Ремонт Рядом - Обман на деньги, не дают гарантий

Автор: Татьяна

Надо было подключить стиральную машинку. Стоимость на сайте указана 1000 р. (коммуникации готовы). Плюс скидка новым клиентам 20%. Уточнила у оператора, что если есть готовое водоотведение, то это простая установка, без доплат, и гарантии они дают. В назначенное время приехал мастер. Все осмотрел, предложил сходить до ближайшего магазина вместе и купить хорошие хомуты. Муж согласился (при этом мы понимали, что возможно стоимость немного возрастет). Решили сразу уточнить оплату. Мастер открывает прайс и показывает цену 5500, но говорит, скидку в 20% дадим. У нас шок. Говорю, с оператором уточнили, цены на сайте указаны, откуда 5000? Оказывается, это стандартная ситуация: клиентам умышленно сообщают неверные цены. Причем со слов мастера, все мастера об этом знают, просили неоднократно сотрудников колл-центра предоставлять актуальный прайс. Но видимо, фирме это невыгодно - заказов не будет. Ладно, времени на поиск нового мастера было жалко, муж договорился на подключение за 3000р. (хотя это дороже рыночной стоимости услуг). Уточняю про гарантию. Мастер говорит, что гарантию они дают, но только на словах (т. е. ни договора, ни бланка заказа от фирмы - ничего нет). В общем, попрощались мы с мастером. А по поводу установки дополню: в этот же день пришли сотрудники из нашей управляющей компании. Цену озвучили 1500 р., но тоже без гарантий и документов. С ними мы тоже распрощались. И в итоге, установку заказали в том же магазине, где брали стиральную машинку за 1690 р. с отметкой об установке в паспорте, квитанцией об оказании услуги и чеком (но, мастера пришлось ждать лишних 2 дня).

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Работа фирмы

Никогда не обращайтесь в эту фирму. Ищут лохов на 20% скидку, а на самом деле цена за мелкий ремонт 5000 руб, деньги берут даже за то, что вытащил вилку из электорозетки - 100 руб, документы на проделанную работу не дают, приписывают то, что вообще не делали, рассчитывая что не не соображаешь в ремонте, ужас ужасный, и все с таким приветливым лицом. ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. Обманывают. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Полный обман

Замена подшипника на 19 апреля 2019. На сайте 3000 руб. минус 20% скидка. Прекрасно вроде бы. Офис подтверждает цену. Говорю: дайте мой телефон мастеру, уточнить все хочу именно с ним. Но мастер не звонит, приезжает без предварительного звонка и говорит, что не 3000 руб, а 14000! Но вам по дружбе за 10000 руб, так и быть, сделаю. Ругались. Развод из 90-х годов. Пошли вы.Друзья, не обращайтесь. Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Разводят

По телефону на вопрос "сколько стоит диагностика холодильника при отказе от ремонта?" Отвечают 480 р. Приехавший мастер показал в прайсе что диагностика без ремонта стоит 2200! Позвонил с жалобой в офис - стали угрожать милицией и судом! Не подходите близко к этой фирме! Подробнее>>

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Лохотрон

Сломался холодильник, позвонила, все описала, спросила: " Сколько мы будем должны мастеру за диагностику, если ремонт делать откажемся? " Ответ:" 490 руб. Но у нас акция новогодняя 450. " Мастер приехал, дома брат был. Звонит брат, говорит, что 15000 ремонт! А диагностика 2200! Внимание! Дальше начинается трэш. Мастер кавказской национальности начинает тыкать по телефону моему мужу, называя "братишка". Я перезваниваю на фирму, где вместо девушки перекидывают на дядю, который начинает мне втюхивать, что разговора про 450 рублей не было! Начинает угрожать, я сказала, что вызываю полицию. Мастер забрал Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Непрозрачное ценообразование

На сайте везде 0 руб за диагностику. Цены за диагностику нету. В итоге диагностика выходит вам в 2200 руб. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Никогда не обращайтесь в эту конторку

Никогда не обращайтесь в эту конторку, поберегите свои деньги, нервы и здоровье. Вызывали мастера по ремонту ст. машинки. Ничего не сделал, наплел кучу негативной информации по поводу работы машинки в целом, озвучил сумму за якобы замены элемента нагрева воды, если через кассу то 5400, а можно и лично мне, тогда сумма будет 4200. Заплатили, машинка постирала две стирки и снова встала. Позвонив в эту конторку, объяснив ситуацию, мне просто дали понять, что это у них нормальная схема, они так и работают. Просто разводят на деньги и всё, мастера Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Отвратительное обслуживание

Неделю назад сломался холодильник Атлант ( морозильная камера не морозила). Вызвала мастера. Сделав диагностику холодильника, мастер сказал, что работа по устранению утечки фреона и замене реле, устранению засора в капиллярной трубке, замене фильтра будет стоить 14 200 рублей. (Стоимость нового холодильника 18 000 рублей) Мы согласились на эту сумму так как до этого накупили в запас много мяса, которое могло испортиться. Мастер уверял, что холодильник прослужит еще 10 лет после такого ремонта. Но чуда не произошло. Морозильная камера по прежнему не работает, горит красная лампочка, что говорит о Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Развод

Пригласил мастера отремонтировать посудомойку. По телефону сказали, что выезд мастера 490 руб. - после диагностики мол предлагается ремонт и его стоимость - не согласны - платите 490 и все. Мне, не предупредив о стоимости, выставили счет больше, чем на 12 000 руб. Демонтаж поддона 2350, еще какой-то демонтаж 1000 руб., устранение засора 3200 (когда на сайте "от 210"), к которому еще добавили чистку насоса 2350 (короче, бешенная наценка, которая на сайте не указана). не ведитесь, не подписывайте договор, в который потом вписывают все эти наценки (их договор так Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Обманщики

Блин вызвали мастера на диагностику стиралки (стоимость озвученная по телефону 490 р). Пришел мастер, осмотрел, далее без предупреждения о том, что будет совершать дополнительные манипуляции по разбору техники за дополнительную плату продолжил работу. Далее озвучит стоимость ремонта 8 тыс руб. нас стоимость не устроила при условии что машинка старая и проще купить новую. Мастер сказал в таком случае стоимость работы 2500 руб. Wtf?! С матером ругаться было бесполезно, звоню в контору, мне перезванивает какой то куратор мастера и начинает торговаться как на рынке. Слов нет, неужели с таким Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ремонт рядом" (Россия, Москва) - дурят

от балды придумывают цену ремонта

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ремонт рядом" (Россия, Москва) - УЖАС! Не связывайтсь.

Не соответствие цен на сайте, по телефону и по факту

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ремонт рядом" (Россия, Москва) - Поддерживаю НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

изначально обманывают клиентов при оформлении заказа