Адрес: Москва
Автор: Надежда
Из минусов: иногда были неочень неадекватные клиенты, по расположению мне было далекова-то добираться
Работала здесь 2 года, но потом пришлось уйти по состоянию здоровья. Скажу честно, минусы были но незначительные. Плюсы их полностью перекрывали, зп и премия выплачивались в хорошем объеме без задержек. Большая часть клиентов была всегда довольна, поэтому не приходилось работать в постоянном негативе. Коллектив хороший. Смены сделаны были удобно, чтобы врач мог передохнуть
Отрицательные стороны:
К сожалению пришлось столкнуться с хамством управляющей. Постоянные крики и оры как на персонал так и на врачей клиники в присутствии пациентов. Не тратьте свое время на эту "контору".
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем доброго дня! Проходила стажировку в колл -центр и вот мой вывод.Если любите руководство с отсутствием гибкости в работе, которое переходит на личности, самоутверждается, то велком сюда, правда, ещё будет лезть с "мамской" "заботой", которая дико раздражает. "Сходи погуляй, поешь" - мне на минуточку 26 лет и свои потребности я понимаю получше многих. А то, что нельзя было решить вопрос по улучшению работы программы - это мелочи, главное, что сотрудники спину ровно держат
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Месяц хватило понять, что обещанные условия и зп не будут выполнятся. Сотрудница отдела кадров зовет себя исполнительным директором, при этом не компетентна даже в вопросах трудоустройства и стравливает остальных сотрудников друг с другом. Куда смотрит руководство не ясно. Да и за такие деньги для врача мало кто согласится идти работать туда надолго.
Положительные стороны:
Врачи как специалисты неплохие.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование на должность оператора call-центра. На мой опыт работы в call-центрах сказали, что я "толком и не работала". Всё бы ничего, но ожидается, что вы месяц (!) будете проходить неоплачиваемую (!!) стажировку, во время которой с вами даже не заключат никакой договор (!!!). Мой комментарий по поводу этого, очевидно, рекрутера не устроил, мне пообещали посмотреть ещё других кандитатов, выбрать и связаться со мной позже (очевидно, что никто со мной связываться не стал бы), и, о, чудо! Спустя два часа после заполнения анкеты и собеседования мне прилетает ...
Положительные стороны:
Их нет : )
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет! Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, нормальный график работы
Положительные стороны:
Работаю в Медлайн Сервис администратором, сначала была 1 год в одном центре, потом переехала на другое метро жить попросила о переводе, руководство не отказало. Удивлена что люди пишут о каком то доносе, вы вообще о чем говорите, кто кому будет доносить о том что гинеколог не так посмотрел пациентку и уролог на это будет жаловаться? Большинство наших пациентов ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
да как-то и не знаю
Положительные стороны:
я здесь больше года, коллектив классный, много девчонок медсестер моего возраста (хотя есть и старше, но все свойские)). Пришла в медлайн-сервис, как и многие тут, из гос. поликлиники. Тоже могу сказать, что небо и земля. Там на анализы поток непрерывный, уже на автомате все делаешь, оттого и ошибки у медсестер и лаборантов. Тут попроще, успеваешь не только делать, ...
Москва, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа врача сама по себе сложная. Это и общение тяжелое с людьми, и эмоциональный стресс порой.
Положительные стороны:
До медлайн-сервис работала в поликлинике. Это небо и земля. Здесь есть все условия, чтобы нормально принять пациента и назначить анализы. Коллектив по душе, я еще не ко всем привыкла, но это скорее дело времени. Нравится оснащение кабинетов, все поддерживается на достойном уровне. Руководство к нам относится с пониманием, но к нарушениям относятся строго. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет четкого разделения обязанностей, нет дополнительной мотивации на результат, некоторые работники ведут себя по хамски в отношении друг к другу
Положительные стороны:
Есть возможность карьерного и профессионального роста, хорошие врачи, оговоренные условия соблюдаются
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Звонила кадровик с предложением работы. Я в шоке, сколько общаюсь с рекрутерами, никогда такого хамоватого (!) тона не слышала. Обалдеть просто. На вопрос, есть ли у меня время на подумать, стоит ли приходить на собеседование, был дан такой ответ: "у вас нет такой возможности, пока вы не приедете в наш офис". На вопрос о наличии возможности пообедать, было сказано: "оператору колл-центра даётся суммарно 1.5 часа, но как правило, сотрудники не берут обед, потому что работа у них в приоритете". WTF?! ЧТО, ПРОСТИТЕ? Если, извините меня, у них по телефону такооой цирк, то, хочется спросить, а что происходит тогда после подписания трудового контракта? ... P. S. Было сказано, что оклад ~16.000
Положительные стороны:
- ...
Москва, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С людьми бывает тяжело работать, но то не только в Медлайне, это везде)
Положительные стороны:
Работаю администратором уже два года и до сих пор, работу свою очень люблю. Хотя у нас часто кто=то уходит и приходит, вывод что не всем подходит такая работа. Зарплату нам выдают вовремя, тютелька в тютельку, к больничным относятся нормально ...
Москва, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Филиалов несколько, но выбрать где ты будешь работать нельзя. Работаешь там, где было вакантное место или совмещаешь два центра. Частые поездки на семинары и повышение квалификации. Это скорее в +, но время опять же выбрать нельзя. Все эти вопросы решает начальство. Про коллектив могу сказать, что люди есть разные, но почти все время занимает работа, не до общения.
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и зарплата. Клиника постоянно закупает оборудование и расширяется. Востребованность стабильная ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Как место работы подойдет не всем, потому что постоянный контакт с людьми - это для отчаянных и особых гурманов) Я ушла на спокойную работу в офисе, а в медлайн-сервисе на ресепшне пусть сидят те, кто очень любит людей и готов им постоянно улыбаться)) Зато я могу всем рекомендовать именно сам медцентр как место лечения. Врачи у нас все знающие, это
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Аня:
  Я и сейчас работаю в клинике "Медлайн-Сервис" оператором в колл-центре. Меня все устраивает почти. Хороший офис, девочки в коллективе, зарплата. Поставила бы за комфорт 4 из-за графика работы. работаю по сменам и возвращаться поздно домой мне не нравится. Я понимаю, что колл-центр так работает, просто высказываю свое мнение. В остальном - все нормально.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала ранее в клинике Медлайн. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работала врачом – гинекологом. Скажу честно в сравнении с мои прошлым опытом работы в гос. больнице – это место рай. Зарплата хорошая, колектив не собачиться между собой, на день мед.работника всегда подарки или премии. Полный соц.пкет, руководство адекватнейшее и условия сами понимаете хорошие (новое оборудование, всегда одноразовые инструменты для работы). Вспоминаю добрым словом
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать приходится много конечно, но работа в Медлайне не скучная, коллеги со мной согласятся (я администратор). Люди разные, но контингент нормальный, так как это платная клиника. Бывают свои забавные и не очень случаи. Платят з.п. всегда во время, оформление через ТК, что тоже преимущество, можно спокойно взять кредит, например.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Медлайн Сервис, настраиваю и обслуживаю технику (компы и тп). Работа ответственная, платят неплохо, так что жалоб особо нет. В отпуск отпускают по графику.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Медлайне работаю чуть больше полугода. Из плюсов – хороший коллектив, нормальная з/п. Работаем по графику, но мне так больше нравится. Начальство относится вполне лояльно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
комфортное место для работы (работаю в Медлайне администратором). График нормальный, на работе все силы не остаются, поэтому на семью тоже времени хватает. на работу иду с радостью, а не как на каторгу) зарплата достойная
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю уже два года в этой клинике. Здесь все для людей: отличный коллектив, неплохая даже для Москвы зарплата, начальство к нам относится очень хорошо и с пониманием. Про коллектив еще скажу, что несколько раз уже выезжали вместе с коллегами на природу, были в боулинге. Сама пришла в Медлайн после государственной клиники, и там и тут медсестра. Огромная разница.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
удобный сменный график, интересная работа, хороший коллектив и руководство, своевременные выплаты заработной платы. В Медлайн Сервис на Ярославском шоссе работаю чуть больше года, претензий к этому работодателю у меня нет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас дружный коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата и удобный рабочий график. Мне в Медлайн нравится абсолютно всё. Работа у нас спокойная, буйных клиентов не наблюдается. Нет никакого стресса, ругани на рабочем месте, споров.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Медлайн меньше года. Это мое второе место работы, на предыдущем я 3,3 года работал, так что по сути молодой специалист. Приняли очень хорошо. Но самое главное - это уважение. Бывает коллеги с 30-летним стажем подходят и зовут услышать мое мнение по тому или иному пациенту. Вероятнее всего, им не важно мое мнение, так как они знают, что делать, но это помогает обучаться и совершенствоваться МНЕ.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплату в Медлайн сервис платят вовремя и она вся белая, никаких конвертов. Она средняя по уровню среди аналогичных клиник. Оформляют официально, условия работы достойные, есть где поесть в обед. Отпускные, больничные - все это выплачивается, как и положено. Коллектив обычный, люди есть всякие, но в основном хорошие, сплетен нет. Если есть возможность, переводят в отделение, которое поближе к дому.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватный график работы, высокий уровень заработной платы, пациентов каждый прием много. Работаю в Медлайн Сервис 3 года, у нас в клинике очень дружный коллектив, нет хамства ни со стороны друг друга ни со стороны руководства. Зарплата выплачивается во время без задержек.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила
Положительные стороны:
Перешла в Медлайн-Сервис чуть более года назад. Нареканий к руководству нет, все вопросы решаются в рабочем порядке. Радует, что не экономят на поддержании достойного уровня оборудования, не скупятся на ремонт. Уже успела дважды съездить на курсы повышения квалификации, изучить новые методы. Оплата, конечно, выше, чем в муниципальных поликлиниках, а нагрузки бумажной в некотором плане меньше - не надо ...
Москва
Подробнее>>
Ирина Рыжик:
  Сейчас ищу работу поэтому просматривала этот сайт отзывов. Удивилась, что так много отрицательных про Медлайн-Сервис. Подрабатывала там примерно 1,5 года назад, меня устроили на время декретного медсестры. В целом все нравилось. Коллектив очень не плохой, мне помогали никакий конфликтов не было. По оплате была тоже довольна, сейчас работаю в городской поликлинике поэтому и ищу работу, зарплата очень маленькая. Мне жаль было уходить. Но у меня была же договоренность по сроку. А свободных ставок для меня не было.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не врач, но со стороны врачей и руководства не испытывала пренебрежительного отношения к себе, здесь всех уважают, ценят каждого сотрудника. Минусы: хотелось бы выше зп
Положительные стороны:
соцпакет, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, с большим трудом добралась (все перерыли около октябрьское поле) и обнаружилось, что кадровички с именем Серафима нет на работе, могла бы написать письмо или позвонить, страшная шарашка.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не влился в коллектив дальше уровня “доброе утро-до свиданья”
Положительные стороны:
В медицинском центре медлайн-сервис работаю уже год, меня устраивает сменный график и уровень дохода. В клинике есть все необходимое диагностическое оборудование, это упрощает жизнь и нам, врачам, и пациентам, которых не надо гонять по нескольким медцентрам. ...
Москва
Подробнее>>