Республиканский физико - математический лицей интернат - Полное самообразование

Уважаемый министр образования Республики Коми, помогите пожалуйста своим бывшим ученикам КРФМЛИ, до сих пор у ребят нет полноценных уроков физической культуры, а здоровье учащихся, ох! какое не блестящее. И еще учебные нагрузки высоки не обоснованно. По СанПин уроки по естественным наукам не должны проходить во второй половине дня и тем более до 16.00-17.00. (Это про уроки химии!!!). И лекционно-зачетную форму обучения используеться не в средней школе, даже пусть и лицей. Ребятам еще и домашнее задание ТАКОЕ задают, что до позней ночи делают. Про спортивные секции ребята даж и не мечтают. Это только в ущерб учебе получиться. Вот и половина учеников с ослабленным зрением и нервным истощением. Что толку с пятерками в дипломе и извините инвалидным здоровьем. Какая же тут уч. Что касаеться столовой, это отдельная история. Старшекалссники просто отказываються питаться в ней. Можете проверить сколько человек за 2010 - 2011 год отказалось от питания. А ребята бояться лишний раз пожаловаться. Родители не хотят конфликтовать. А преподавателю химии лицея посоветую сходить на урок учителя химии Боринцева Льва Евтафьевича в школу № 38, заслуженному учителю Республики Коми между прочим, ей есть чему поучиться: как преподавать предмет, и как общаться с учениками и родителями. А не заставлять учеников самим составлять конспекты, самим искать источники и литературу. Даж ВУЗе лекции читаються самими преподавателями, и на основе прочитанных лекциий студенты занимаються самообразованием.

16.07.2018
физико-технический институт НАН Беларуси

Бардак. За годы ни чего не меняется в лучшую сторону. Сплошной обман.
Беспилотная авиация. ...

Минск

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Физико-математический лицей №1568. Корпус №1

Алена Игоревна:

Лицей  отличный!!!Преподаватели объективны к  ученикам.Мой ребенок часто  подходит к учителю когда ,что то не понятно на уроке и учитель всегда  готов объяснить на перемене или после  занятий.Пугает только столовая школы-ребенок  часто жаловался  не плохое питание,решила посмотреть  сама как же кормят наших детей.Зайдя в  столовую  услышала  отборный мат(это во время перемены когда  дети кушают)Когда меня   наконец  то увидели,ко мне вышла женщина похожая  на уборщицу(внешний вид ужасный,грязная,почему  то постоянно чесалась)представилась Зав производством.Увидев на  грязном  полу  вилку(даже не стесняясь меня) подняла ее  и  положила  в чистые  приборы.Со следующего месяца  мой ребенок  не  будет  питаться в  школе,благо есть  буфет,где можно  купить  булочки  у  опрятной  и чистой  буфетчицы.Задумайтесь кто  кормит наших детей! ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский физико - технический институт - Чью работу выполняли сотрудники

Все знают, что субботники – дело добровольное, но обычно работники не отказываются принять в них участие, чтобы не ссориться с начальством. Начальник отдела, в котором работает мой муж, объявил о субботнике и так как он был организован в обычный рабочий день, большинство согласились. Им не рассказали, что нужно будет делать, я думаю намеренно, иначе желающих было бы меньше. Оказалось, что нужно Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Республиканский Центр стоматологической имплантации

У меня всегда были проблемы в эстетике моей улыбки. Зубы были болезненные, дискомфорт колоссальный. Поход а клиники всегда вызывал большой страх и физическую боль. Случайно нашла сайт РЦСИ https://www.rcsi.com.ua/ и теперь поход к стоматологу приносит мне удовольствие. Работают там профи своего дела, персонал очень приятный, подход, как мне показалось, индивидуальный. Там учитывают все Ваши страхи и стараются максимально смягчить прием у врача!Мои зубы в процессе лечения, все проходит безболезненно и качественно. результат виден уже!

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Инвестиционный республиканский банк

Посчастливилось побывать на собеседовании в этом уникальном заведении с громким названием Инвестиционный республиканский банк (Уральский филиал г. Челябинск). Свое повествование начну как говорится с головы. Собеседование проводила сама Сачко Елена Владимировна! Вероятно у нее не так много работы, коль уж директор филиала «собеседует» соискателей на рядовые должности. Увидев этот персонаж мягко говоря забываешь ,что ты пришел в кредитную организацию и вспоминаешь кочующих цыган с присущим им разнообразием цветов и побрякушек. Кажется вот вот раздастся зычный глас - эй ,подходи, покупай , дорогой чего хочешь!!! Зрелая дама, которая из последних сил старается молодиться, с губами неоднократно подвергшимся вмешательству пластического хирурга и выкрашенными в ярко красный цвет, смутно напоминающими зад бабуина. Мейк ап у госпожи Сачко очень и очень не «дневной офисный», этакий стиль «кантри» или «этно» - ярко зеленые тени , красная помада,красные ногти.... Отдельное внимание нужно отдать украшениям - золото, ... Подробнее>>

23.02.2022
ГУ Республиканский центр реабилитации и бальнеолечения - негативный отзыв

В организации сложилась четкая схема, есть троица из начмеда+главной медсестры+ведущего специалиста по кадрам и все должны им прислуживать, выполнять за них работу (а работа запущена, т.к. регулярно что-то отмечают дамы и по полдня не бывают на рабочем месте). Если вы хоть слово скажите, что что-то они не так делают, или вы не готовы сделать это, вам создадут "райские" условия для Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Провели операцию по замене хрусталика маме. Так через 3 недели зрение она практически потеряла. И это не первый случай. Где таких "опытных" врачей берут? В вашем центре в основном пенсионеры зрение поправить идут. И вы остаетесь безнаказанными, т. к. никто не подает на вас за это в суд. Не верю, что мой отзыв первый отрицательный. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mulya о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ

Объективно приведены данные о питании в Узбекистане, много интересных фактов о потреблении соли в монографии "Соль, глютен и эссенциальная гипертензия".

Ташкент