Отзыв сотрудника Лариса о компании Общество с ограниченной ответственностью "Стаирс"

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Лариса

Мелочи, и говорить о них даже не стоит.

Моя работа заключается в постоянном общении с клиентами. Со стороны фирмы сделано все, чтобы мои обещания совпадали с реальными действиями. Если товар заказан на сегодня, заявка будет выполнена, и мне не придется краснеть перед клиентом. Мне нравится, что руководство ценит мой труд. Почти все заказчики работают с нами на постоянной основе, и в этом есть моя заслуга.

03.10.2017 | положительный отзыв
Работа в ООО «Стаирс»      отзывы сотрудников

Павел:
В этой компании я работаю 2 года, хотя она основана в 2007 году. Здесь подобрался молодой интересный коллектив, в котором человеку с творческим подходом есть возможность проявить себя и свои возможности. Любой вклад, любая результативная инициатива находит отзыв у руководства. Зарплатой доволен, считаю, что нашел фирму своей мечты. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «Стаирс»      отзывы

Лариса:
Лучшее руководство и самый лучший и демократичный руководитель отдела продаж и веселая атмосфера в коллективе. Дружественные подколы всегда поднимают настроение в течение рабочего дня:) Ребята делают действительно хороший и качественный продукт, честны с клиентами и заботятся о комфорте сотрудников. Руководство может просто так заказать пиццу или фрукты, чтобы порадовать сотрудников, а после корпоративов компания проследит за тем, чтобы вы спокойно доехали до дома. На кухне вас будут вс...егда ждать печеньки и знаменитые сушки от Оли и 5 видов чая на выбор. Никогда не встречала такой заботы о сотрудниках даже в мелочах. Система работы отлажена и жаловаться, правда, не на что. Если вас позвали туда - смело идите. Подробнее>>

29.03.2021
ООО СТАИРС ПРОФИ

Производство стремянок и алюминиевых лестниц. Устраивался мастером смены график два через два, первые 2 недели работал с 8:00 до 8:00 по 12:00 часов. Типа стажировка. Директор производства а также его зам просто неадекватные люди если конечно можно их назвать людьми. Персонал относится к собакам даже к собакам лучше относятся чем к персоналу. Смотрят на тебя свысока как будто он король Подробнее>>