Компания ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ- НИЖНИЙ НОВГОРОД

Гость:

заказываю 3 раза в год - косячат 2 из 3-х. как подходит время заказывать - кучу нервов с ними потратишь.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов "Альба" (Россия, Нижний Новгород) - Профессиональный подход к делу

квалифицированная консультация, выполняют свои обещания Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Альба" (Россия, Нижний Новгород) - Работа выполнена в срок

в центре города; проконсультировали по вопросам перевода, нотар.заверения; предоставили полную информацию о процедуре апостилирования как оригиналов документов, так и копий; работа выполнена в срок Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "ДезЭксперт" (Россия, Нижний Новгород) - Справились с проблемой на все 100%

Профессионализм, качество, гарантия, результат, цена

Нижний Новгород

20.03.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "ДезЭксперт" (Россия, Нижний Новгород) - Довольна результатом

Эффективность, цена, ответственность

Нижний Новгород

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭФКО-Поволжье" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания

Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за ...
Пропускная система