Про Амега Владимир

Автор:Vladimir12

У Амега очень крупное производство и строгий ОТК. Работаем с ними больше года, вопросов к качеству - нет. Удобно расположение склада самовывоза.

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Амега"

нет нареканий
Обращалась в компания для того чтобы быстро и качественно произвели уборку моего дома. Понравился профессиональный подход, за быстрое время выполнили все нужные операции. Стоимость услуг вполне адекватные, буду и дальше с ними сотрудничать. ...

Оренбург, Москва

05.02.2022 | положительный отзыв
Амега

таких особых моментов не было
Работаю в данной фирме несколько лет. Нужно выполнять много работы чтобы было чисто и всегда красиво. По оплате выходит неплохо но работать надо хорошо. Поэтому если вы любите работать то это для вас. ...

Оренбург

25.01.2022 | положительный отзыв
Коментарий о работе

Хорошая компания с многолетним опытом. Сюда мне посоветовала устроится знакомая. По работе с первых дней понравился серозный подход. Все было организовано быстро и чётко. По зарплатам платят вовремя и очень... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Отличная компания-производитель

Цены растут, но во framer стоимость заказа фиксируется на 5 дней. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работаем первый год

Сотрудничаем с компанией Амега в городе Владимир первый год. Пока все нравится. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Успешное сотрудничество

Заказываю окна только здесь. Могут изготовить конструкцию почти под любую задачу клиента. Сроки изготовления всегда радуют. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Надежный партнер

Дают дилерам заработать за счет очень приятных закупочных цен. Можно не волноваться за сроки поставки – их выдерживают четко. Точный расчет, оплата и отправка заказа на производство полностью в режиме... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Амега отзывы - Ужасное поведение сотрудника

Сегодня столкнулась с ужасающей работой менеджера Ольги, такой нелояльности и невежливости я ещё не встречала среди персонала компании Амега! Уважаемые директора, обратите внимание на работу этого человека! Если так и дальше будет продолжаться от вас сбегут все клиенты! Человеку совершенно лень выполнять свои обязанности и оторвать пятую точку от стула или сделать звонок! Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Амега отзывы - Не хочется обращаться за заказами

Добрый вечер! Мне не совсем понятно, как работает этот офис. Звоня в офис, девушка меня очень хорошо проконсультировала и даже подсказала с размерами- за, что ей большое спасибо! Но приехав в пятницу в 18-30 в офис, что бы сделать заказ окон я столкнулась с хамством со стороны бухгалтера мол они уже домой собрались, а мы мало того, что приехали так еще и заказ делать и, что вообще время работы необходимо уточнять предварительно, позвонив к ним в офис и учитывать погодные условия (цитирую: вы погоду видели, как мы отсюда Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Амега отзывы - Отзыв о фирме Амега

Добрый вечер, хотелось бы сообщить про офис продаж в городе Екатернбурге по улице Артинская 12Б.Мне не совсем понятно как работает этот офис.Звоня в офис на Малышева, девушка меня очень хорошо проконсультировала и даже подсказала с размерами- за, что ей большое спасибо!Но приехав в пятницу в 18-30 в офис на Артинской (т. к. он для меня ближайший), что бы сделать заказ окон я столкнулась с хамством со стороны бухгалтера мол они уже домой собрались а мы мало того, что приехали дак еще и заказ делать и, что вообще время Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Амега отзывы - Нечего заказывать не буду

Заказал балконный блок, приехали замерили взяли предоплату 70%, обещали доставить 15 установку 16 Отпрашиваюсь с работы, не кто не позвонил, звоню сам, после 15 00 говорят что доставят 19 извините ваше окно разбили.19 привозят установку назначают на 20.10. после того как я оплачу оставшеюся сумму через сбербанк, говорю что оплачу после установки, нет говорят или сейчас или мы вам нечего делать не будем. Пришлось идти оплачивать. Отношение хамское!На следующий день установщики приехали не 12 00 как обещали, 18 10 и устанавливали и делали до 22 00 нечего не Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Амега отзывы - Потерянное время и деньги

Теперь и в Татарстане есть эта компания ( в перечне пока нет)., г. Казань, ул. Родина 18А. Искал оконную компанию которая установит нам окна. Мне дали визитку Иванова Е. Позвонил, пообщавшись решил попробовать сделать заказ с ним, так как мне дали дешёвые цены и короткие сроки, не смотря на то, что у меня ламинация. Сроки доставки сорвали, объяснив это тем, что сломалась машина в дороге, а окна везут с Перми. Окна привезли грязные, 2 стеклопакета лопнули, а это опять время. Качество ламинирующий плёнки оставляет желать лучшего, используют самую Подробнее>>

02.04.2019
ООО АМЕГА

Добрый день! Являлась сотрудником данной компании компания что называться шараж- монтаж, компания из одного директора, а сотрудники меняются каждые 2 месяца. Зарплата не выплатили за месяц( сколько не звонила и не говорила, что мне должны еще ЗП ответ был один денег нет). Официально не оформляют, все накладные и подобные документы подделываются. Компания постоянно с кем то судиться, а это уже показатель того , что если вы не хотите себе не приятности вам там делать не чего. Что самое смешное директор даже не хотел оплатить офис, и сбегал из него по тихому хватая все что мог унести. Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Амега

Напишу коротко-НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЛЕЗТЬ. одни обещания и пыль в глаза на деле рабство полное за исключением руководства.

Пермь

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Амега

Наверное, не оставлял бы отзыв, но по итогу "швырнули" с деньгами. Т.е. на выплату мизерной официалки можно расчитывать, остальное зажмут. С виду, вроде приличные люди, но осадочек остался.

Казань