акцент агентство недвижимости

Будте бдительны при обращение в ооо акцент недвижимость г. Чехов.Милые менеджеры по указанию руководства будут любыми способами пытаться посадить вас на договор. Ознакомится с ним разрешат вам только на месте, убеждая вас оставить пункты, которые якобы нужно оставить, потому что по другому они мол не могут. А потом успешно лишат вас ваших денег или будут успешно ими пользоваться. Контролирует ситуацию беспардонная госпожа гридина елена. После подписания договора вас будут кидать от одного человека к другому и никто ни зачто вам не ответит. Сабиров несмотря на то, что он директор абсолютно не заботится ни о клиенте, при чём он в курсе всего... Не смотря на это его не удивляют, что сотрудники агентства через ложь и обман заключают договора вводя в заблуждение доверчивых клиентов. Мы полагали, что обратившись к нему наш вопрос будет решён, но увы ошиблись.Нам очень жаль, что не посмотрели отзывы раньше. Правильно тут писали рыба гниёт с головы. Сабиров плевать хотел на клиентов. Менеджеры и сотрудники ровно как и руководство в лице сабирова, Сабировой никак не реагируют на письма, обращения отправленые на электронную почту компании. Это говорит о многом. Уважаюшая себя компания не оставит клиента без ответа, в беде с ситуацией которая не разрешена.  С ситуацией по., которой клиент несёт материальные потери. А агентство успешно пользуется деньгами этого же клиента, хотя оно по всем законам обязано их вернуть.Агентство осталось жить в 90 х, и решает все свои вопросы методами 90 х.Директор ведёт охоту за отзывами в интернете и в тоже время в реальности плюёт на клиентов, обманывая их.Будте бдительны. Не подписывайте ничего в агентстве недвижимости ооо акцент г. Чехов.а если и подписываете, то проверяйте все договора, паспорта, доверенности и все документы. Без документа не делайте ни одной подписи. Не верите пунктам в договоре, которые вас просят оставить мол так нужно вас лишат ваших денег.Если это аванс значит должно быть написано аванс и за какой объект и обязательно указана дата до которой вы должны выйти на сделку.Будте внимательны проверяйте 10 раз Гридину Елену, других агентов и помните Сабиров в курсе всего, но увы не будет решать ваши проблемы, зная что вас обманули.а лучше обойдите такое агентство стороной. Там где не дорожат своей репутацией нет ни принципов ни правил, ни увы закона.Осторожно! Вероятность обмана 99%. Убедились на своём плачевно опыте. Не повторяйте наши ошибки.

Чехов

21.08.2016 | отрицательный отзыв

07.01.2022
акцент недвижимость чехов : Агентство недвижимости обман

Кому: Генеральному Директору ооо «Акцент» Сабировой [А.] [К.] инн 5048029494/ кпп 504801001 огрн 1125048001209 Индекс 142301, Московская область , г.Чехов, ул. Ильича д.41 оф.4 Юридический адрес Индекс 142300, Московская область, г. Чехов, Симферопольское шоссе д.4 тк [Г.] 2 этаж . Фактический адрес исполнителя Телефоны :+7(495) 177 42 14 ;8 (903) 109 22 998; (495) 787 38 87; ( Тел/факс) [email protected] Подробнее>>

15.09.2021
Акцент - Чехов, агентство недвижимости

Деятельность Агентства строится на обмане клиента. Вас встречают и ложь будет сопровождать вас в этом агентстве с того момента как вы туда войдете. Будте внимательны сотрудники агентства внушают доверие, рекламой накручиванием хороших отзывов в интернете. Вежливо встрят вас в офисе, но как только вы подпишите с ними любой договор вы останетесь без своих внесённых денег или их части, без полученной услуги или вдвойне переплатит за неё, в лучшем случае получите свои деньги обратно, но после того как агентство успешно ими попользуется 3-5 месяцев. Ознакомиться с договором дома вам не позволят, поэтому будте бдительны ничего не подписывайте в офисе!!! Менеджеры, которые вам улыбаются и говорят мы без проблем вам все вернём - нагло врут. И руководство об этом в курсе, поэтому - Подписав любой договор вы столкнетесь с проблемами. Руководство на них не реагирует, вы останетесь на ...

в Московской области

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Сначала думала самостоятельно продавать квартиру, разместила ее на авито, и тут же посыпались звонки из различных компаний, в том числе из этого агентства. Приняла решение сотрудничать со многими из тех кто позвонил, в итоге было 7 компаний которые занимались продажей моей квартиры. Реального покупателя привела риэлтор Мария Куражова из этого агентства. Все прошло хорошо. Буду обращаться если что. Спасибо большое.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Хочется выразить огромную благодарность Пинаеву Евгению за проделанную работу. Вежливый, отзывчивый и внимательный. Ничего не навязывает на свой вкус, а только дает действительно ценные подсказки при выборе. Настоящий профессионал своего дела. Подписали договор и забыли о проблемах. Желаю ему успехов в дальнейшем. Буду рекомендовать при случае друзьям и знакомым.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Добрый день! Хотим выразить благодарность Лозицкой Ирине! Она помогла осуществить нашу мечту, покупку квартиры! Так как такая большая покупка у нас первый раз, мы очень переживали, как все пройдет, но Ирина нас поддерживала и успокаивала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Ирина внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Будем в будущем обращаться только к Вам и рекомендовать своим родным и

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

В 2018 году обратились за помощью в подборе квартиры, оформление ипотеки и сделки в агентство недвижимости Акцент. Хочу сказать большое спасибо агентству за работу, в частности риэлтору Блохиной Светлане и юристам компании! Ребята хорошо работают, знают свое дело, в итоге сделка прошла спокойно и без нервов! Сейчас уже закончили ремонт в своей новой двухкомнатной квартире, в городе Чехов! Большое Вам спасибо!

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Остались очень довольны работой компании Акцент, провели сложную сделку по продаже нашей квартиры в Чехове. В квартире было 5 собственников, всем угодить сложно, но благодаря сотрудникам Акцента, а в особенности риэлтору Блохиной Светлане все прошло успешно и все остались довольными! Большое спасибо вам за вашу работу! Рекомендуем всем данное агентство!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Хочу выразить благодарность риэлтору Куражовой Марии из агентства недвижимости Акцент за помощь в поиске и покупке квартиры в городе Чехов! А так же хочу поблагодарить юридический отдел агентства в лице Гридиной Елены за качественное проведение сделки! Большой и хороший офис и вообще понравилась работа агентства, желаю Вам успехов и если что буду обращаться к Вам!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Обращалась в компанию Акцент для помощи в покупке загородного дома. Не представляла, что хочу и где, единственное озвучила примерную сумму, которую была готова потратить. Со мной работал риэлтор Пинаев Евгений, выяснил все мои хотелки и предложил массу вариантов для показов.. Сделка прошла успешно, все вопросы разбирал Евгений, все рассказывал и пояснял. К работе подошел ответственно и серьезно, за это огромное спасибо!!! Очень довольна услугами агентсва!