Отзыв о работодателе «ООО Ю-МЕТ»

зарплата "серая"

Отличная компания! Высшее руководство вполне адекватно, лояльно. Не посредственный руководитель конечно со своими причудами, но работать можно. Планы по продажам ставятся конечно амбициозные, но всегда выполнимые. Зарплата хоть и "серая", но выплачивается без обмана, мотивация прозрачная. Карьерного роста в отделе продаж жалко нет так бы и работал.

г. Ростов-на-Дону

20.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ю-МЕТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта **** позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!

Ростов-на-Дону,

20.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ю-МЕТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта ********* позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!!!! Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта ********* позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!!!!

Ростов-на-Дону,