Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Комитет по земельным ресурсам, Администрация Энгельсского муниципального района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Заказала акт сверки 25 февраля 2020 г,,обещали сделать максимум за неделю и позвонить . Сегодня 24 марта,акт " на подписи",на звонки отвечают только одно "Позвоним,когда будет готов",хотя распечатали его при мне сразу. Необязательность, некомпетентность

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга

Отрицательные стороны:
На основе опыта полученного в Петроградском и Курортном районном отделе: Внутри система устроена следующим образом: - начальник всегда прав и вариантов нет; - начальник-бог и царь и ему надо подчиняться и трепещать; - начальнику позволено оскорблять, унижать кого угодно (граждан, организации, сотрудников), без какой-либо угрозы дисциплинарного взыскания (не смотря на существующую нормативно закреплённую систему запретов к подобной деятельности); - начальники пользуются служебными машинами в личных целях (мы с вами - налогоплательщики это очень одобряем); - коллектив внутри отдела чётко делится на прихвостней, рабов-молчунов и изгоев-несогласных; - если вы обладаете знаниями, которых нет в данном коллективе, свободно транслируете их и применяете новые эффективные методы работы - вы изгой; - средний возраст в коллективе 50 лет, если вам 30 ждите проблему Отцов и детей внутри коллектива; - прихвостни склонны доминировать над коллективом (с подачи начальника), становясь полицейскими надзирателями в отсутствие начальников; - прихвостни становятся начальниками, у них привилегированное положение, они ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга

Граждане и организации реализуют свои права на земельные участки на территории Санкт-Петребурга по средством обращения в указанный государственный орган. По сути, орган создан и существует для предоставления государственных услуг для гаждан и организаций. Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска


Отрицательные стороны:
Юридический отдел: практикуется ультимативная форма и шантаж увольнения с угрозами испортить трудовую книжку с записью о непрохождении испытательного срока в случае, если Вы не подчинитесь угрозам. Работать не дают. Постоянно прибегали с подозрениями и обвинениями в курении, что не имело никакого отношения к действительности и никаких проявлений в реальности. Женский коллектив, где ищут козла отпущения, на которого можно взвалить всю Подробнее>>

17.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Хороший адвокат помог решить вопрос с земельным участком

Положительные стороны:
Адвокат Илья Гришанин профессионал своего дела блестяще решил спорные вопросы по нашему земельному участку! До этого мы безуспешно на протяжении многих месяцев самостоятельно пытались решить данные вопрос, но было все безуспешно. Пришли к выводу, что нужно искать опытного адвоката, но нам нужно был сто процентный результат поэтому спрашивали у знакомых и друзей где найти хорошего адвоката. Нам порекомендовали адвоката Гришанина И. К. затем ещё мы посмотрели в интернете рубрику «адвокаты, отзывы», чтобы убедиться, что это за адвокат, в основном у его были довольные работой клиенты. Обговорили стоимость его вознаграждения

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Положительные стороны:
СПАСИБО за отсутствие соли! Первый год город выглядит нормально, в отличие от предыдущих, когда засыпали солью городи заливали какими-то реагентами. Машины чистые, улицы чистые - ну, в пределах возможного. Все ездят не торопясь, никто не гоняет - сысла нет. И слава Богу. Единственное - на ЗСД в морозы чем-то все-таки заливали, машина снизу (на днище) БЕЛАЯ была. Ужас. Зато кольцо - чистое, не надо бак омывайки использовать, чтобы проехать километр. Есть, конечно, и издержки, и недочеты. Мы надеемся, они будут учтены в следующие годы. Главное - не сходить с намеченного пути, не поддаваться угрюмым

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзывы

Положительные стороны:
Хорошо, что рассылают такие письма с предложение мполучить бесплатное аудиторское заключение на сайте kpib.ru. Потому что сам никогда и не догадаешься, что у твоего ИП какие-то там нарушения по ФЗ-152 О персональных данных. А так получил аудит, увидел проблему и решать уже только тебе: или нанять Комитет или своими силами все решать, искать специалистов. Я первый вариант выбрал.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Получили письмо, что был какой-то независимый мониторинг и у нашего ИП нашли нарушения. Я вот даже и не знала, что надо ИП тоже быть в этом реестре операторов персональных данных. А оказалось, что обязательно надо. Поэтому я сразу решила, что найму этот Комитет по информационной и правовой безопасности, чтобы они помогли внести все данные в нужный реестр Роскомнадзора. Все сделано было быстро и профессионально.
Отрицательные стороны:
неет
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Игорь

Положительные стороны:
После получения письма от Комитета по информационной и правовой безопасности было решено заключить с ними договор на оказание услуг. Потому что не хотелось совершенно платить какие-то огромные штрафы за то, что будут нарушения по закону О персональных данных. а эти самые нарушения нашлись, когда сделали бесплатный аудит. Стоимость услуг доступная, все делают вовремя и очень ответственно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Сергей Домин

Положительные стороны:
Недавно выяснил, что можно попасть на бесплатный семинар, который организовывает Комитет по информационной и правовой безопасности. На этом семинаре подробно рассказывается о том, как организовывать на рабочих местах охрану персональных данных. А еще о том, как важно соблюдать все требования закона ФЗ-152 О персональных данных. Советую и вам тоже посетить такой семинар, если будет возможность.
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Ирина Н

Положительные стороны:
В нашу компанию недавно пришел новый кадровик. И вот именно он сразу уточнил, проверяли ли мы на сайте kpib.ru нашу фирму. Потому что там можно получить бесплатное аудиторское заключению. И если есть какие-то нарушения по ФЗ-152, то сразу все это исправить силами Комитета по информационной и правовой безопасности. Мы такое не делали, но сразу же проверили фирму. нашлись нарушения, так что теперь работаем с Комитетом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>