Отзыв о работодателе «Страна матрасов»

Иван:

Ищут продавца в интернет-магазин.

г. Москва

25.04.2019
Отзыв о работодателе «Страна матрасов»

Шарашкина контора. Не ходите туда потеряете только время и нервы. Итак "Страной Матрасов" руководят муж с женой, но приоритет отдан супруге Татьяне. Танечка, девушка приезжая работала когда-то менеджером в захудалой фирмочке. Но вот подфартило вышла замуж, а муж программистом оказался, во как повезло. Взяли на работу девушку по имени Вера, она им весь бизнес подняла, но по прошествии времени ее выкинули, как ненужную тряпку. --------- Так они потом стали брать и увольнять всех и вся без причины. Каждый три месяца новое объявление. И гневные отзывы, что льются рекой. Я понимаю что в этой стране моде на треш на ненависть и нелюбовь к людям. Но Таня это просто песня, нервная, дерганная и малограмотная до ужаса. ВЫ НИКОГДА ЕЙ НЕ ПОНРАВИТЕСЬ. Ведь они с мужем подслушивают (запись тел разговора), подглядывают (видеозапись), и не дай бог вам что-то ляпнуть)) Гадость и разложение, ... Подробнее>>

17.04.2019
Страна матрасов

На собеседование все было замечательно. Обещали и бонусы и устройство по ТК. На деле оклад в независимости сколько продаешь. Продавать надо,только то, что выгодно руководству. Даже заставляют учить наизусть эти модели и только их и предлагать. Ни каких доплат за это тоже нет. Про такое понятие как трудовой кодекс, там никто даже не слышал. Отпуск, больничный - за свой счет. Ну и вишинка на торте, это то, что заставляют писать заявление на неполный рабочий день. Таким образом официальная заработная плата составляет 7 тыс руб. Что касается черной, то ее могут заплатить когда захотят и сколько захотят. Не выходило даже того минимума, что было обещано на собеседование. Меньше 30 тыс руб при работе с 9,30 до 20,30 и постоянное хамство работодателей, которые решили, что они просто цари и закон не для них. Подводя итог, зарплата черная и ...

10.12.2018

Анастасия:
Отличный коллектив. Отношение к сотрудникам вполне лояльное. Руководитель отдела всегда в офисе и подсказывает по любым вопросам. Удобный график (2-2), 2 перерыва в день, есть мини-кухня, чай, кофе, этажом ниже недорогая кафешка. Холодных звонков нет, заказы каждый день, когда-то больше, когда-то меньше. До офиса около 5 минут от метро. На все товары есть полноценное описание. Есть система заказов, где все видно по своим заказам. Разговоры пишут, всегда можно прослушать разговор и верно выслать заказ на завод если что не успела записать. ЗП за выходы + % как заработаешь, выплачивали регулярно. Если нужно куда-то отлучиться, всегда можно договориться с коллегами и поменяться сменами. Подробнее>>

11.03.2018
Страна матрасов отзыв Мария

Мария:
  Черная компания. Не оплачивается ни отпуск, ни больничный лист. Руководство муж и жена. С таким хамством и самоуправством еще не сталкивалась. Платят когда захотят и сколько захотят при этом требования выдвигают очень жесткие. Официальная часть зарплаты даже меньше минимальной - т.к. заставляют писать заявление на неполный рабочий день. Так что доказать что-либо просто не возможно. На мой вопрос почему заплатили меньше, чем было обещенно, в грубой форме ответили, что сколько сочли нужным столько и заплатили, не нравится до свидания.Что я и сделала.

03.04.2018

Юлия:
Не работала ещё в этой компании,но уже ощутила полноценно отношение к людям. Подала заявку на вакансию.Перезвонила Татьяна 8-916-641-63-06 ,которая не представившись хамовато, постоянно меня перебивая, доносила свою информацию, что ей важно,чтобы сотрудники говорили именно то,что она считает нужным дословно.Когда я пыталась объяснить,что не слышу её в метро, хотела уточнить,могу ли перезвонить, она неугомонно твердила свое. Выслала мне шесть писем с 9ю документами и ссылками на информацию со словами - " Чтобы ознакомиться,что учить и говорить при консультации" - хотя я там ещё как бы не работаю. Посмотрела - информация мне знакома.Опыт у меня 8 лет в продажах мебели,света,аксессуаров, матрасов,комплектации интерьеров,дизайну. Эту компанию нашла случайно.Я помимо этой вакансии смотрела массу других. Позвонила Татьяна, думала назначит встречу для собеседования, я сказала,что ознакомилась с материалом, а она мне утвердительно,грубым тоном "Буду спрашивать по всем письмам,что выслала " не согласовывая, словно не рассматриваются другие вакансии,словно я зубрить была должна и только этим занималась ....ведь она не писала,что вообще будет опрос или тест по высланному материалу...написано было в письме - ознакомьтесь. В итоге хамство и заряд отвратительной энергетики бешеной тетки. Не завидую сотрудникам, и понимаю о чем каждый отзыв Подробнее>>

11.03.2018

Мария:
В компании проработала недолго и ушла сама, т.к. терпеть хамство и наглость работодателей просто не могла. Ни какого ТК, ни какого социального пакета и элементарный охраны труда просто нет. Отпуск, больничный не оплачивается. Официально платят даже не минимальный оклад труда по Москве, а его половину, заставляя писать заявление на полставки. Когда мне выплатили значительно меньше, чем было обещано при устройстве на работу, на свой вопрос из чего складывается моя зарплата, получила ответ, что сколько счел нужным столько и заплатил. Требования к работе сегодня одни, а завтра другие. Сейчас готовлю письмо в трудовую инспекцию по этой мутной конторе. Пусть их там проверят. Крепостное право было отменено в 1861. Видимо, эти царьки (начальство муж и жена) не в курсе еще Подробнее>>

24.03.2015
Компания Страна матрасов, интернет-магазин

Катя:
Купили матрас Flex Standart 160*200 по хорошей скидке. Доставили его быстро, через два дня. Служба доставки очень вежливая и помогли распаковать матрас. Мелочь, а все равно отношение к магазину в лучшую сторону меняет. В общем, я могу с чистой совестью советовать этот магазин.

Московская область, город Москва, Волгоградский проспект, 42 к7 - 401 офис

23.04.2015
Компания Страна матрасов, интернет-магазин

Худяков:
Долго выбирал матрас для родителей, но так и не разобравшись в их разнообразии, решил позвонить и проконсультироваться в данный магазин. Мне консультант Анна подобрала хороший матрас Arena, посоветовали взять еще наматрасник на него для защиты. Родителям все понравилось, доставили быстро и бесплатно. Рекомендую.

Московская область, город Москва, Волгоградский проспект, 42 к7 - 401 офис

30.12.2017 | отрицательный отзыв

Александра:
Проработала в этом гадюшнике две недели. Была уволена за что стала задавать работодателю неугодные им вопросы. Которые к слову муж с женой, приезжие из кукуево, вообще в офисе не появляются. Компанию завели, а с людьми общаться не научились! Письма только строчат, а то и вовсе не дописаться и не дозвониться, сбрасывают звонки! Оформляют на пол ставки минимального МРОТ, т.е на 4 часа. Все остальное в черную. Я стала спрашивать как мне будут оплачиваться дни рабочие в новогодние праздники, в которые я почему-то должна была выйти. На что мне было сказано, что для празднования нг достаточно 4 дней и они не виноваты что государство придумало такие длинные праздники!! Потому оплачиваться не будет! А потом и вовсе уволили. Так мало того, не оплачивается там никому ни больничные, ни отпуска. НИЧЕГО. Да и сами они не берут на себя смелость неугодных им людей уволить. Всё через менеджера своего передают, без которой, по моему мнению, они загнутся, если вдруг она уволится, чего я ей искренне желаю. А когда я напрямую решила спросить за что меня уволили, и что испытательный срок только начался, естественно, что происходят какие-то ошибки. Мне сказали: я ген. директор, я Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Страна матрасов

Ищут продавца в интернет-магазин. Обещают платить от 30 тыс. при графике 2/2 с 9:30 до 20:30. Но продавать матрасы только по телефону по меньшей мере странно. Ведь если клиенту не подойдёт матрас (слишком жёсткий или слишком мягкий) что тогда делать? Человек будет мучиться много лет? Подробнее>>