Сочи
Отрицательные стороны:
Из-за халатного отношения к своей работе, мой сын получил сильнейшее осложнение после прививки. Необходимо было дать медотвод от прививок, а этот "доктор" настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача отправили на пенсию, где она появится - не известно. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Небольшие зарплаты с перспективой повышения на официальный уровень инфляции
Отсутствие мотивации за результат (годовой бонус- макс 1 оклад вне зависимости от достигнутых результатов)
Отсутствие перспектив карьерного роста и роста по деньгам
Неадекватный руководитель
Национализм ( большой разрыв по зарплатам, обязанностям, отношению со стороны руководства между русскими и турецкими сотрудниками ( компания Турецкая)
Отсутствие тренингов, семинаров, корпоративном, Тим- билдингов
Не амбициозный коллектив (общая безнадёга и ощущение «болота»
Отсутствие перспектив новых знаний, skills, best practice и пр.
Вывод: рекомендую как промежуточный /стартовый вариант или тихую гавань для предпенсионеров. Амбициозным карьеристам делать там нечего.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оставьте следующий отзыв: "Отличная компания, работаю уже как год все устраивает". В недостатках пишите, что ничего не нашли
Москва
Подробнее>>
Ольга Кузьмина:
Отрицательные стороны:
У меня, к сожалению, отрицательный опыт :( хотела приобрести стетоскоп, посмотрела сайт магазина, ассортимент, понравилось, выбрала модель, осталось определиться с цветом, поехала в магазин. Стою у витрины, присматриваюсь, подходит менеджер, протягивает визитку и говорит: "Вы все можете посмотреть на нашем сайте". Я очень удивилась, перед Вами покупатель, который пришел в магазин, принес деньги - а его отправляю на сайт, даже не спросив, что хотели, и это в период кризиса.Выяснилось, что данной модели нет сейчас в наличии, кое- как показали примерные цвета и я сделала выбор, попросила сделать заказ. Мне говорят: "Хорошо", и все. я предлагаю записать мои контакты, оказывается этого не нужно, интересуюсь сроками - в ответ длинная история о длительных сроках, заказе чуть ли не со склада в Америке и неточной цене. Кое-как договорились, что я позвоню через неделю, звоню - да, везут, приходите в магазин через неделю. На всякий случай через неделю перезваниваю (магазин далековато от метро, да и интуиция так подсказала) . Не дозвонилась до менеджера, звоню в сам магазин, объясняю ситуацию, а в ответ: "Да, стетоскопы пришли, но все проданы!" Я объясняю, что делала заказ, предположили, что менеджер где-то оставила для меня мой заказ. На следующий
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 88/20
Подробнее>>
Валентина Кузьмина:
Отрицательные стороны:
Врач не качественно пролечила зуб, за лечение которого было отдано в районе 10тыс. Гарантию клиника дает только на "словах", на перелечивание только у того врача, у которого лечил зуб. Итог: зуб болит уже пару месяцев, врач уволен и не сможет переделать по гарантии, деньги на ветер.
При вопросе на ресепшене о гарантии отвечают с глазами по пять рублей "это вы там со своим врачем договориться должны".
Не советую данную клинику.
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 6А
Подробнее>>
Виталий:
Очень хороший адвокат, в свое время вытянул меня из тюрьмы. Меня обвинили в краже дорогих украшений, моя знакомая. Но я был не виновен, я был там не один и меня подставил друг. Но, все было так запутано что я уже думал что мне светит небо в клеточку на ближайшие лет так 5, а может и больше. Но хорошо что моя мама обратилась в данную организацию, ребята молодцы, нашли доказательства, построили хорошую защиту, всегда присутствовали при допросах и на судах. В итоге, меня выпустили, а против моего так сказать друга, возбудили уголовное дело, так что как то так. Слава Богу, гуляю на свободе, и друзей теперь проверяю, чтоб не были гнилыми людьми.
Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис
Подробнее>>
Кузьмин А.В.:
Уважаемый, я никакую Калинину у судьи Вельминой в Железнодорожном суде не защищал. Что вы врете-то? Цену себе набиваете? Даже фамилию свою указать побоялись. Я не поленился и посмотрел сайт Железнодорожного суда. У судьи Вельминой действительно было дело Калининой. Но там представитель, вообще-то, не я. Это даже в решении суда указано. Сами посмотрите на сайте суда.
Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис
Подробнее>>