ООО Шининвест

Сложилось впечатление что у руководства интеллект ниже чем у моёго кота. Видимо с женским кол во они общаются там комфортно. Пришёл на собеседование работодатель предложил мне по работать грузчиков колёсных шин, кладовщиком с индивидуальной мат. ответственностью с ненармированным рабочим днем в [censored] амз за 40 по любом т е 100% под честное слово. И обо всем этом человек с высшим образован ем не должен был догадаться. А когда понял что я получил ответы на все свои вопросы в течении 2 х минут лицо было обезкуражено от удивления. После чего я прервал собеседование и ушёл, очень быстро.

Челябинск

19.10.2020
Роскар или Шининвест

Не советую не кому полный обман берут на одну должность а навязывают совсем другое по обязанностям зарплату одну проговаривают а на деле совсем другое так что смотрите сами куда идете за то руководства мэрсы покупаютв эту фирму врагу не посоветуюда действительно проработав несколько лет просто отношения ужасное рабочих за людей не считают руководство просто жесть ребята думайте очень думайте прежде

Россия, Челябинск