гарантшинсервис - Шиномонтаж

Автор:Tehno Shina

Меня всему обучают, если что не понятно объясняют. Много клиентов и полный соц пакет

Не удобно добираться

27.11.2023 | отрицательный отзыв
гарантшинсервис: Претензий по работе не было

контора техношинсервис существует давно, на моей памяти до какого то времени было все нормально,потом посыпались жалобы. директор попал в больницу пролежал пару лет,за это время поменялось много. коллектив был топовый, в то время мне и довелось поработать. все трудяги, бывало в выходной день даже выходили. платили достойно,на зп не кидали, по крайней мере пока я там работал. после 20 года много кто уехал,началась текучка, коллектив мягко сказать не ахти. я переехал,решил найти работу ближе к дому. во время работы претензий у меня не было.
текучка кадров

21.12.2022
гарантшинсервис

Здравствуйте! Полностью поддерживаю все негативные отзывы о данном работодателе. шарашкина контора! Обещали в месяц платить 2 с половиной тысячи белорусских рублей на это и повелся. В итоге, не заплатили ничего! обещают оплату 5 числа, потом 15, потом 20...написал заявление на увольнение: директор его не подписывает. трудовую не отдают, денег не платят. Ставят мне прогулы, а за них депремируют, чтобы ничего Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Не идите сюда работать

Все отзывы, что кто-то проработал больше 2 лет вранье!!! Это пишут офисные работники по приказу директора или он и их лишит премии! Шиномонтажники Год не дорабатывают и уходят в прогулы, так как зп ниже минималки!!! Лишают надбавок по велению директора!... Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Очень странная компания

платят ниже чем у дворника постоянные вычеты график работы 12 часовой по 5 дней и один выходной а в обьявлении от 700 до 2500 если придете уйдете только со статьей Подробнее>>

22.10.2021
ГарантШинСервис - негативный отзыв

проверено) пт, 10/22/2021 - 20:44 постоянная ссылка (permalink) Супруг устроился на работу.Да берут без опыта работы, оформление сразу без стажировки.График работы желает желать лучшего с одним выходным в неделю, учитывая то что график ночь день. Ушёл на больничный со здоровьем были большие проблемы хотя при трудоустройстве на работу надо справка, но время её делать нет т.к сразу Подробнее>>

гарантшинсервис

Работаю на шиномонтаже уже второй год, все устраивает, зарплату всегда выдают своевременно, хороший коллектив, всему обучают и помогают. Подробнее>>

гарантшинсервис

Отработал 2 года. Оплата своевременная. Недопониманий с руководством у меня не возникало. Если работать- то можно зарабатывать. Если воровать и дурака валять, то да все уходит в систему штрафов что и... Подробнее>>

гарантшинсервис

Проработал в этой организации шиномонтажником два года, что хочу сказать, ребята работа тяжёлая и ответственная, не каждый справится; график суровый, но терпимый. Если ты обслуживаешь много машин, то платят норм, а... Подробнее>>

Солидная компания

Солидная компания, оформление по трудовой и белая зарплата, премии, которые обещают при трудоустройстве, также при качественном выполнении своей работы дают. Очень быстро вписался в коллектив, приняли отлично, помогали в работе,... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Нормальный шиномонтаж

Нормальный шиномонтаж, всему обучили, выплаты своевременные, хороший коллектив Подробнее>>

Хорошая компания

Гарантшинсервис - Проработал там год, платят всегда вовремя и нормально, заработная плата зависит от количества выполненных работ. Пришел к ним без понятия о шиномонтаже, ребята всему быстро научили и сдал... Подробнее>>

Шиномонтаж

Нормальный шиномонтаж, работал на Железнодорожной 23, все выплаты всегда приходили своевременно, хороший коллектив, всему быстро обучили и начал работать. Удобно добираться до шинки, в 5 минутах от метро Михалово Подробнее>>

Хорошая компания

Хорошая зарплата если нормально работаешь Хороший коллектив Удобно добираться Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Гарантшинсервис отзывы

Это ужас. Дворником работать легче и прибыльнее. Не ходите туда!

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Гарантшинсервис отзыв сотрудника

Вася:
Ребята не когда не идите в эту чёртову кампанию постоянно хотят обмануть зарплата ниже, чем у дворника и впахиваешь по 12 часов лучше 100 раз подумать не видитесь на те сливки, которые вам обещают в офисе персонал хамский постоянно ищет свою выгоду!

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Гарантшинсервис отзывы о компании

Ан:
Проработал в этой конторе это очень подозрительная компания, очень большая текучка люди просто живут на работе а получают минималку и то если дотянут жаль что нет -5, друзья не в коем случаи не идти туда работать они все красиво говорят что будут получать 1200-4000 а в итоге 300-450!

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Гарантшинсервис отзывы сотрудников

Бывший работник:
Директор разводит своих же работников!

07.02.2021 | отрицательный отзыв

Бывший работник:
Что хочу сказать об это замечательной конторе, если вас устаревает зарплата в 400 рублей, то милости идите ну лучше пойти грузчиком люди здесь не задерживаться. Каждый месяц буду высчитывать по 10-90 рублей за материалы. Чтобы заработать вы должны обманывать клиентов на вправку дисков, которые совершенно ровные. Продавать шины как и новые так и б.у которые клиенты оставили на утилизацию (предварительно заплатив ее) директор хам не ценит сотрудников в мастерской холодно не оборудована не комната отдыха и приема пищи работа с 9-22:00 5/1 с зарплатой меньше прожиточного минимума за 20% от сдельной работы вы больше потратите на обед и на проезд лучше 100 раз подумайте ребята чтобы идти сюда. Очень жаль потерянное время. Если было бы минус 5 то поставил…

05.01.2021 | отрицательный отзыв

Согласен со всеми комментариями ((((

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Гарантшинсервис отзывы сотрудников

Олег крылов:
Контора просто ужас… Впахиваешь за копейки. Ещё можешь и в минус себе заработать.

30.12.2020 | отрицательный отзыв

Анонимно:
Ужасное место, плюсов нет развод плюс детектор г****н делает схемы!