Россия, Москва, -

Попала к вам по совету знакомой, которой помогли выиграть дело. Нужно было срочно решить один юридический вопрос, юрист быстро меня принял, рассмотрел мою ситуацию, сказал, что дело возможно выиграть. Цена меня конечно немного смутила, но деваться некуда, сейчас все очень дорого. Юрист был всегда на связи, порадовало, что было совсем минимальное мое участие в процессе, все решали без меня. В итоге спустя некоторое время мое дело выиграно, я очень довольна, спасибо

Отрицательные отзывы

17.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО «ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ»

Нашла на Яндексе юридическую консультацию. Позвонила им 8(495)111-00-14, проконсультировали по поводу моей задолженности в банке, сказали, что нужно к ним подъехать, чтоб все обсудить более детально. Я приехала к ним, направили к юристу Вадиму Евгеньевичу, он мне сказал, что с помощью досудебной записки и жалоб в ЦБ РФ и АРБ они гарантируют снижение моей задолженности с 279 тыс руб до 114 тыс руб в срок 1 месяц. За свои услуги назвали сумму 30 000₽. Сказали, что для начала работы оставить какой-то аванс, сошлись на 5000₽. В договоре обещали написать конкретную сумму снижения и срок, но ничего не было написано, дали подписать договор #29484. По приезду домой, я прочитала внимательно договор и не увидела никакой конкретики, просто общие фразы оказание юридических услуг, а также, что работу начнут только после оплаты 50% и то что работы считаются выполнены после подписания акта выполненных ... Подробнее>>

05.02.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Небольшая ЗП в первый месяц. Большой объем работы.
Работаю адвокатом 5 лет. В адвокатуре я осталась неслучайно, это была следующая ступенька после окончания мной двух юридических ВУЗов. Представлять интересы в судах я начала раньше. Сейчас в обязанности моей работы все так же входит оказывание юридической помощи, подготовка документации и участие в судебных процессах по различным гражданским и уголовным делам для отстаивания интересов физических и ...

15.01.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте всем. Нужна была помощь юриста для возмещение морального вреда. Нашел вашу компанию по рекомендации знакомых. Приехал в офис вовремя, но пришлось немного подождать. Меня принял и проконсультировали юрист, после который и взялся за мое дело. После сбора документов, мой юрист подал в суд и выиграл дело без всяких проблем. Хоть и услуги были не дешевыми, порадовал профессионализм юристов, а также минимальное участие меня, как потерпевшего в ходе дела. Всем рекомендую.

21.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу выразить благодарность компании ООО Авторитет находящийся на ул. Бауманская, 6с2 и его юристам за помощь в борьбе с продовольственным магазином, которые отравили своими продуктами мою дочку, все сделали грамотно через суд, бывало до юристов сложно дозвониться а так в суде приехали во время и свое дело выполнили на 100%! Услуги не дешевые, но качество на высоте. Спасибо.

20.01.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Но как и в любой компании есть свои недостатки: иногда из-за большого объема работы необходимо было задерживаться, так же отсутствует дмс и прочие льготы, присутствует текучка кадров и ненормированный рабочий день. Положительных моментов гораздо больше.
Добрый день! Работала в компании "Группа компаний Правовое решение" помощником-юриста. Что хотелось отметить о работе: несомненно это ценный опыт, хороший юрист должен уметь работать с людьми и документами, а эта должность отличный старт под чутким руководством. Хорошая зарплата из которой не вычитали ни каких штрафов и платили более менее вовремя, а так же огромные возможности для ...

05.02.2020

Объем работы велик
Проработав тут несколько месяцев, сформировалось весьма полное представление о компании и желание написать отзыв. В первую очередь меня удивило наличие негативных отзывов про проблемы с оплатой. При мне всем платили вовремя и вполне приличные зарплаты. Работать юристом было одно удовольствие, несмотря на то, что объём работы иногда был действительно большой и приходилось сидеть до поздна. Я ...

06.06.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Большой обьем работы, частые задержки на работе.
Работала в компании «Правовое решение» юристом первичного приема на протяжении 4 лет. Работа нравилась. Оплата труда достойная, и, что немаловажно - вовремя. Коллектив молодой, дружный, руководитель адекватный. Объем работы конечно большой, приходилось задерживаться часто после работы. А где сейчас по- другому? Зато приобрела ценный опыт. Уволилась в прошлом году, нашла работу поближе к дому. ...

06.11.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я, как обычный вкладчик, наравне со многими попал в проблему с выплатой страхового возмещения по банку у которого отозвали лицензию. Все мои действия, причем законные, успехом не увенчались, я лишь потратил время, получив немотивированный отказ. Для меня самого судебная структура не нова, но подобными делами я никогда не занимался и обратился в компанию "ООО Авторитет". На консультации, кстати, она была бесплатная, мы разобрали все документы, все нюансы и продолжили работать. С принятием иска к производству была небольшая задержка, но это не вина компании, а скорее суда, т.к. все было подано в установленный срок. После 4 заседания, мне добровольно выплатили

27.03.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в эту юридическую фирму, чтобы отсудить у не добропорядочного работодателя компенсацию за нарушение моих конституционных прав и трудового законодательства. Меня, как клиента, очень порадовал результат: в результате суда сумма компенсации была в 2 раза больше обещанной юристом во время консультации. Также хочется отметить, что юрист всегда готов своевременно отвечать на все возникающие вопросы. О компании я узнал в интернете, обратив внимание на положительные отзывы и ни разу не пожалел о решении обратиться за помощью именно в ООО «Авторитет». Цена оказываемых услуг соответствует их качеству: я заплатил 25000 рублей.

19.07.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Если кратко, то работу свою выполнили, суд выиграли. Дело длилось больше года. Первый суд городской проиграли. Подали жалобу в областной и там решение отменили, все вывели в мою пользу. В основном претензии к долгому сроку рассмотрения дела ну и к первому суду, решение которого было отменено. К юристам претензий нет, областной суд всё решил так, как они говорили при первой консультации. Хотя я думала что изменить уже состоявшееся решение суда никогда не получится, по крайней мере не в нашей стране. Ошибалась. Ставлю пятерку.

20.08.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Причиной увольнения стала эпидемия , резко уменьшилось число посетителей в результате и зарплата упала, пришлось вернуться домой в Воронеж, т.к. снимать жилье в Москве без работы невозможно. Претензий к компании не имею , все выплатили. С радостью вернуть обратно после окончания эпидемии, если возьмут)
Работала в компании пока всех не закрыли на карантин, работа мне нравилась , было интересно решать каждый день не простые проблемы клиентов. Благодаря грамотным руководителям всегда можно было получить совет и найти решение возникающих вопросов. Отношение к сотрудникам уважительное, зарплата после стажировки тоже вполне приличная выходила. ...

27.11.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в вашу юридическую контору ООО «Авторитет». Обращался к вам по поводу возвращения денежных средств при расторжении договора. Из плюсов хочу подчеркнуть удобное расположение офиса, от метро минут 5-7, юрист - профессионал своего дела, четко и грамотно излагает свои мысли, от меня почти ничего не требовалось, все делал, непосредственно, он сам. Но были и неприятные моменты, например: цена. Понятное дело, качество оправдывает цену, но все равно дороговато. Хочу добавить, что юрист не всегда был на связи, это напрягало. В целом, выполнением предоставляемых услуг я доволен, работу оцениваю на 4 из 5

06.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В начале текущего года в нашей семье появилась проблема. Покупали квартиру через недобросовестных риелторов с использованием материнского капитала. Сделка была проведена, а материнский капитал не был переведен продавцам квартиры, как заверяли нас сотрудники Риелторского агентства. Срочно потребовалась консультация юриста. Мы обратились в компанию "Правовое решение", что находится на улице Бауманская, Бизнес центр Виктория Плаза, 3 этаж. Читали на сайте о них отзывы, многим людям они помогали, но был и не очень хороший отзыв. Было страшно первый раз обращаться. Но посещение компании развеяло наши сомнения. Офис находиться в современном бизнес центе , на входе нас встретила приветливая девушка , проводила

04.09.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Меня и еще 5 строителей кинул работодатель уволил без причинно и не выплатил зп. Спасибо компании правовое решение что отстояли наши права перед этим козлом.

23.08.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась в юридическую компанию «Правовое решение» по квартирному вопросу. Моя тётя оформила дарственную квартиры на меня и после её кончины я стала правообладательницей данной собственности. Но объявился ее сын, хотя сын давно уже стал для тёти чужым человеком, т.к. забыл о её существовании много лет назад. Но, всё усложнилось тем, что сын уже сам дедушка на пенсии, а это означает, что он не дееспособный. Соответственно, мужчина претендовал на квартиру. И тут мне помогли юристы компании ООО «Авторитет». Офис удобно расположен, 5 минут от метро, бизнес центр Виктория плаза. Только вот пока ожидали юриста, никто даже кофе не предложил. Но

02.12.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв по поводу работы компании "Правовое решение. Обратилась за помощью к ним с помощью решения о разделе имущества и бракоразводного процесса. Понравилось,что на мою заявку отреагировали быстро. На ресепшене встретил приятный персонал, был быстро назначен и выбран юрист,отвечающий за мое дело. В ходе консультации выяснили все нюансы, пожелания и желаемый исход дела. В течении 3 дней был заключен договор, назначен представитель и были готовы документы для представления их в суд. Стоимость их услуг для меня дороговата, но результат того стоил!Так же были небольшие недочеты в документах, но было быстро исправлено сразу на месте. Бракоразводный процесс

23.10.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Так получилось что нам с мужем пришлось отказаться от купленной на январские праздники путевки в дом отдыха МО и не смотря на то что были реально уважительные причины (заболел маленький ребенок) деньги нам вернуть отказались. Только с помощью ребят юристов из компании ООО" Авторитет", удалось вернуть деньги и даже получить присужденный штраф 50% от уплаченных денег.

25.01.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я неделю назад побывала сначала на первой консультации в ООО Авторитет . Консультация была оказана мне в полном объеме, все очень подробно. Никто мне ничего не навязывал. По вопросу земельных дел мне все разъяснили что и куда нужно подавать. А сотрудничать мне с адвокатом или нет, это как я понимаю дело уже моё было. Хотела повременить , подкопить денег для дальнейшего сотрудничества, через два дня решила не тянуть( кстати за это время мне не позвонили ни разу из фирмы, даже странно было)!Попала к тому же юристу, в течении двух недель вопрос решился полностью, добились новых документов. В предыдущем кадастровом паспорте

19.06.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Мой непутевый папаша решил продать квартиру, где я у него была прописана, естественно я при этом должна получить половину суммы от стоимости квартиры, но он без моего согласия меня выписал. Я нашла компанию Правовое решение через интернет, хотела бесплатно проконсультироваться. Но как выяснилось на консультации - бесплатно только кошки мяукают. Ладно, на кону стояла большая сумма и моя московская прописка… заключила договор № 24341 отдала за подготовку искового заявления и 2х жалоб 28 000 рублей…недешево, однако. При втором посещении компании ждала юриста час, хотя договорились на определенное время, была уже недовольна, а когда нашла несколько ошибок в этих самых

31.01.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Первый раз я обратилась в Группу компаний «Правовое решение» около двух месяцев назад по совету моей подруги. Офис этой компании расположен для меня очень удобно, всего пару минут от станции метро, рядом с которой я живу. Не могу не отметить, что само помещение компании оформлено располагающе и со вкусом. Что касается работы персонала, то тут мне не хватило должного внимания клиентам. Мне не предложили чай или кофе, пока я ждала консультации своего юриста. Но сам юристы работают достойно. Я даже получила в результате суда больше, чем мне обещали на консультации, что является очень приятным бонусом. Но, к сожалению, есть

11.10.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращался по поводу переоформления наследства после смерти матери. Что хотелось бы сказать, вся волокита была сделана, оформлена быстро и без моего присутствия. Лишь три раза пообщался с юристом, тогда же и оплатил услуги. Недешево и сердито) Зато без канители и поборов, как в госучереждениях. Контора свою работу знает, результатом остались обоюдно довольны.

25.11.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Конечно, не хотелось бы никогда сталкиваться с такого рода компаниями, но пришлось.Развод для меня оказался больным вопросом, к решению которого пришлось прибегнуть к юристам.Обратилась в компанию Правовое решение.Первая консультация прошла идеально, юрист подошла к моей проблеме не только как компетентный сотрудник, знающий свое дело, но и как женщина, что кстати меня ,впрочем, и остановило на выборе этой компании. Оплатила услуги, правда не совсем оказалось дешево( но этого, как показала в дальнейшем практика, того стоило. Мои документы, мне показалось готовили вечность, видимо от невроза, у юриста заняло это дня 4, после позвонили и назначили встречу, на которую тот же самый

17.09.2019
Группа компаний "Правовое решение"

Проблемы в работе возникали когда кого нибудь увольняли, и приходилось быстро ориентироваться в делах которые с самого начала вел другой сотрудник. Но к этому привыкаешь. Уволилась по семейным обстоятельствам. Компанию советую.
Хочу написать пару слов о работе в компании Правовое решение. Работала я в этой компании не буду говорить кем) нравилось что стабильная зарплата и более менее вовремя, опыт работы в бешеном ритме, очень интересные дела попалась, постоянные обучения. ...

25.10.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Так случилось, что бывшая свекровь похитила моего сына, взяла к себе на недельку и хотела решить меня родительских прав, причем совершенно безосновательно, придумала про меня такое , что было реально страшно.... И мне нужна была грамотная консультация юриста. В поисках подходящего юриста я обежала пол Москвы и кажется все приличные юр. компании, и в ООО Авторитет наконец нашла того кто имел подобную положительную практику. После заключения договора, несколько дней подготавливались мои документы. Свекрови направили угрожающее судом послание,там было грамотно изложено что у нее нет шансов совершить задуманное и если не вернет мне сына сядет в тюрьму сама! После это

21.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

По-настоящему рад, что услуги компании ООО Авторитет помогли мне разобраться с мошенничеством со стороны работодателей, всё было сделано грамотно и быстро, только были небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте, стоимость услуг составила 20000 рублей, хоть сума и внушающая, но за столь высокое качество работы не жалко потраченных денег. Благодарю.

19.03.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Был опыт обращения в ООО «Авторитет». Имела неосторожность дать в долг крупную сумму знакомому, который перестал выходить на связь, когда пришел срок возвращать деньги. На консультации с юристом обсудили кое-какие моменты, дальше весь процесс был полностью на нем. Как итог: решением суда деньги мне были возвращены. Спасибо за профессионализм!

09.10.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Мой непутевый папаша решил продать квартиру, где я у него был прописан, естественно я при этом должен получить половину суммы от стоимости квартиры, но он без моего согласия меня выписал. Я нашел компанию Правовое решение через интернет, хотела бесплатно проконсультироваться. Но как выяснилось на консультации - бесплатно только кошки мяукают. Ладно, на кону стояла большая сумма и моя московская прописка… заключила договор № 24341 отдала за подготовку искового заявления и 2х жалоб 28 000 рублей…недешево, однако. При втором посещении компании ждала юриста час, хотя договорились на определенное время, был уже недоволен, а когда нашла несколько ошибок в этих самых

26.03.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Пару месяцев назад, обращалась в данную фирму по поводу взыскания компенсации морального вреда с медицинского центра. Могу сказать, что в целом осталась довольна работой компании, юрист была всегда на связи, все грамотно объяснила, оперативная работа - документы были готовы уже на 3 день, мы подали их в суд. Дело мы выиграли, и я получила то, зачем обращалась. Однако были моменты которые заставили понервничать, заметила ошибку в документах, это касаемо моих данных, также за время процесса у меня сменилось 3 юриста. Хорошо что это не сказалось на результате. Спасибо что это все разбирательство осталось позади, надеюсь мне больше не понадобятся

22.11.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день. Хотелось бы поделиться мнением об организации "Группа компаний Правовое решение", расположенной на Бауманской улице, 6с2. Я обратился в данную компанию с целью решить свою проблему с нарушением авторских прав. И, как я и надеялся, все прошло более чем успешно. Однако в процессе возникли некоторые проблемы, которые меня немного смутили. Например, я долго не мог дозвониться до юриста, а из мелочей - не предложили элементарно чашку чая во время ожидания встречи. Но были и свои плюсы: красивые длинноногие девушки на ресепшене :) и минимальная вовлеченность клиента - почти все за меня сделали профессионалы. В целом, моя оценка 4/5.

25.09.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращалась в эту юридическую компанию по совету подруги, которая также как и я разводилась с мужем и консультировалась там по поводу раздела имущества. Так как у меня непростая ситуация, пошла по ее пути. Юристы в компании оказались толковые, подсказали, какие документы еще надо собрать, чтобы решение суда было в пользу моих интересов. До этого обращалась в другую компанию, мне там сразу сказали, что дело гиблое. В итоге, конечно, оказалось дорого, но зато я минимально участвовала в процессе, все делали юристы, и получили даже чуть больше, чем рассчитывали. Из недостатков могу сказать, что на первой встрече пришлось долго ждать юриста.