Tenzor, юридическая компания - отзыв пользователя Э***а о работе в компании

Э***а:

- местоположение, - серая зарплата (минимальный оклад - официально, все что выше - в конверте), - невнятные ответы Работодателя на вопросы о точном размере зарплаты на испытательный срок и после его окончания. Такое ощущение, что намеренно скрывают, чтобы потом по факту выхода на работу объявить з/п ниже в два раза

Не удалось узнать, может быть и есть

23.04.2022
Tenzor Consulting Group

Я проработала в ооо «Тензор Лигал» (Тенкон) 2 года. Генеральный директор [П.] а, достаточно строгий, требовательный, любит похабные шуточки, но больше всего любит самоутверждаться на слабых сотрудниках. Также хорошо умеет психологически уничтожать сотрудников, если в его услугах он перестал нуждаться (не умеет прощаться по человечески). Благодаря этому человеку я поставила себе цель больше никогда не работать секретарем! После я переучилась Подробнее>>