Отзыв сотрудника оля о компании Юниверфуд

Адрес: Самара

Автор: оля

не соблюдение стандартов компании, элементарных гигенических норм, воровство, круговая порука, грязь, хамство

нет плюсов

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Юниверфуд

Ну начнём с того что денег которые вы заработаете вы не увидите! Зароботную плату не дали ни разу вовремя. Минимальная задержка 10 дней. Штрафовать вас будут за всё, даже за одну минуту опоздания! Что бы получить расчёт после увольнения нужно душу дьяволу продать. Не ходите туда работать, а те кто работают бегите !!!!

Ярославль

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Юниверфуд

1. Повара воруют с кухни, поэтому кормят не тем, что выдали, а тем что повезет. 2. Зарплату задерживают по 20-30 дней и постоянно кормят завтраками 3. Не компетентные управляющие устраивают гулянья для "своих" и заставляют их обслуживать как королей. 4. Постоянно тараканы 5. Киргизы на кухне могут накладывать салат голыми руками, не помыв их после туалета 6. О сан книжках руководство не слышало (до проверки), так как некоторые сотрудники по 2-3 года работают и не знаю что они должны быть 7. Свой расчет вы можете ждать больше месяца после увольнения (не слышали они о ст.140

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Юниверфуд

Проработала в этой организации 4 месяца. Работала Барменом. Целый месяц отработала практически без выходных т.к. была бешеная нехватка сотрудников. На вопрос "Ищите ли вы сотрудников и будут ли премии за такую переработку" сотрудников они так и не нашли,а вместо премий- могут вас погладить по голове. Бешеные задержки с зарплатами (2 месяца). Работники без сан.книжек больше половины,некоторые привлекались по закону. В итоге искать себе коллегу по бару пришлось самой , а деньги вытрясти через трудовую инспекцию. В офисе сидит странная дама ,которая по леваку сделала

Новосибирск

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Юниверфуд

Пришел на собеседование к гл. буху, она даже не представилась. Сидит молодая деваха, лет 28 и строит из себя королеву этой планеты) "типа она все знает в бухгалтерии". В конце разговора выяснилось, что зарплату задерживают минимум на 3 недели. Зачем там работать, если компания нарушает закон

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Юниверфуд

Зп не выдают месяцам, платят на много меньше чем обещают

Тюмень

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юниверфуд

Нет и не было , Потому что вся основная занятость состоит в зарабатывании и складывании в карман. работодатель не платит з/п . что обещает либо забывает . на вечно .. постоянные недостачи .от того что сидят в бухгалтерии не умеют . остатки свести . , а отноршение как к скотине увольняют и туту че принимают , словесно , . Работников увольняют не понятно за что придумывают различные темы (((.В зале ресторана Дюжина , отношение между официантами ,

Саратов

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юниверфуд

Из минусов – работа на ногах, необходимость работать в выходные дни

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Юниверфуд

Их нет)

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я не укажду свое имя о компании Юниверфуд

ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ ПО АРЕНДЕ! "Юниверфуд" имеет около сотни Кафе, ресторанов и быстрого питания. все это он берет в аренду, плюсом идут поставщики. А еще у Юниверфуда имеются склады))) задолженности по аренде заходят до миллионов. Вы умножите эту сумму на аренду помещений под рестораны, кафе и склады. ДАК ОТ КУДА ВОЗЬМЕТСЯ ВАША ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? ЕСЛИ ДОЛГОВ ВЫШЕ КРЫШИ, А СКОЛЬКО СУДЕБНЫХ ТРЕБОВАНИЙ от разных компаний на юниверфуд. А сколько налогов не выплаченных. Непонятно за счет чего они до сих пор на плаву... я скажу! У них не только "Юниверфуд" есть! Будьте

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Я работала очень долгое время, и чем дальше тем хуже, менялись постоянно сотрудники, менеджера и управляющие, здесь ни кто долго не оставался из-за того что никогда не выдавалась вовремя заработная плата, вечно какие то задержки, то денег не хватала что бы ее выплатить, то еще какие то нюансы. Вечно какие то штрафы не изо чего. Я уже как давно уволилась и мне до сих пор не выплатили(((... Если так пойдет и дальше то я вынуждена обратиться в суд...........Снизу вы можете ознакомиться с правилами на какой срок может быть задержана

Россия, Тюмень

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Я работала поваром, очень трудно и в холодном и в горячем одна повар не успевала плюс нет посудамойщика и уборщика вместо них тоже я делала, как то заболела не смогла выйти на работу и мне сделали штраф 3000р это не реально я работала в Екатеринбурге на малышева 5 в блинофф очень плохая управляющая и менеджер все там не хотят работать задержки по 2-3месяца хуйовая работа никому не советую

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Из плюсов можно выделить: работу в команде, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, адекватное руководство, что немаловажно, также, при желании, наличие перспектив роста.

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Хороший коллектив, адекватное руководство, вполне хорошие условия труда. Рада, что работаю именно в этой компании.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Хочу выразить благодарность этой компании, а именно филиалу города Воронежа! Замечательная компания, отличный коллектив. Бесплатные обеды. Управляющая не только научит не опытного человека работать, но и поможет с жизненными советами.

Россия, Воронеж

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Бухгалтерия работает отвратительно, документы по дикрету уже делает третий месяц. Бухгалтер, фиг до них дозвонишься. Вечно кормит завтраками.

14.03.2018
ООО "Юниверфуд"

Постоянная текучка кадров, стажеры постоянные, долги поставщикам , долбят менеджеров. Шарага не стоит тратить свое время.
коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

22.02.2018 | положительный отзыв
Юниверфуд

Nimble:

Не совсем в привычном понимание но это бар. Здесь можно приятно посидеть за стаканом свежего сока. Соки во всех их проявлениях, но только натуральные, которые готовят прямо у вас на глазах. Вообще уникальное заведение, веселый цвет оформления поднимает настроение, а стакан сока усиливает в два раза. Интересное решение и соковый коктейли, таких коктейлей я еще не пробовал и очень рекомендую. На стенде написано что это сеть кафе, к большому сожалению, кроме как в Новосибирске я такие не встречал. Вообще бар здоровья должен быть в каждом городе и даже не в единственном числе. Впечатление только положительное. Я больше чем уверен, такие бары понравятся большому количеству народа. ...

620075, Екатеринбург, р-н Октябрьский, Красноармейская улица, 10, офис 15

ООО "Юниверфуд" отзыв сотрудника Аноним

Хороший пиар в интернете Нарушение трудового и налогового законодательства. В частности: задержка зарплаты, не выдача трудовой в день увольнения, зарплата в конвертах. выдача зарплаты один раз в месяц Подробнее>>

ООО "Юниверфуд" отзыв сотрудника Аноним

Грязные прилавки, торгует просроченным товаром, управляющая по-хамски общается, на рабочем месте отсутствует в рабочее время, воровство (иногда сама сумками тащит все домой)... Подробнее>>

08.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Юниверфуд" отзыв сотрудника Анна

Самодурство управляющих на местах. Вороство, нет нормального учёта, списывается всё на сотрудников. Подробнее>>

ООО "Юниверфуд" отзыв сотрудника Аноним

Управляющая неадекватная женщина ( в психическом плане), явно ворует продукты с работы (видела как складывает продукты в пакет прямо с прилавка), мало того выходит на раздачу без халата. Да и сам персонал (кассиры) несовершеннолетние дети, которые не охотно обслуживают клиентов. Говорят там большая текучка персонала. Все это видела пока ждала своего собеседования в качестве покупателя. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
ЮНИВЕРФУД отзыв сотрудника blinn123

Я работаю в компании "Юниверфуд" менеджером уже больше года.До этого времени работала продавцом- консультантом в "Блинофф" и "Джусмастере" - это наши бренды. Везде работа по- своему интересна. Благодаря карьерному росту я уже менеджер, но и это я думаю не предел. В нашей компании можно расти и развиваться как личность, у нас проводятся бесплатные обучения , где можно узнать много нового и интересного. Все работники оформляются на работу в соответствии с ТК. Заработная плата зависит от твоей личной трудоспособности. Если есть желание работать и зарабатывать, то у тебя всё получится. Так же у нас работает система премирований для сотрудников. Есть возможность Подробнее>>