Билеты на Уральские пельмени u-pelmeny.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма держится только на юморе всех участников процесса, но так можно сказать, что этим мы и занимаемся.

Директор постоянно дает интересные поручения для сотрудников.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Никогда не покупайте билеты на этом сайте

Случилось так, что я имел несчастье и неосторожность, купить авиабилеты через компанию, которая продает билеты на сайте www.onetwotrip.com. К моему огорчению, о чем сразу сообщаю, я сделал ошибку и при заполнении формы покупки, я ошибся и написал не правильную дату обратного вылета. Обнаружил я это спустя несколько дней после оформления заказа. Когда я обнаружил ошибку, сразу связался с продавцом услуги. Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Уральские Кондитеры

Не советую связываться в таким работодателем как Уральские Кондитеры. Если Вы собираетесь устроиться в маркетинг вас ждет скорое увольнение, как непрошедших испытательный срок. Зарплата очень низкая в этот период. В отделе ротация как у конвейера. Требования завышенные и заведомо невыполнимые, плюс на Вас повешают обязанности других отделов, таких как Отдел продаж, поскольку там тоже всех увольняют. Руководство - самодуры! Хотят, чтобы за 3 копейки люди пахали как Папа Карло! Плюс к этому некоторые неадекватные - могут ни за что накричать, обругать, просто потому что у них плохое настроение.

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Фабрика Уральские пельмени

Ушла в декрет,целый год получала ежемесячное пособие,а когда осталось получать ещё 5 месяцев,мне перестали перечислять деньги,сказали что много получала и не правильно рассчитали, по вине бухгалтера я осталась без ежемесячного пособия,поувальнять надо их всех,может считать научатся хоть

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Фабрика Уральские пельмени

не одыкватное начальство постоянно орут на сотрудников придумывают всякие штрафы

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фабрика Уральские пельмени

Постоянно задержки по зарплате. Добавок зарплата черная к тому же задержки. Ты работаешь и даже незнаешь, сколько получишь за месяц. Директор Путилов некорректно общаеться с сотрудниками по хамски себя ведёт. Не выплачиваются как положенно зар. плата, отпуска, больничные. Путилов удерживает с сотрудников заработную плату. Какие то кредиты вешает на сотрудников в размере 36т.р. Разбивает на год и по 3 т. р удерживает в месяц. Люди устали от беспредела Путилова. Сотрудники СГП просто начали массова бежат. Прошу трудовую инспекцию обратить внимание и разобраться в этом! 16.11.2017г.

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Фабрика Уральские пельмени

Отзыв полностью правдивый! Директор московского филиала Янус-м - Елагин Роман Юрьевич не понятно почему еще сидит на месте и не уволен за все свои косяки и не умение управлять фирмой. (куча задолженностей, потеря холодильных витрин) На месте офиса из Челябинска, я бы провёл ревизию. В офисе сплошной мат - так принято общаться между всеми сотрудниками. Некоторые сотрудники любят прибухнуть прямо на рабочем месте, если Елагин в отъезде, закусив собственной продукцией, для чего в коридоре офиса стоит электро плита!!! и микроволновка, на которой особо ценные сотрудники любят поварить стыренные у

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Фабрика Уральские пельмени

Большая, неповоротливая система принятия решений

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Усть-Орда отзывы - Пельмени по русски

Покупал в Улан-Удэ, производитель позорит Усть-Орду своим продуктом. Одно тесто, чуть-чуть фарша неведомо из чего. Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Пензенский автовокзал отзывы - Билеты

Куда жаловаться на кассира, который отказал в продаже билета, . Что за самоволие. Сегодня 22.07.18 где-то в 09:50 пытаюсь купить билет на маршрут Пенза-Кондоль на 10:20, передо мной на тот же маршрут до Калинино покупает женщина билет, ей продают. Мне не глядя, отказывают, хотя я прошу до Князь Умета Что делать, иду за угол, меня сажают, в салоне свободные места. Как так если нет билетов, а свободные места есть, ответьте? Или кому хочу продам, а кому хочу нет, да ещё нагрублю. Когда порядок будет?

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Уральские Кондитеры

Если в дальнейшем компания захочет заняться профилем - мошенничество, обязательно возьмите нынешнего директора по персоналу, остальные тоже подойдут. Но без этой звёзды точно никак. Нарушение всего мысленного и немысленного. Наплевать на законодательство. В этой компании вас ждёт море неприятных сюрпризов. По амбициям подойдёт название ООО МИРАЖ. потому что только видимость на расстоянии. Руководство всё без исключения не знают слова Приличие, порядочность.
Откуда они возьмутся

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика Уральские пельмени

Руководство ставит завышенные планы, которые невозможно выполнить, задачи нереальные, куча задач ставиться на продажу просрочки ( и это помимо тех задач за которые премию получаешь), за такие задачи вообще не платят.шестидневка(работа в воскресенье для чего непонятно), постоянные штрафы, сотрудников меняют , как перчатки, платить никому не хотят

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

Что-бы понять, что это за контора, надо объяснить чем является её погоняло. Коваль Владимир Владимирович - это холуёк одного местного железнодорожного пупка по фамилии Набойченко. Этот пупок известен тем, что сумел дважды продать одну и ту же компанию разным операторам, вначале под соусом "УМС" поимели транстелеком, потом "Форатеком" на Билайне оттянулись (до начала этих махинаций УМС и Форатек были фактически одной конторой). Так вот, когда первая афёра исполнялась г-н Коваль принимал активнейшее участие в процессе отжима всех ценных ресурсов в сторону Форатека, дабы не достались они ТТК, т.е. вначале продали, а потом сделали так, чтоб покупатель получил во владение минимум ценного. После второй аферы холуёк был направлен пупком в качестве смотрящего на нынешнее место. Зачем его взял Ковалев - очевидно, проявление пика дальновидности. Вся деятельность этого перца в компании заключалась в том, чтобы наладить процессы намывания бабала с использованием сторонних ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Уральские срубы - Алексей Данилов - мошенник!

Алексей Данилов Мошенник alex_rostov75..[]..mail.ru кидает на поставке дерева. Уважаемые потерпевшие,против Алексея Данилова возбужденно уголовное дело по ст.159 УКРФ прокуратурой Краснодарского Края,просьба потерпевших звонить по номеру +79388780008 ваши показания помогут следователю Равенко Р.А в заключение под стражу данного субъекта до суда,и по результатам многочисленных обращений получить меру присичения заключение под стражу. ССЫЛКА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ http://joxi.ru/DmBno6YuN3knnm телефоны мошенника 1)89289542183 2)89289577787 3)89283777712 Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв

1. Однозначно, "контору" стоит рассматривать, как стартовую запись в трудовой книжке - максимум, год-полтора. 2. За год-полтора, Вы действительно получите возможность повысить свой уровень профессиональной подготовки: масштабы абонентской базы, и СПД, оборудование ведущих брендов, системное стратегическое развитие сети, назидаемое из Москвы (увы, отстает на 2-3 года и фактически повторяет Ростелеком, МТС и др. Но, для начинающего спеца, как раз оптимально, чтобы понять с чего все начиналось в отрасли :) ) 3. Отношение руководства компании к работникам, на всех уровнях (как бы они не улыбались) - см. предыдущие посты: расходный материал. Но, не стоит забывать, что Вы - начинающий спец и "пользуИтИ" контору в своих целях. Все предыдущие посты "обиженных и принужденных к увольнению", имеет смысл принять ко вниманию и учесть, но.. Контора - аффилированная структура РЖД и "отмываются" деньги основного акционера - Государства. Пусть РФ с ними и разбирается. Но для Вас это ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Уральские срубы - Мошенничество

Алексей Данилов Мошеник alex_rostov75..[]..mail.ru кидает на поставке дерева. Уважаемые потерпевшие,против Алексея Данилова возбужденно уголовное дело по ст.159 УКРФ прокуратурой Краснодарского Края,просьба потерпевших звонить по номеру +79388780008 ваши показания помогут следователю Равенко Р.А в заключение под стражу данного субъекта до суда,и по результатам многочисленных обращений получить меру присичения заключение под стражу. ССЫЛКА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ http://joxi.ru/DmBno6YuN3knnm Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ"

Продали б/у соляную лампу. Отколотую (как они позже выяснили сами) с замыкающим шнуром. Про продаже чек не дали - нет кассового аппарата. При возврате стали требовать чек! По звонку продавца приехал Лутошкин (директор) пьяный, стоит шатается акоголем пахнет, стал хамить на повышенных тонах! Стали орать на покупателей в три голоса, хамить! Принимать не качественный товар отказались! Слова директора: Пишите куда хотите, мне все равно ничего не будет! Видимо хамить покупателям и продавать некачественный товар и нарушать закон о Защите прав потребителя для него стала нормой, раз ничего уже не боится! Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz фальш - билеты - Мошенники

Тысячи россиян стали жертвами авиакомпании ЗАО «Агентство raido - air» - raidoair. biz - осторожно это те же мошенники, что и bluavia.com, soft - fly. biz. fly - soft. jrg, avia - smile.ru, avia - smile.com, blue - avia. org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft - fly.ru, unionavia.ru. . . Они безнаказанно кидают при покупке билетов, на них заведено множество уголовных дел, Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Авиалинии - Ужасная компания

Отказ от билета. Собралась лететь на операцию в Москву,соответственно потом обратно,купила себе два билета,плюс мужу тоже,чтоб мог мне там помочь и проследить за здоровьем,в итоге билета в сумме составляющие чуть менее 20,000 ,но вот за двое суток до улета туда узнала,что я беременна,тут же отказалась от операции и послала им билеты на отказ, они все обработали и прислали уведомление. В итоге Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Кстово - Отказ продавать билеты на проходящие автобусы

Пришел я однажды на автовокзал г. Кстово Нижегородской области с желанием уехать в Воротынец. Дождался автобуса "Нижний Новгород - Воротынец", была Газель с одним свободным местом. Увидев меня, водитель автобуса предложил мне занять место, естественно без билета. Я ответил, что мне нужен билет, т.к. я еду по работе и за поездку буду отчитываться. Водитель ответил дословно: "А.. ну тогда мест Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ЭМСИ (moscow show) - билеты втридорога!

Продают билеты втридорога втюхивая их легковерным под любым предлогом!!! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэрофлот - Отсутствие мест в самолете на купленные билеты

27 марта 2015 года были приобретены 10 билетов на рейс Аэрофлота Москва-Симферополь , рейс SU 16-44. Вылетали ДЕТИ 9 человек и тренер, который их сопровождал. На стойке регистрации в аэропорту Шереметьево зарегистрировали только 7 билетов. Остальным трем предложили лететь следующим рейсом через два часа. Напоминаю: лететь должны дети 9 чел (2001год рождения 2 человека , 2003 г.р- 3 чел. 2004 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Уральские авиалинии

Это просто ужас, а не организация!!! Опять расскажу про бортпроводников. Я уволилась оттуда через год и 7 месяцев, осталась должна авиакомпании 130.000 рублей!!!! Здоровье потеряла за время работы, так как нарушение воздушного кодекса - здесь норма. Сейчас лечусь у нескольких врачей сразу, включая психиатора. Если кто решил сюда устраиваться, запомните - здесь нет подчиненных и начальства, здесь боги и скот, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Уральские авиалинии

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв

Есть и не хорошие люди, сплошная бюрократия, отдельные личности просто изумительны.. есть такой "умный" К..ов Д. отвратительный тип, не следит за собой, не уважает коллег, мерзкий тип одним словом, кулака просит. закупщик тоже из той же серии на К фамилия вроде... записки, сл. записки... ну соответвенно верхушка такая же, секретарь думает, что она ну очень умная и чуть ли не зам. генерального. т.е. в принципе контора нормальная, но отдельные личности с завышенным и не обоснованным самомнением все портят. генеральный тоже тот еще чудак...
Много хороших людей, работа в хорошем офисе, возможность поработать с адекватными коллегами с др. регионов, новое оборудование, понимание как работает большая компания. ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Билеты на пригородные электрички. Штрафы.

Как часто встречаются разнообразные "сотрудники со стеклянными глазами", сегодня пришлось столкнуться с такими и в Центральной Пригородной. Практически каждый день езжу по маршруту Новая - Казанский вокзал, коротенький маршрут, мне удобнее, чем на метро, стоимость та же. Сегодня же этот маршрут обошелся в 264 руб. Покупаю билеты в автомате, выбрав нужный пункт меню _никогда_ раньше не смотрела на выданный билет Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Ж / д билеты - Мошенничество

предлагают помочь с покупкой железнодорожных билетов, ссылаясь на то, что оформляют министерскую бронь, гарантируя, что абсолютно точно билеты будут, Вам только необходимо заплатить за бронь, причем обязательно в двух направлениях (а это, на минуточку, 2000 руб. на человека, которые в итоге оказываются выкинуты) НО...когда приходить время выкупа, оказывается, что билетов в кассах не было, деньги за бронь никто не возвращает, говоря Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
уральские зори

очень плохое заведение, ужасное начальство, которое мутится на всей базе, оставляя рабочих без з.п. персонал-анал, руководство-хуеводство, начальник-паяльник, гости-кости, гуси-хуюси Подробнее>>