ООО Ю-МЕТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта **** позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!

****

20.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ю-МЕТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта ********* позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!!!! Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта ********* позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!!!!

Ростов-на-Дону,

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ю-МЕТ»

Основное название: ООО Ю-МЕТ Другие названия: ООО БИРС Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8863 268-75-28 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство металлоконструкция, продажа стройматериалов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>