cap hub group - Каждый делает сам свои деньги

Автор:Alinasss

Загруженость по силам, зарплата соответствует вложенным усилиям. Коллектив тут хороший, позитивный. Доросла до повышения, очень довольна.

Немного выматывает

27.09.2021 | положительный отзыв
Очень горжусь тем, что я делаю

Я рада, что с помощью компании могу постоянно расти как специалист и быть полезной для команды. При возникновении вопросов всегда быстро получаешь ответ. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Полностью устраивает рабочее место

Хороший коллектив, всегда стараются помочь и поддержать. Стабильный организованный рабочий процесс. В компании есть коллективный совместный отдых сотрудников. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Чувствую себя на своем месте

Харьковский офис не хуже столичного. + С боссом легко, заоблачных требований нет Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
взаимно пропорционально

Пошешь - получаешь соответственно. Кто не работает, тот не ест, пупсики Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
мне нравится

Приятно работать с приятными людьми. План выполнить вполне возможно. З/п доволен Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Есть куда расти

Тут уже полгода, первые пару месяцев проходили с трудом, но сейчас влилась, стало проще. Подружилась с народом сразу, довольно много красивых мальчиков :)) Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Позитивно

Маю гарні враження від роботи у цій фірмі. На жаль, довелось звільнитись через особисті обставини, але із задоволенням працювала б тут і надалі. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в кап хаб отличная

Есть возможность построить карьеру. Надо лишь выкладываться полностью и отдавать себя деятельности и не лениться. Для работникав сделано все, чтоб они себя хорошо чувствовали. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Это лучшее место для работы, особенно - для первой. Офис просторный, светлый, вид из окна - отвал башки, команда - пушка, все дружные, общительные и открытые, подскажут, если чего-то не... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Интересно работать

Компанией не разочарован, сверхурочно работать не приходится. Все мной прочитанные отзывы соответствуют реальности. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Приятно работать

Если кратко - всё супер. Люди, задания, цели и оплата на уровне. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Сильно нервничала, когда шла, но очень зря)

Это моя первая работа в жизни, поэтому было довольно страшно поначалу идти пробовать себя. Но всё мое волнение развеялось после первых минут собеседования Всё прошло на позитивной волне, очень доступно... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Положительные впечатления

В КапХаб работают приятные люди, которые сопровождают нашу совмесную работу. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Всё наладилось

Я менеджер и работаю с клиентами в телефонном режиме. Сначала возникали сложности в общении с людьми, но кураторы научили правильно строить диалог. Разговор всегда проходит на позитивной ноте, никто не... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Классная работа

Достаточно долго работаю в этой компании и вообще не думал, что попаду в такой приятный коллектив. Босс - замечательный человек, здорово относится к сотрудникам и имеет отличное чувство юмора. Самое... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Честные ребята

То, что обещали на собеседовании соответствует тому, что оказалось в реале Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Условия супер

Работёнка приятная, не пыльная. Я в крйней степени доволен и счастлив, что здесь тружусь. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Жду звонка

Был на собеседовании. Очень интересно и легко прошло, обещали в течение недели перезвонить. Жду) Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Работаю пока с гулькин нос, но уже могу оставить свой субъективный отзыв о работе. Что мне нравится, так это финансовые условия, коллектив, большая свобода в действиях и отсутствие жесткого контроля... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работать приятно

Работать приятно, тк тут хорошее начальство и приятный коллектив. высокий оклад и присутствует карьерный рост Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
у захваті

Не очікував від компанії такого гарного відношення до співробітників. Я просто вражений Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Перспективная компания

Открываются хорошие перспективы, в компаний возможно вырасти в карьерном плане. Получаю хорошо, довольна, что при этом не приходится прыгать выше головы и работать сверхурочно. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
всё устраивает

Команда всегда готова помогать друг другу. С зп не обижают График устраивает Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Прилично

для меня - всё на уровне Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа нравится

Очень довольна отношением ко мне руководства, работа ценится - это приятно. Все выплачивается точно и в срок Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работаю полгода почти

Работаю полгода почти. Не жалею, что пришёл. Приглашал двух своих друзей сюда работать, но им не удалось сюда устроится - не взяли. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Безумно нравится

В компанию я нанимался работать без опыта. Безусловно, сомневался, возьмут ли. И меня взяли! Большое значение имеет здесь владение концентрацией, желание трудиться, и расти, конечно. Обучение проходит быстро и понятно.... Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Работа мне понравилась, хоть было тяжело, т.к. учеба и реальность - далеки друг от друга. Коллектив сплоченный Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Пишу, потому что нравится работать

Устраивался сюда, потому что обещали стабильную зарплату вовремя. Что ж, не наврали) Судя по отзывам в других фирмах - это редкость, и мне довольно-таки крупно повезло работать там, где я... Подробнее>>