ООО Модуль. Антона Петрова 164а

Всем привет. Проработал в Модуле две вахты. На первой заплатили,а за вторую обман начался с первого месяца. Пришлось уволиться,так как были поставлены условия:Кто поедет на следующую вахту доплатят. За место 70000 обещанных выплатили 45000 за апрель. Директор нормальный человек Чирков с. В,а вот персонал гнилой не весь конечно. Бухгалтера даже не могут объяснить за что человек получает деньги. Дубровник не держит своих слов,Окольздяев только заманчивое людей большим рублём,который не выплачивается. Мужики держитесь лучше стороной эту контору ,которая занимается монтажом сенгвич панелей.Сергей Викторович извините за отзыв,но накипело уже на душе. Пусть люди знают. Бог Вам судья,особенно бухгалтерам с высшим образованием,которые не могут работать честно. Текучки в хорошей организации нет,у Вас видно так запланировано. Не цените сотрудников и их здоровье.

Барнаул

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Санталова Антона

Являюсь частным предпринимателем, поэтому заказал в данной студии сайт-визитку. Инструмент мне сделали в общем-то нормальный (понятный, и с неплохим дизайном). Кроме того, после запуска моего сайта, сразу же увеличился объём продаж. Так что я вполне доволен обращением в компанию Антона Санталова.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Санталова Антона

Компании Антона Санталова я заказал разработку сайта для собственного бизнеса. И здесь мне сделали, за относительно небольшие деньги, вполне приличный сервис, которым приятно и удобно пользоваться. Видно, что ребята занимаются этим не первый день. Спасибо, я весьма доволен вашей студией.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Санталова Антона

Ребята большие молодцы. Сделали сайт быстро и по недорогой цене. К качеству претензий нет. Думаю заказывать тут разработку сайта и на другой свой интернет проект.

26.04.2022
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Развитие критического мышления от [censored] [И.] продажный, хитрый пёс, который оболванивает свою аудиторию и кормит [censored] с красивой картинкой. По факту же, сам курс состоит из всего того что спокойно гуглится самому, да что там говорить, даже на англоязычном ютубе можно найти куда полезнее ролики с пошаговым обучением, не говоря уже о том что это бесплатно. Все "лучшие работы" Подробнее>>

20.01.2022
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Я учусь в Мастерской [И.] и уже на 4 этапе по Unreal Engine и могу с уверенностью сказать, что курс полный отстой. Теперь по факту. Прочитайте до конца, если подумываете купить любой курс у [И.] Главные девизы курса: 1. Если мы объяснили через [censored] и ты не понял то ты тупой, если понял то мы молодцы, мы тебя так научили. Подробнее>>

10.08.2021
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

По списку:1. Не структурированная подача материала (ты тратишь уйму времени сам на поиск и решение проблемы)2. Видео урок обычно состоит из таких объяснений: это нажимаем тут, это ставим так, это выставляем вот так. Почему, зачем не объясняется. Часто в уроках могут быть перепрыгивания с одного воркспейса в другое, при этом без объяснений 2. Качество видео и особенно звук это треш3. Подробнее>>

28.06.2021
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Это просто капец) В целом, попробую объяснить ситуацию в которую вы возможно попадете. Вы натыкаетесь на видос где Исаев обещает вам чуть ли не горы золотые, вы станете про, ваши работы будут круче других, все курсы [censored] мой самый лучший! Мы создаем ситуацию в которой вы станете про! Это уже звучит довольно нелепо) Попал туда по незнанию друга, а он

Киев