Менял замок зажигания. При мне мастер приемщик уговаривал работника поменять. В итоге поменяли. Цены просто запредельные. Да и мастера не очень аккуратны к вашей собственности. Надо стоять над головами.Отношение к клиенту плевое.Старайтесь проходить мимо этой конторы если есть вариант. ... Подробнее>>
Менял замок зажигания. При мне мастер приемщик уговаривал работника поменять. В итоге поменяли. Цены просто запредельные. Да и мастера не очень аккуратны к вашей собственности. Надо стоять над головами.Отношение к клиенту плевое.Старайтесь проходить мимо этой конторы если есть вариант. ... Подробнее>>