изгоев-несогласных; - если вы обладаете знаниями, которых нет в данном коллективе, свободно транслируете их и применяете новые эффективные методы работы - вы изгой; - средний возраст в коллективе 50 лет, если вам 30 ждите проблему Отцов и детей внутри коллектива; - прихвостни склонны доминировать над коллективом (с подачи начальника), становясь полицейскими надзирателями в отсутствие начальников; - прихвостни становятся начальниками, у них привилегированное положение, они ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга

Граждане и организации реализуют свои права на земельные участки на территории Санкт-Петребурга по средством обращения в указанный государственный орган. По сути, орган создан и существует для предоставления государственных услуг для гаждан и организаций. Подробнее>>

19.06.2020
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

Юридический отдел: практикуется ультимативная форма и шантаж увольнения с угрозами испортить трудовую книжку с записью о непрохождении испытательного срока в случае, если Вы не подчинитесь угрозам. Работать не дают. Постоянно прибегали с подозрениями и обвинениями в курении, что не имело никакого отношения к действительности и никаких проявлений в реальности. Женский коллектив, где ищут козла отпущения, на которого можно взвалить всю Подробнее>>

17.06.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Хороший адвокат помог решить вопрос с земельным участком

Адвокат Илья Гришанин профессионал своего дела блестяще решил спорные вопросы по нашему земельному участку! До этого мы безуспешно на протяжении многих месяцев самостоятельно пытались решить данные вопрос, но было все безуспешно. Пришли к выводу, что нужно искать опытного адвоката, но нам нужно был сто процентный результат поэтому спрашивали у знакомых и друзей где найти хорошего адвоката. Нам порекомендовали адвоката Гришанина И. К. затем ещё мы посмотрели в интернете рубрику «адвокаты, отзывы», чтобы убедиться, что это за адвокат, в основном у его были довольные работой клиенты. Обговорили стоимость его вознаграждения

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Миша

Старший менеджер компании побывал на семинаре от Комитета по информационной и правовой безопасности. Когда вернулся, то объяснил мне, что лучше всего будет проверить нашу фирму на сайте этого Комитета/ Потому что они помогают внести организацию в Реестр персональных данных ( а это обязательно. Иначе могут быть огромные штрафы). Или запись там может быть, но она давно устарела. Комитет проводит бесплатный аудит компании для начала. А уже потом, на основе полученных данных, дает информацию... владельцу и предлагает сотрудничество. В нашем случае был именно вариант, что данные из реестра устарели. ...
с помощью услуг Комитета все быстро исправили и теперь нам не страшны никакие проверки.

08.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый позвал на семинар, который был посвящен сфере защиты персональных данных. Я этой темой никогда особо не увлекался, но люблю узнавать все новое. Так что пошел. И не зря. Потому что организовано было все просто отлично. Это мероприятие было от Комитета по информационной и правовой безопасности. Я потом проверил на их сайте свою фирму на разные нарушения. Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Мария

После работы с Комитетом по информационной и правовой безопасности очень легко прошли проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов. Уверена, что нарвались бы на штраф. если бы не обратились в эту компанию. А так, у нас были в порядке все документы. И специалист комитета мне объяснила, как вести себя с проверяющими. Так что все прошло хорошо
все прошло хорошо

16.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый мне посоветовал обратиться именно в Комитете по информационной и правовой безопасности. Я искал специалиста, который помог бы мне с внесением в реестр персональных данных. Вообще не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Потому что работают очень ответственно и грамотно. Специалист всегда на связи, документы прислали очень быстро. Я даже не ожила. что через 5 дней уже получу такой большой пакет документов. Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок. ...
Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок.