Минск
Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет никакого желания работать с ООО «Международная медицинская компания»! Это просто кошмар. Мы, управление капстроительства, отвечаем за такие важные объекты, как Центральная больница на 1100 коек в Нижневартовске. Вы же слышали про этот долгострой? Больницу строят уже больше десяти лет, это гигантский проект за десятки миллиардов руб. Нам нужно срочно комплектовать оборудованием один из корпусов, чтобы запустить его, а нам попадаются вот такие поставщики!Они должны были поставить и смонтировать эту их систему сигнализации (которая о переливе и утечках воды) до 8 августа 2024 года. Поставка маленькая, цена всего 91 тысяча ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько филиалов и представительств. Разъездная работа. Большая ответственность, понавешали материальных средств по всей России. Директор - Григорьев Андрей говорит мало а требует много. дает указания и сам догадывайся как их выполнять. а собственник Уткаев сергей дмитриевич гостиницы и турбазы строит по побережью со своей женой. Хотели покупать еще 50машин понахватались проектов, а вместо машин купили 20 вагонов ;))))
Плюсы в работе:
Полный соцпакет. оплачиваемый отпуск. премии квартальные по итогам года. Материальная помощь к отпуску
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
собственные железнодорожные подъездные пути (ветка жд)
склад
козловой кран грузоподъемностью 20 и 32 тонны
ответственное хранение железнодорожных грузов
диспетчеризация вагона на всем пути следования
отправка и получение грузов в выходные дни
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Безобразное отношение сотрудников к новичкам - создают тяжелую психологическую обстановку, работают 7/0, не дают знания, не готовят работать на кассе, не говорят о графике. Никаких знаний, ждут когда человек уйдёт, как в армии "дедовщина".
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Один из любимых теперь ресторанов. Права часто не станешь ходить, цены все же ресторанные. А вот попробовать хочется все. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Охотничьи трофеи уж очень хорошо готовить умеют. Сам охотник, но вот приготовить так ни сам, ни в моей семье никто так не сумеет. Филе тетерева подмаринованное с можжевельником и чесноком просто невероятно вкусное сочетание. И гарнир делают к нему какой-то необыкновенный. С удовольствием бы освоил рецепт такой. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭЙЧАРЫ??? Я очень хотел работать в Экспедиции. Только что получил высшее образование, языки иностранные знаю. На протяжении месяца отслеживал все публикуемые вакансии как на хэдхантере, так и на сайте Экспедиции. На все откликался, раз пять резюме слал. Но меня не то, чтоб не пригласили на собеседование, мне вообще ни разу не ответили. Ни да, ни нет. Отзывы не просматривали, ни имэйлов, ничего. Думал даже позвонить им в офис узнать, они вообще получают что-то от меня?? Но номер не нашел.
Люди, которые там работали или работают, КАК ВЫ ДО НИХ ДОСТУЧАЛИСЬ?? Кааааак???
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании, не смотря на громкие заявления - НЕ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые организовывают работу себя и коллег.
Низкий профессионализма организации - как тотальное явление. Продукция низкого качества, без продакт-поддержки. (За очень редким исключением). То, что называется мерчендайзингом, брендированием и прочими умными словами - на уровне 90-х годов.
Разворовывание ресурсов компании на уровне руководства.
Создание хаоса в ведении бухгалтерского и управленческого учета, документооборота - для сокрытия воровства.
Противопоказано тем, кто развивает профессиональные качества, для того, чтобы быть специалистом, востребованным на рынке.
Плюсы в работе:
Уровень зарплаты - хороший; инициативность - приветствуется; обеды, чай, кофе - входят в соцпакет.
Идеально для тех, кто еще ищет себя.
Есть хорошие профессионалы своего дела, которые чудным образом удержались здесь. Потому что если они уйдут - наступит полный п..ц.
Идеальное место чтобы прийти, получать зарплату и рассматривать более достойные предложения о работе.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...
Плюсы в работе:
Кто работал и работает в компании, расскажите, плиз, подробно, что там у них с увольнениями?
... Подробнее>>