Детский сад №94, Полянка, г. Волжский - отрицательный отзыв

Автор:Наталья

ОТЛИЧНЫЙ детский сад! Доброжелательная заведующая, творческий коллектив профессионалов. Постоянно проводят открытые мероприятия, приуроченные к знаменательным датам. Воспитанники участвуют в городских конкурсах, являются победителями. Есть бассейн, изо-студия, интерактивная комната, психолог, логопед. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был развит в разных направлениях, то выбирайте детский сад 94 "Полянка".

Волжский

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Детский сад №94, Полянка, г. Волжский - отрицательный отзыв

Наталья:
Цитата: АленаОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сад. Согласна полностью с предыдущим отзывом персонал, как будто с рынка. Вечно недовольные лица воспитателей, бесконечные поборы под лозунгами "это же все для Ваших деток". Во всех садах кроме этого давно заменили окна - здесь все ждут, когда же это сделают родители. Но самое главное, ребенок мой просто ненавидела туда ходить, перешли в соседний сад и теперь ходим с удовольствием и нам там рады. А в 94-ом ощущение всегда было, что мне делают одолжение великое, что сидят с моим ребенком. Мамы, папы рядом есть несколько садов, сейчас места есть везде, так что не терпите и не мучайте ребенка меняйте сад, потому что такая ситуация не везде.Отличный детский сад! Творческий коллектив,  постоянно проводят различные образовательные мероприятия с детьми. Воспитанники являются победителями городских конкурсов. Родители тоже в большинстве хорошие, отзывчивые. А вечно недовольные всегда будут. Лучше занимайтесь воспитанием своих детей, чтобы вам "не делали одолжение великое".

Волжский