Юг сервис - Неудобное время суток, когда приезжает мастер

Автор: Татьяна

Мастер по Чехову работает только по будням днем до 18 часов. Очень странно для сервисной компании. Хотел договориться на вечер или выходные: не соглашаются.
Обратился в другую компанию.

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Они не делают, а ломают

Принес в ремонт часы от автомашины "ЮГ Сервис" в Чехове. Мастер сказал, сделает диагностику, и мне позвонят, скажут причину поломки. Это займет 2-3 рабочих дня. Я мастеру сказал, какая там вероятная поломка, но мастер настоял на диагностике. Пришел через неделю, мне сказали, что часы еще не готовы. Я попросил вернуть их и вернуть деньги. Мне принесли часы в разобранном виде, одна из двух плат черная и одна деталь отпаяна, т. е. мастер начал ремонт без моего согласия. Я попросил собрать их. На, что директор начал мне рассказывать про Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Отвратительно

Если у вас лишние деньги, смело несите сюда. Помощи никакой и денежки ваши плакали. Врут в глаза. Ремонта никакого. Шарашкина контора. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Не рекомендую

Принесла этим "мастерам" швейную машинку (работающую!). Попросила правильно собрать челнок. Без диагностики, только челнок. За 2050 руб. Получила обратно машинку, которая ВООБЩЕ не шьет - не цепляет нижнюю нить. Мне ни в телефонном разговоре, ни при выдаче не сказали, что она НЕ РАБОТАЕТ! Хотите лишиться работающего прибора - ДОВЕРЬТЕ РЕМОНТ СЮДА! Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Не альпинисты

Купили тарелку Триколор, нам "навязали" Юг-сервис", не "альпинисты" приехали неделю спустя, а уже за всё заплачено, на подъезде, ещё будучи в пути запросили ещё 500 рублей, они, видите ли, едут из Чехова, да хоть с Китая, за всё заплачено. Приехали, два часа что-то тестировали, спустя время оказалось не под силу им установить тарелку 6,5 метров, они не "альпинисты", мало того, лестницу им подавай, по соседям пройдись, чтобы тарелку пустили установить, а подъёмный кран не надо вызвать? А за что, стесняюсь спросить, деньги Вы получили, в итоге уехали, "содрали" Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Качество сервиса

Необходимо было отремонтировать СВЧ. Печь самопроизвольно отключалась. Как потом выяснилось, необходимо было поменять слюду. Дефект частый, всегда менял сам, но раньше дефект так не проявлялся. Заплатили за диагностику 650 рублей. Тут претензий нет сумма была согласована при сдаче. А вот дальше началось самое интересное. Без согласования провели ремонт и затребовали за это аж почти тысячу рублей 550 руб за ремонт остальное - за слюду! Зачесть в счёт оплаты стоимость диагностики категорически отказались, с чем я столкнулся впервые. При этом фактические трудозатраты на ремонтные работы - 2-3 минуты (указываю Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Значительно завышена стоимость запчастей и выполняемых работ

Ремонт стиральной машины "Сименс". Диагностика 540 руб., Комплект из двух щёток 600 руб. (в любом магазине и на рынке 300 руб.). Работа по замене щёток 1500 руб! Это открутить 4 болта и 8 саморезов. Хотя при диагностике машинка должна быть освобождена от наружного кожуха. Работу выполнял Игорь Владимирович И. Это событие октября 2018 г. В декабре проблема со сливом воды. Залез сам. Полетел движок помпы. Стоимость в магазине 470 руб. (оригинал). Звоню в мастерскую "Юг-сервис". Здесь, наверное, движок в золотой оправе - 1200 руб.! Артикул один и тот Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Зажравшиеся специалисты

Самая ужасная компания в Чехове, по ремонту бытовой техники. Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Не советую, отказался от них

Писал отзыв в июне на Я. -реакции ноль. Поделюсь здесь. Купил два года назад холодильник "LG". Перестал морозить. Заказал ремонт в официальном сервисе на сайте производителя. По местоположению производитель определил этот сервис как гарантийную мастерскую. Гарантия на изделие прошла, а на компрессор 10 лет. Только за работу нужно заплатить. И тут началось! На сайте нет даже приблизительных цен на работу. Менеджер ничего не знает, говорит только мастер их Владимир владеет прейскурантом. Звонит этот "мастер с номера без определения, и говорит- 15000 руб за ремонт. На вопрос почему так Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Не советую

Ужасное отношение к клиентам, не видя проблемы, со слов моих сразу определяют цену завышенную, на вопрос почему услуга замены детали в холодильнике стоит в 2 раза дороже самой детали, отвечает хамством. И ничего определённого в разговоре или в разрешении проблемы, одни ценники. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЮГ СЕРВИС

Обманывают людей!!!!!!!!!!!!! Путевая,1 офис на 3 этаже. Проводят мнимые собеседования!!!!!!!!!!! Обещают трудоустройство менеджер, администратор. зарплата - 35 000. Приглашают на "стажировку". Вот тут-то и начинается промывание мозгов. Лекции ни о чем, завлекание в сетевуху. Потерянное время!!!!!!!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!! Не ведитесь!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Юг Сервис

Размещается резюме на административную (офисную работу).Организация приглашает на собеседование где всё проходит вполне нормально, обещают позвонить, если руководитель одобрит ваше резюме. Потом вас приглашают на стажировку, где вам рассказываю о том, какая успешная организация и как у них всё здорово, рассказывают о большом заработке, методы получения зарплаты складываются из каких-то PV. Кроме этого, необходимо оплатить 600 рублей при устройстве на Подробнее>>