Компания ДЕКАН-НН, дипломы, курсовые

Игорь:

Хорошие ребята. И не жадные. Очень много ответов моего вуза уже есть на сайте в открытом доступе. Один предмет не нашел нигде в интернете. Заказал в Декане, решили в течение дня на 72%. Проходной был 51%. Рекомендую Компанию нашел через поиск, когда решал тесты своего вуза на первом курсе. С тех пор работаю только с ними. Даже самые сложные предметы делают. Заказать очень просто. Зашел на сайт, указал своие данные и отправил заявку. Мне менеджер написал в WhatsApp. Я внес предоплату и в течение нескольких часов тест был решен. Просто огонь!Прикреплены файлы: Screenshot_6.jpg

2021-12-01  Ника 911

Не качественеая работа очень. Недовольна

2021-12-02  Ника 911

Как так можна плохо работать?

2021-12-03  Ника 911

Завалила благодаря им свою работу. Спасибо

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Декан-НН, 4ili5.ru, Vzachetke5.ru, НОЦ "ДЕКАН", pro-rektor.ru

Декан-НН, 4ili5.ru, Vzachetke5.ru, НОЦ "ДЕКАН", pro-rektor.ru Является посредником при написании рефератов, курсовых, дипломов и.т.д. Эта компания работает с авторами со всей страны. Те получают сроки и темы заказов по эл. почте, отправляют работу. Вроде все официально - отправляешь сканы документов, заключаешь договор, но как доходит до расплаты - кидают авторов. Пользуются тем, что суммы небольшие - из-за них в Нижний Новогород не Подробнее>>