Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

вор должен сидеть в тюрьме

Ребята - все, кто пострадал от машейнических действий Бондаренко О.Н. пишите мне в личку ххх[email protected]. Будет составляться заявление в прокуратуру на этого афериста, с удовольствием Вас приму в свои ряды, любая информация на Айти-Айди будет полезна.

12.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Руководитель Бондаренко О.Н. авантюрист и обманщик. Жуткая текучка катров, не выплаты ЗП, нарушение трудового законодательства, не качественные услуги, вообщем полный набор для фирмы однодневки. Практически все увольняются со скандалом и проклятьями в его адрес. С последнего офиса, его за долги выставили на улицу, сейчас не понятно "работает" эта фирма или нет. Но на всякий случай предупреждаю об аферисте.
Нет ... Подробнее>>

26.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Работал руководителем проекта по разработке ПО. Собрал команду профессионалов. Наличие необходимого оборудования и платформы для разработки позволило в короткий срок создать очень перспективный программный продукт. Руководитель - эффективный менеджер, способный объединить коллектив, зажечь его и обеспечить работой и финансированием. Гибкий рабочий график и премии позволили сосредоточится на работе. Очень комфортные условия для работы, близко от дома.
Некоторые "кадры" из отдела продаж не смогли обеспечить необходимый уровень доходности компании, за что и были с треском уволены. ... Подробнее>>

26.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Не было. Наш проект закрыли из-за отсутствия финансирования. Директору не повезло с отделом продаж. Там не хватало специалистов. Они не умели зарабатывать деньги, а хотели получать высокую зарплату. (Были уволены).
Приятный коллектив и профессионализм руководителей. Хорошая рабочая атмосфера. Лояльность руководства. Хорошая оснащённость оборудованием и ПО для работы. ... Подробнее>>

03.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Отсутствие работы, постоянная задержка зарплаты. Постоянный обман, много обещают, но ничего из обещанного не выполняют. При увольнении у всех проблемы, не выплаченные зарплаты за 2-3 месяца. Даже трудовую книжку забрать трудно, пока не подпишите, что компания вам ничего не должна. Руководитель, Бондаренко Олег Николаевич - мошенник.
Работа рядом с домом ... Подробнее>>

17.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Руководитель бондаренко, авантюрист и обманщик. После увольнения, должен мне 143 тысячи рублей (зп почти за 3 месяца). На просьбы расчитаться, в начале ссылался на сложные времена, после, вообще перешел на оскарбления и угрозы. Трудовую не отдал.
Есть хорошие сотрудники. ... Подробнее>>

04.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Дедушка-олег, когда долги отдавать начнешь? с новым долгом тебя!!! желаю побольше тебе их в этом году
Было весело ... Подробнее>>

12.04.2011

Не профессионализм руководства
Быдло ... Подробнее>>

05.05.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Анонимки на заборе строчить - участь клеветников. Каждый кто оставил своё мнение на сайте несет личную ответственность в соответствии со статьями 129 части 1,2 и ст.130 части 1,2 УК РФ Статья 129. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или
Невысокая зарплата. ... Подробнее>>

05.05.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Доброй ночи, коллеги! Полностью с вами согласна. Смешно было читать такую ересь от интернет анонимок...)) про такую замечательную, молодую, перспективно развивающуюся компанию! Сразу видно, что конкуренты рынка It такое пишут! Я работаю в этой компании, очень довольна, оформление по ТК, зарплата выплачивается ежемесячно, ни разу не было задержки, оплачивается проезд, обеды. Коллектив очень дружный, разновозрастный, работа очень интересная, ни минуты
Нет отрицательных сторон! Все устраивает! ... Подробнее>>

05.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Был на собеседовании в этой замечательной, молодой, перспективно развивающейся компании, все понравилось и руководсто, и оплата труда, з/п 2 раза в месяц, оформление по ТК, оплачиваемая дорога, обеды тоже оплачиваются, объем работы, разновозрастный, сплоченый коллектив. Офис замечательный, рабочии места оборудованы всем чем надо! После праздников приступаю к работе. Все, что написано анонимами-это гнусная ложь и неправда! Я был в этой компании
Единственное, пока для меня неудобство - это не рядом с домом, но я уже решил этот вопрос и теперь это не проблема для меня! ... Подробнее>>

16.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Просто смешно. 3 хороших отзыва в 1 день. Решили себя обелить. Отдайте людям деньги!!! Осторожно МОШЕННИКИ.
Нет и небыло ... Подробнее>>

31.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Розыскиваются: Дмитрий анатольевич (он же) Анна Иоановна (она же) Михаил (он же) Бондаренко олег николаевич всем привет
Внимание розыск!!! ... Подробнее>>