Отзыв сотрудника Надежда о компании Обедов

Адрес: Тихвин

Автор: Надежда

Клементьева Л.Б. - показала себя как некомпетентный территориальный руководитель г. Тихвин, неспособный грамотно организовать документооборот при трудоустройстве и расторжении договора, но при этом уполномочила себя писать заявление на увольнение от имени сотрудника на дату удобную компании, игнорируя ТК РФ, например на 7 дней позже - на этот временной отрезок оформляется отпуск за свой счёт - заявление за свой счёт Клементьева ЛБ наверное также подготовила самостоятельно. Отдел кадров и территориальный руководитель по г.Тихвин не владеют корпоративной этикой и при диалоге руководствуются личными доводами, не имеющими оснований.

Отсутствуют

Анастасия, менеджер ООО "Обедов" 2019-08-12
Претензия на не корректную работу сотрудников ООО «Обедов» является не обоснованной. Все выплаты были проведены своевременно, согласно полученному заявлению на увольнение, написанному рукой бывшего сотрудника. Процедура увольнения была проведена согласно ТК РФ без нарушений. Отпусков за свой счёт в период работы бывшего сотрудника не проводилось, сотрудник за ним не обращался.

18.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость столовой о компании Обедов

много раз слышала как руководство(Сизова .О.В)столовой поднимает голос на работников (может я не правильно влезаю в это дело),но вот какое имеет право
честно еда вкусная только одно НООООООООООО

18.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника юлия генадьевна о компании Обедов

как по наслышке слышала что ужасное отношение к персоналу от Сизовой .О .В к работникам как к рабам,поднимает голос на них и тд. если кто то читает сообщение не советую к ней устраивается .
промолчу

06.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Обедов"

Данная компания полные мошенники! Принимают на одну зп потом режут! По отчетам сначала все верно 33 человека проверяет по итогу денег не хватает и вычитают из расчета!работа полный бардак ,куча людей на должностях толку 0 , все начальники все главные выхлоп ноль!Низкие зп по оплате полный обман! В многих компаниях отсрочка зп 2 недели тут месяц! Повара бедные трудяги работают за три копейки еще и штрафы по 6 тр, за непонятно как начисляют, полный обман развод на дурачков! Производства все в тараканах но вызывать обработку дорого! Посуда стоит ...

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Обедов

Для оказания услуг на б/о "Связист" (в том числе и спортивных) была создана фирма ооо "пляж". Реально руководит фирмой Елистратов Роман Юльевич (+79219302224). Как и множество других компаний часть з/п официальная, другая часть неофициальная. Оформляют на 5-дневку, реальная оплата по часам. Сотрудники не знают сколько в итоге им закрыли часов в табеле. А когда приходит время получать з/п по словам Романа Юльевича уже поздно. Хотя з/п выдаётся интересным образом есть типа "аванс" в числах 29-31. Сотрудники получают конверт, расписываются в некой бумажке (где сумма не указана), что они претензий не имеют. А в числах 10-15 остаток з/п по той же схеме. В итоге никто так и не знает сколько же он получит в следующем месяце. Трудовой договор, как и договор о материальной ответственности подписывается сразу и под предлогом что его нужно подписать генеральному директору забираются. А потом вы можете сколько ... Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обедов

Много бонусов от компании, бесплатное питание, оплачиваемая переработка! Лояльное руководство!
--- ... Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обедов

Всем добрый день! У нас на заводе есть столовая "Обедов". Всегда приветливый персонал, вкусная еда...домашняя... часто проводят разные акции...типа "дней Кавказа"..готовят тематическую еду... в целом доволен. Ставлю 5.
--- ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ирина о компании Обедов

Их нет

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Обедов

Белая зарплата, премии, отпуска, больничные, материальная помощь, подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарок на юбилей, ДМС, мед. книжка за счёт Компании, отзывчивое руководство, обеспечение питанием, премии, бонусы. Хорошая прозрачная компания.

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Обедов

Я отработала в обедове 4 года и уволила съездить только потому что переехала в другой город. А так я бы ни за что не ушла с этой работы

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника главбух о компании Обедов

не далеко от метро

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Обедов

Совсем недавно (3 месяца назад) устроилась в эту компанию менеджером. Собеседование прошло по делу и без лишней воды. Вопросы задают чисто технические, касающиеся в основном опыта работы. Зарплата даже на начальном этапе меня устраивает. Пробовала устроиться в другие аналогичные компании, но здесь условия показались самыми лучшими.

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Обедов

Устроилась бухгалтером сюда пару месяцев назад. Еще, конечно, полной картины передать не могу, но пока все нравится. Коллектив приятный, руководители адекватные, все рассказывали и показывали. Местоположение офиса вообще топ, с утра добираюсь быстро. ЗП тоже устраивает, платят всегда вовремя без задержек. Минусов вроде нет, если только по мелочи - но обычно все несостыковки решаются быстро

Отзыв сотрудника Анжела о компании Обедов

Работать в компании одно удовольствие! С апреля 2015 года работаю в тех. поддержке. В компании работают замечательные люди, очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, был приятно удивлён радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении, никаких проблем. Руководством компании созданы очень комфортные условия работы. В общем работать в Обедоа очень нравится

Отзыв сотрудника Роман о компании Обедов

Хочу поделиться личными впечатлениями о работе в Обедове: Официальное оформление, своевременная з/п, а также прелести соц. пакета в виде оплаты больничных, отпускных и пр. Также присутствуют все перспективы карьерного роста.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Обедов

Перед тем, как пришел в компанию Обедов, за год сменил 3 работы, потому что отношение начальства к персоналу просто ужасное было, несправедливые штрафы и жесткие условия работы. Поэтому прийдя в Обедов был на седьмом небе от счастья. Четкое разъяснение обязаностей, слаженная работа сотрудников и поощрения в виде премий, с такой работой совсем не хочется прощаться

24.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Обедов

Работаю по трудовой и мне оплачивают отпуск и моей з.платы(белой на 100%) хватает не существовать а хорошо жить

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Обедов

Нет как таковых

Тихвин

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Обедов"

коллектив суперский,зарплата устраивала полностью,очень лояльное отношение начальства,со много ребятами в очень хороших дружеских отношениях,регулярно встречаемся за пределами работы. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Обедов

Работаю в замечательном коллективе, почти как семья. Зааботная плата выпллачивется без задержек и в полном обьеме

Санкт-яПетербург

27.05.2021 | положительный отзыв
Обедов

Работа полностью соответсвует моим запросам: коллектив, з.плата , руководство, график

25.05.2021 | положительный отзыв
Обедов

Работаю в ОБЕДОВ, и я люблю свою работу не только за большую з.плату

24.05.2021 | положительный отзыв
Обедов

Работаю в Обедове и учюсь на вечернем отделении и меня отпускат на сессии с сохранением з.пл

Сагкт-Петербург

17.05.2021 | положительный отзыв
Обедов

Работаю на выездных мероприятиях и мне нравиться моя работа потому что у меня з.плата выше среднего по городу

13.05.2021 | положительный отзыв
Обедов

Я работаю в здесь примерно 5 лет и благодаря этой работе я купил машину, а сейчас взял квартиру в ипотеку и плачу всегда всрок, потому что у меня полностью белая з.плата и всегда вовремя.

Питер

05.05.2021 | положительный отзыв
Обедов

Компания надёжная, зарплата выплачивается вовремя. Оклад + премия за работу. Коллектив прекрасный, нашла себе хороших друзей, с которыми общаюсь уже годами. Всегда помогут новичкам, поддержат и создадут весёлую, комфортную обстановку. Можно вырасти по карьерной лестнице, а не топтаться на месте

30.04.2021 | положительный отзыв
Обедов

Работаю грузчиком в уже не первый год. Заказов каждый день достаточно, без дела стоять не приходится. Недостатков практически нет, ну разве не большие неудобства в логистике в периоды большого числа заказов, однако такое происходит редко. В целом, работой доволен

Спб

23.04.2021 | положительный отзыв
Обедов

Работаю в отделе маркетинга. Как и на любой другой работе по-началу приходилось во многом разбираться, во многое вникать, сфера все-таки специфическая и раньше я в ней не работала. Но коллектив достаточно дружный и отзывчивые коллеги помогли новичку. Сейчас работа нравится, мне интересно, я люблю не скучную и не рутинную работу. Зарплата официальная. Есть медстраховка. По оплате меня все устраивает

Спб

Обедов

До декретного отпуска была инспектором по кадрам Стабильная работа со своевременными выплатами, примечательно что полностью "белая", премирование по итогам месяца. Руководство адекватное, а коллектив слаженный

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ